Перейти к содержанию
Авторизация  
K@rin@

Прошу помощи у всех,

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал. 6 место...

 

Беззубый урод первый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду через прокси проголосую )

 

Отрыв более 100 голосов. Нужно поднажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... пойду застрелюсь :lol:


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила и я свой голос! :)

Катарина, не сдавайтесь и не расстраивайтесь раньше времени! Удачи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосонул. Удачи, побуды и здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ надо бы поднажать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!! Ребята и девчата спасибо что вы за меня болеете (в хорошем смысле этого слова :lol: ) Сегодня пока малыш мой спал наблюдала как у Любы из Энгельс приростали голоса - за 2 часа что то в районе 200 (надо было записать для точности) остановился прирост на 2013, примерно в 19-10.... создается впечатление что просто кто то там сидит с методично долбит по клавишам.

У кого какие есть предложения?


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жулики.... не хотят с деньгами прощаться...

 

или 10 футбольных команд голосует почти одновременно, что невероятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мы будем побеждать честно и не будем жульничать (ну если только совсем чуть-чуть :lol: )!!!!! Я очень надеюсь что перед тем как объявить результаты голосования их всё же проверят и если те кто сейчас на первом месте не подсадные (не родственники сисадмина из клиники) действительно голосуют целыми футбольными командами, то значит так тому и быть. Мне чистая совесть дороже всяких зубов, правда.


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне чистая совесть дороже всяких зубов, правда.

а мне былоб плевать на совесть в данной ситуации :lol: зубки важнее

 

как там в мультике:

.......

чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне чистая совесть дороже всяких зубов, правда.

а мне былоб плевать на совесть в данной ситуации :) зубки важнее

 

как там в мультике:

.......

чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

В жизни и так много злого и подлого, зачем множить ещё. Как представлю что сыну буду рассказывать как обманывала чтоб первое место получить...быррр, ужас :). Ну 6 так 6, если его удержим и то хорошо:))

Мы все приобретаем опыт.... если теперь кто захочет поучавствовать в таких проектах может ко мне за консультацией обращатся :lol:


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катарина, я проголосовала за Вас еще раз, попросила это сделать мужа и подругу, в течение дня обещали это сделать! :) Просто ничего другого тут уже и не придумаешь! :lol:

Только, мне кажется, что Вы возлагаете очень большие надежды на этот конкурс и очень расстраиваетесь из-за того, что не хватает голосов...У меня на этот счет уже давно сформировалось мнение. В нашей стране действует принцип "Бесплатный сыр только в мышеловке!". Не очень верю я в порядочность этих конкурсов. Все эти конкурсы лишь рекламный ход, ведь каждый голосующий за участника заходит на сайт этой клиники и становится потенциальным клиентом! А победит, скорее всего тот, кому клиника ничего не должна будет! Поэтому, не исключено, что среди участников есть "подсадная утка"! Конечно, будем за Вас болеть и надеяться, но...Не расстраивайтесь, если не победите! Смотрите, сколько людей Вас поддержало!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Спасибо за добрые слова и голоса!!! Я не расстраиваюсь, чесслово. Яж взрослая тётя уже и затеяв всё это реально понимала что финал может быть любой.

И ещё 100000 раз всем СПАСИБО что помогаете мне :lol::):):)))))))))):wub::wub::wub::wub::wub:


]K@rin@.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего держалась... не люблю подобные конкурсы и просьбы о помощи через форумы. Потому что считаю, что лучше не просить и не ждать, а зарабатывать самим. Что, собственно, всегда и делаю. Но, Катарина, Ваша история меня тронула. Шансов очень мало, скорее всего, победит "не самый проблемный" рот, импланты - удовольствие дорогое, а материал клиника закупает на стороне, им лишние расходы не нужны.

В конце мая проголосую еще раз.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зарабатывать самим.

:lol: ага... пару раз сходить на панель и вот тебе бабло на новые импланты :) все так просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×