Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения

Gurono4ka, твори на здоровье!!!! ;) а о сынуле, первое впечатление весьма обманчиво, хулиган еще тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

C@tRiN , спасибо.

Это совмещеие декупажа и кистевой росписи. Декупаж на салфетках. Зайцы - лотусовская трехслойная слфетка. А садовая - из спецовго набора для декупажа.

А ещея хотела салфетками пообмениваться, если это еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sniff-sniff

конечно актуально (меняЦЦа). Мои тут


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не удалось мне с Карамелькой встретиться.... Жаль, а я и поясок захватила, даже два.

 

Была в Леруа, а там как после мамаева нашествия нет ничего... краска от 7 кг, лак по 3 литра... брусочков мы с консультантом вообще не нашли....

 

Зато прикупила в Ашане салфеточки, правда только одни, т.к. муж меня душить собирался за корягу;) Так что потеплеет, пойду в строительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawina jena

Кать, а почему? ты мне звонила? у меня в субботу был ДР. может и пропустила звонок. я бы дочку отправила. а когда еще будешь в наших краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ , звонила, а там абонент не абонент...

:16:

Не знаю когда теперь... Могу мужу передать, а ты у него с работы заберешь, если удобно(он в хухтамаки работает, на железнодорожной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чего - я могу к хухтамаки приехать... если чего - пишите, работаю в среду


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решила вам показать своё творение :o . Диск, алебастр, пва, акрил, яичная скорлупа, салфетка, много дорисовки, крупный песок и ракушки. Лаком пока не покрывала - нигде не могу найти в баллончике :). Будет висеть в ванной комнате :o

post-91-1264769221.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl::appl::appl:

Очень красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, купила лак в баллончике, попшикала на картинку... Итог: пва пожелтел :appl: что теперь делать не знаю((( Может есть способ всё исправить? думала зашкурить и обычным лаком покрыть, но боюсь ещё хуже сделать :appl:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Очень красиво! (насчет пва не знаю, что за лак? акриловый?)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лак, как выяснилось, неопознанный :appl: . Состава не нашла, на нем написано acrylik фирма Body, покупала в автозапчастях.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фирма Body

Вообще нормальная фирма... Я как-то пользовалась авто-краской из баллона... Может просто не судьба им вместе? Вот как у меня акрил. лак с гуашью не пошел, а вонючий лак ПФ - нормально с гуашью дружил


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, может не судьба... :appl: Завтра проведу следственный эксперимент по сочетанию этого лака и пва.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

обалдеть.Ведь акрилик должен сочетаться с ПВА. представляю, как жаль работу. а может ничего страшного? будет с эффектом старения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×