Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга Гологорская

ВОДА

Рекомендуемые сообщения

сегодня же проведу эксперимент со стеклянной баночкой. У меня стоят два фильтра - запаха точно нет, а с цветом сегодня выясню. Но во всяком случае, когда ванну набираешь, вода желтым не отливает.

А вообще-то разговор шел, что имеет смысл поставить фильтр на весь СБ. И водичку нашу соответствующая служба проверяла и сказала, что все ОК. После такого ответа очень захотелось провести независимую экспертизу - тоже не знаю куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом доме через речку "Молодежный" - та же беда. Холодная вода пахнет железом, а горячая мутновата и воняет, как-будто ее из речки взяли и нагрели.

 

Вообще с фильтрами проблема, т.к. у меня, например, в квартире 2 стояка воды. и если можно было бы на холодную воду ионообменный фильтр поставить (на горячую нельзя), то кол-во фильтров умножается на 2. и место под них тоже.

 

Эта беда не единоличного решения. Наш дом пока на рем комиссию не сдали, простительно, но сдадут - надо заявлять о недовольстве.


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вода воняет, руки и посуда чернеют... жена в отчаянии - руки стали такие, словно только что картошку копала, причем голыми руками...че делать то? про фильтры все понятно - но это полумеры, не решение проблемы, ее как то кардинально надо решать :)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... мне искренне вас жаль, сочувствую


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кардинально вопрос качества воды решается установкой системы очистки воды целиком на каждый корпус,тогда в каждой квартире будет чистая вода,Правда стоит сама система и ее обслуживание дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arc_nic

 

Дорого это сколько? (особенно обслуживание.)

 

Витязь систему поставил, можем и мы.

 

Нужен кворум жильцов для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor соггласен,и нам надо,только раздельно по корпусам/а то кворум будем собирать до посинения/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р.Б. Михаил

спасет вашу жену от черных рук, лимон! А вот фильтр на весь СБ ставит срочно надо, поотравляемся все на фиг этим го...ом из-под крана! Кто бы этим занялся..... У меня вообще нет времени! А так, все сделаю что в моих силах.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Мы еще там не живем, но страху вы на нас уже нагнали. Рабочие, впрочем, не жалуются, хотя я специально уточнял.

В санузле просто нет места, чтоб нужное количество филтров поставь от всего этого г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От ржавой воды никакие фильтры не спасут, мы консультировались

Спасет только комплекс фильтров. (фильтры грубой очистки + фильтры тонкой чистки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу питьевую воду домой поставить! Нашла хорошую компанию, «Водовоз.Ru» называется, занимается не только производством экологически чисто питьевой воды. Помимо этого большой ассортимент питьевой воды (более 15 наименований), минеральной воды, соков, пива, сопутствующих товаров, а также продажу и аренду кулеров, установку кофемашин. Есть как аренда кулеров, так и продажа, послепродажное техническое обслуживание, доставка в 3-х часовой срок, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому – как к корпоративному, так и к частному лицу. Видела как в первый подъезд нашего дома завозили 19 литровые бутыли, ну, я так поняла, что и кулеры у них тоже есть. Многие говарят офисно как-то... Но. зато, удобно! По Московской области недорого достовляют.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недорого - это сколько? Например, бутылка 5 л питьевой воды в магазине стоит 30 руб.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×