Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга Гологорская

ВОДА

Рекомендуемые сообщения

crazy sexy boy

Цветочек то, да аватар прикольный. :rolleyes: Не надо ни ешь! Зубы пожелтеют... :angry:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crazy sexy boy

:rolleyes: Не надо ни ешь! Зубы пожелтеют... :angry:

Зато витамины!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати! тема воды! В прошлом году, летом в "СБ" када ГОРЯЧУЮ воду отключали? Вот хочу водонагреватель поставить и водоочеститель заодно...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

Да, кстати! тема воды! В прошлом году, летом в "СБ" када ГОРЯЧУЮ воду отключали? Вот хочу водонагреватель поставить и водоочеститель заодно...

У Вас же своя кательная (вроде бы газовая), поэтому не должны отключать горячую воду вообще. Либо на 1-2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-й Некрасовский проезд, д.3, корп.1 - Кто в это доме живет?

 

Привет Mellon-Ka значит соседями будем, правда мы еще в квартиру не въехали. Затянувшийся ремонт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу водонагреватель поставить и водоочеститель заодно...

 

Водонагреватель мы тоже поставили, а вот фильтр сейчас можно поставить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не отключали. айда летом все в СБ мыться! :lol:

А раздевалку можно устроить в паркинге МОЛОДЁЖНОГО

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раздевалку можно устроить в паркинге МОЛОДЁЖНОГО

это паркинг скорее на коллективные душевые похож ;)


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ! B) ВСЁ НАРОД! Больше не могу!!! Вчера вод горячей водой разогревала стеклянную банку, способ такой старый, када крышка не открывается, пошла убираться и забыла про неё..... прихожу мин. через 10-15 - афигела.... Сетка, беленькая, в раковине желтая, банка - желтая, рядом пиалочка прозрачненькая лежала, тоже желтая.... Самое интересное, что не видно, что вода желтая. Хотите верьте, хотите нет, но даже с "Кометом" стекло не отмылось!!! :conf: Оно впитало эту гадость! Терь у меня жёлтая банка, желтая сетка и пиалочка тоже желтая! Отстой.... и кожица, по-прежнему вокруг ногтей чернеет, постоянно приходится лимоном обрабатывать, и по-прежнему вода пахнет тухлятиной! ЗАДАЛБАЛАСЬ! В ЧЁМ Я МОЮСЬ!? )))

 

Короче, решила делать ЭКСПЕРТИЗУ, и обращаться к властям. Подскажите куда в первую очередь писать письмо и где можно сделать экспертизу? )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

Оль, давай мы тебе хорошую систему очистки воды поставим, есть знакомые у меня, которые занимаются этим...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

как дорого Вов?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ! B) ВСЁ НАРОД! Больше не могу!!! Вчера вод горячей водой разогревала стеклянную банку, способ такой старый, када крышка не открывается, пошла убираться и забыла про неё..... прихожу мин. через 10-15 - афигела.... Сетка, беленькая, в раковине желтая, банка - желтая, рядом пиалочка прозрачненькая лежала, тоже желтая.... Самое интересное, что не видно, что вода желтая. Хотите верьте, хотите нет, но даже с "Кометом" стекло не отмылось!!! :conf: Оно впитало эту гадость! Терь у меня жёлтая банка, желтая сетка и пиалочка тоже желтая! Отстой.... и кожица, по-прежнему вокруг ногтей чернеет, постоянно приходится лимоном обрабатывать, и по-прежнему вода пахнет тухлятиной! ЗАДАЛБАЛАСЬ! В ЧЁМ Я МОЮСЬ!? )))

 

Короче, решила делать ЭКСПЕРТИЗУ, и обращаться к властям. Подскажите куда в первую очередь писать письмо и где можно сделать экспертизу? )))

Ужос! ))) А где это? В СБ?

 

У нас в четверг и пятницу какие-то ремонтные работы в подвале, с 9 до 18 воды не было, а в остальное время и в выходные шла желтоватая, но ТАКОГО эффекта как ты описала всё равно не было. Лехким движением руки и кОметом всё очищалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mellon-Ka

Оль, давай мы тебе хорошую систему очистки воды поставим, есть знакомые у меня, которые занимаются этим...

От ржавой воды никакие фильтры не спасут, мы консультировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это? В СБ?

да... в СБ... B)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×