Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Дача с нуля

Рекомендуемые сообщения

А это соседний участок - он кстати продается :unsure: (где травка)

post-105-1283847441.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

мм, очень интересно! Разрастется - поделитесь? :D

Возможно завтра привезу. Тогда в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо на даче работаете, если еще хватает сил на крышу залезать для фотосъемки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плохо на даче работаете, если еще хватает сил на крышу залезать для фотосъемки. :beer:

Я там отдыхаю :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
плохо на даче работаете, если еще хватает сил на крышу залезать для фотосъемки. :beer:

Я там отдыхаю :D

активный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

А сколько хотят за участок? узнай плиз


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Он мне звонил просто (Сергей - сосед), поговорили, он и сам не знает за сколько продавать. Покупал он его за 280 (уже), где-то 20ку отдал таджикам за расчистку территории (пни, деревья), было как у нас (можно в начале темы посмотреть моей), и вот он не знает - говорит - что даже за 250 бы продал. Ну вообщем я думаю 280-250, точнее с ним уже... Могу дать телефон его

 

Прлдает в всязи с покупкой квартиры (про пушкино спрашивал про цены), еще у него киндер маленький, а тут конечно надо участком заниматься (с нуля)

 

Он обратился в агенство, а там ему сказали, что всегда сперва соседям предлагают.. Но у меня нет возможности ;)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пааачти весь огород перекопан... (фото с крыши)

post-105-1284230028.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсе пни сожжены :D

 

А я начала утилизировать кучу песка и глины от колодца и сооружать альпийскую горку-рокарий-клумбу-место около пруда. Что это точно я не знаю, но на данный момент результат мне нравится. (хорошо, если завтра подниму руки... ;) )

post-105-1284230245.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тут было что-то неровное, как и рядом - возвышенность и тут же низина (еще бОльшая низина осталась - там я мечтаю чтобы был прудик, ну хоть типа вкопанной ванны).

 

И все это было в травяных кочках. Кочки были извлечены "Торнадой", земля с них была обтрясена вручную ;) и сложена кучкой рядом.

 

Также было выкопано лопатой ямо, сантиметров на 30-40 наверно и размером с пол-двери.

 

В это ямо было принесено много ведерок песка и глины от колодезной кучи, так, чтобы получилось немного с верхом. Совсем чуть-чуть.

 

Потом были уложены, а точнее накиданы камни - куда упало, и некоторые положены куда надо - ну чтобы получились неровные ниши какбы..

 

Потом было чуть засыпано (потому что песок оранжевый) землей из кучки рядом. И посажены всякие цветочки, точнее пересажены.

 

А "толчком" послужил неизвестная мне растюшка, которую дала дохтур с работы - растюшка эта как раз для горки хорошо...

 

Дальше будет продолжение горки.. По частям

 

С другого угла

post-105-1284230649.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вид с крыши...

post-105-1284230867.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще собрали урожай опят прям с участка (полпакета) и тыкву сорвали - получилась как кабачок (а сама плеть замерзла и почернела).

post-105-1284231035.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сделала я полочку для дачи, для специй и всяких бутылочек. Полка из ящика от стола без дна, валялся на работе,у видела, когда уборщица понесла на помойку, догнала, отняла :D Паалучилась вот такая полезная весчь ;) (Подробнее попожже в Авторских работах). Вешала сама, пришлось еще и доски перевесить

post-105-1284231161.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с другой стороны. Полка в технике Декупаж

post-105-1284231221.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Хорошая клумбочка получается! :D

А полочка и без специй прикольно смотрится. (Я сначала подумала,что они там уже стоят ;) )

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×