Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Дача с нуля

Рекомендуемые сообщения

kata

да, прикольно (особенно на первой фотке)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, а где ты покупала бутылки и помпу? То же надо для дачи, такой вариант интересный. Накачивать в чайник не надоедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

бутылки где-то раздобыл водитель на работе и продавал желающим, а вообще можно купить у тех кто воду привозит в таких бутылках (ну вот нам возят, у нас кулер), только у них подороже. А помпу - лично я покупала в доме была в Ивантеевке в отделе сантехники 600р стоит. Может где-то есть еще, но в Пушкино в подвале не было

 

насчет чайника не знаю, у меня еще в канистрах была вода, оттуда наливала, а вот в кружку наливается за 3 качка, но качается легко


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушки Румяшкины

Это не мои, это медвежьи :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если интересуют бутыли, то я могу спросить у того водителя - может еще можно раздобыть?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, из вьющихся, посади каприфоль, укрывать не нужно - зимует прекрасно, разрастаецо быстро. Каприфолью могу одарить ))) . Сама к выходным в Плюшкино выберусь, если не смогу с тобой пересечься, оставлю все у свекра, он в Арманде, как будет время - заберешь.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, если интересуют бутыли, то я могу спросить у того водителя - может еще можно раздобыть?

Спроси. Помпа недорогая самуя дешевая смотрел ч/з Интернет 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Каприфоль хочу, ее ведь вроде и кушать можно? :lol: 22 я на МК буду, а 23 работаю (ну если что)

 

Сергей45

хорошо, тот водитель в отпуске до 26, выйдет - спрошу. К инет-цене прибавь еще стоимость доставки.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Каприфоль хочу, ее ведь вроде и кушать можно? :lol: 22 я на МК буду, а 23 работаю (ну если что)

 

Насчет кушать - не знаю... Но цветет и пахнет красиво


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кушать - не знаю... Но цветет и пахнет красиво

Нет, кушать наверно другую жимолость :62:

 

Сегодня была в питомнике Ивантеевском - купила (мало мне того, что надавали!):

Сирень культурная

Сирень венгерская

Сирень амурская

Барбарис обыкновенный 2шт

 

Захотелось деревьев вдоль забора :200:

 

И еще сегодня коллега дала гортензию, крыжовник и лук

 

Завтра поеду сажать :62:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каприфоль кушать нельзя!!!!!! Ягоды ядовитые!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каприфоль кушать нельзя!!!!!! Ягоды ядовитые!!!!!! )))

хорошо что сказала, а то я все рот тащу :blink:

 

отчет с дачи попожже


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали на дачу косить траву. В итоге как всегда - что-нить ды забудешь. Забыли масло для триммера :16: Без масла страшно включать, вернее жалко. Ждали соседа - дал в долг ;)

 

Ну покосили, хотя триммер почему-то то и дело глох :plach: Покосили не все, ну самое главное где типа огород и перед воротами - хочу там песочком посыпать и надо бы плитку прикупить и положить там, чтоб машину можно было вовнутрь загонять

post-105-1274534289.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посадила рядом со спиреей и флоксами Сирень культурную

post-105-1274534343.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше - Сирень амурская

post-105-1274534388.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×