Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Staff, я тут свою эффективную диету уже где-то по пятому кругу пишу :)))))))... В обед ела по принципу раздельного питания - мясо/рыба с овощами, без жирных соусов, без хлеба. Кофе с молоком, без сахара (но я его всегда без сахара пью...), или вместо этого - нежирный супчик...Ужин - овощи, фрукты (могда мааааленькую конфетку с чаем слопать). После 18-19 - зеленый чай, иногда 1 яблоко или морковка....

 

Зато утром... ))) Праздник желудка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banana 56-это мой желаемый вес.завидую.а у меня тяжело дело идет.сегодня решила разгрузочный день утроить,а то в брюки уже не влезаю.а все мои недосыпы и питание в столовках.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное опять перестану питаться после 18:00. Что-то вес встал на отметке 60 и не делает даже попытки приблизиться к 55 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banana 56-это мой желаемый вес.завидую.а у меня тяжело дело идет.сегодня решила разгрузочный день утроить,а то в брюки уже не влезаю.а все мои недосыпы и питание в столовках.:-(

Столовки это зло вообще! И чего они туда кладут??? У меня процесс уже не интенсивно идет - медленно, но зато верно. 72,5. До желаемого еще 2,5 кг. Но это уже к спору, т.к. с едой уже урегулировалось. В 16 фрукты, потом ток вода или чай =)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, а у вас организм привык не есть после шести, или каждый день борьба с собой? В рестораны ходите? Делаете иногда исключения, или жестко яблоко с конфеткой и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, вам в помощь - что у меня есть из антицеллюлитных средств?!

 

1. самое простое - соль антицеллюлитная с маслом перца чили: 80гр 64 руб.

действие: ускоряет обменные процессы в коже, выводит токсины, снижает эффект апельсиновой корки, способствует активизации кровообращени, повышается упругость и тонус кожи.

 

2. тоже не сложно - маска-муляж для живота с экстрактом перца чили - 59 руб, при применении под пленку - одну маску можно использовать до 5 раз.

Действие: эффективно расщепляет жиры, выравнивает рельеф кожи, устраняет эффект апельсиновой корки, способствует дренажу - выводит лишнюю жидкость и токсины, укрепляет и подтягивает кожу.

 

3. тоже маска-муляж - морские водоросли - 55 руб.:

стимулирует синтез коллагена, увлажняет кожу, повышает тонус,обогащает кожу минералами и протеинами, проникая в ткани, улучшает циркуляциюкрови и лимфы, снимает отечность, уменьшает объем подкожно-жировой клетчатки, разглаживает стрии, устраняет циллюлит, уплотняет и подтягивает кожу.

 

4. антицеллюлитный крем локального действия - серия Мюэль на коллагене.

150мл - 253 руб

способствует нормализации обмена веществ на клеточном уровне, выводит токсины, уменьшает застойные явления, выводит излишнюю жидкость из организма, увеличивает метаболизм клеток и обсорбацию жиров, эффективно расщепляет жир внутри клеток. стимулирует процесс липолиза, способствует быстрому похудению, укрепляет и восстанавливает тургор кож, делает ее подтянутой, гладкой шелковистой.

- использую сейчас сама активно - чувствую действие крема почти 24 часа, но если наношу утором после душа, то вечером, если спите не одна :???: нужно помыться в душе как следует!!! иначе он сработает еще и как виагра!!! )))

 

5. легкий массажный гель для похудения лица - 150гр = 253 руб

моемнтально оживляет кожу, эффективно воссанавливает и питает глубокие слои кожи, обладает сильно выраженным омолаживающим действием, разглаживает мимические морщины, регенирирует коллагеновую решетку, обеспечивает оптимальный баланс влаги в клетках кожи, повышает ее тону, придаетмягкость и бархатистость. За счет явного лифтингового эффекта овал лица приобретает красивое очертание.

 

вот!!! )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flame139, когда как...Иногда не хочу есть, иногда очень даже тянет... Но я уже давно достигла желаемого результата, поэтому уже не так жестко контролирую процесс.

 

Фанатично не соблюдаю диету (и не соблюдала). И шашлыки и рестораны, и дни рождения ела сколько хотела - зачем себя мучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если наношу утором после душа, то вечером, если спите не одна wink.gif нужно помыться в душе как следует!!! иначе он сработает еще и как виагра!!! biggrin.gif

 

Свет, а что - плохо что ли???

:200:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если наношу утором после душа, то вечером, если спите не одна wink.gif нужно помыться в душе как следует!!! иначе он сработает еще и как виагра!!! biggrin.gif

 

Свет, а что - плохо что ли???

:):appl: :appl:

Я думаю его по другому надо рекламировать :appl::appl::beer::appl:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно накупила вещей размера М

до этого стабильно был 48-й, т.е. L и заявления от девушек в магазинах "у нас нет вещей таааких больших размеров"


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee, приятно же, правда? :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

да-да-да. очччень приятно. особенно когда за собой не упомню чего я такого сделала, чтобы похудеть


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee Молодец!!!

 

А я вот только хотела нажаловаться в теме, что с 11 апреля вес встал, а сейчас взвесилась и увидела цифру 64,9 кг. :21: А на неделе самый минимум с утра был 65,2.

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начала поедать гречку.ну ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×