Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Озверевший "мусор"

Рекомендуемые сообщения

Настоящая бойня произошла ночью на понедельник в магазине на юге Москвы, где начальник столичного ОВД расстрелял девять человек, трое из которых скончались. Жертвами разбушевавшегося милиционера стали молодые люди от 18 до 27 лет. Состояние троих пострадавших оценивается врачами как тяжелое, еще троих – средней тяжести. Подоспевший наряд милиции скрутил коллегу и конфисковал пистолет, который уже девять лет находится в розыске. Возбуждено уголовное дело.

Источник

По всем законам жанра, "закрыть"его должны пожизненно и всю верхушку ГУВД во главе с Прониным в отставку :???: .

Но!

Это наверное где-нибудь на загнивающем западе прокатило бы, а у нас...

Как это будет, моя версия:

Руководство свою версию озвучило: от сабжа ушла жена, он переживал... :(

Скоро выяснится, что он обращался пару дней назад в ПНД по месту жительства (1000 USD участковому психиатру), тот рекомендовал ему лечь в "дурку", но мент отказался (имеет право, ст.29 закона о психиатрической помощи), ему были назначены лекарства, которые тот не принимал.

Экспертиза в ЦМОКПБ (5000 долларов)- не отдавал отчет.

Вердикт суда - в отношении инкриминируемого деяния невменяем.

Полгода в ПБ-5 под Чеховом, ЛКК (лечебно-консультативная комиссия, 5000 долларов) выносит вердикт - ЗДОРОВ.

Цена вопроса - 11000 долларов (+/-) :angry::???: .

Если будет по другому, ооооочень сильно удивлюсь.

То, что из МВД ни кто не извинился ( а про материальное возмещение даже не смешно :( , дадут по 10 деревяшек на ящик втого сорта), ещё раз показывает всю гниль МВДшную и тем более отмазки уже начались:

"После инцидента, произошедшего с Денисом Евсюковым, отставка кого-то из руководителей московского ГУВД не последует. Такое мнение высказала сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина. По ее мнению, «ответственность за преступление, совершенное Денисом Евсюковым, лежит, прежде всего, на нем самом»."

Источник

Это перец кстати и раньше "отличался" - Начальник ОВД «Царицыно» расстрелявший посетителей супермаркета и раньше нападал на людей

Он кстати стал начальником ОВД "Царицыно" в 31 год :o :o :o !

А знаете, сколько надо "занести" чтоб стать начальником ОВД в Москве?

Поллимона зелени :10: , а уж такого как "Царицыно" ... я даже не знаю :o , интересно , окуда "дровишки"?

Я так думаю, что с "Царицынского рынка, ворованой электроники" ;) .

Короче, люди - увидел мента, преходи на другую сторону дороги, ИМХо целее будешь :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно обобщать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Не чешите всех под одну гребенку. Вот в чем смысл.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

В смысле всех ментов чтоли?

Думаю сейчас в сми замнут тему, а потом дурку из мента сделают и условный срок дадут, с женой поссорился - был в состоянии аффекта :???: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею ничего против начального поста, кроме последнего предложения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Угумс :???: Серые - вроде такие же люди как и мы с руками и ногами и психикой, и с мозгами проблемы могут быть такие же как у всех, тем паче по пьяни.

 

Конь красно-синий

Короче, люди - увидел мента, преходи на другую сторону дороги, ИМХо целее будешь

 

Как часто происходит подобное? Для меня пьяный водила заехавший на автобусную стоянку и сбивший 5-15 человек(тока за этот год про три таких случая слышал) и пьяный мент с короткостволом(первый случай за год) - монописуальны, в плане одинаковые моральные уроды. Но так что все водилы такие? все ли менты такие?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, люди - увидел мента, преходи на другую сторону дороги, ИМХо целее будешь

вполне логичное высказывание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже с мужем спорила, что вроде как не все менты такие... Что вот мой дядя и т.д... но просто такие еденицы хороших, что их не видно и не слышно... может потаму, что ИХ НЕТ??? сама один раз сталкнулась с подобными "добрыми и отзывчивыми" за определенную плату разумеется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вас читают, в том числе и работники милиции, думайте об их чувствах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думайте об их чувствах.

ты о чуствах каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

За тобой уже выехали :???::???:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сейчас в сми замнут тему

Уже с ним заминали.

Год назад он чудил в пьяном угаре в одном из ресторанов, вызывающе вёл себя по отношению к другим посетителям, его скрутили, но тогда спустили всё на тормозах.

Коллеги по работе, говорят, что недолюбливали его из-за высокомерия и вспыльчивости и уволились (!) все женщины из-за хамского поведения по отношению к ним.

Всё услышанное говорилось утром у Соловьёва на "Серебрянном дожде".


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://top.rbc.ru/society/28/04/2009/297663.shtml

 

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от занимаемой должности начальника управления внутренних дел по Южному административному округу ГУВД Москвы генерал-майора милиции Виктора Агеева, сообщили в пресс-службе главы государства.

 

В подчинении В.Агеева находился ОВД "Царицыно", начальник которого майор Денис Евсюков, 1978 года рождения, в ночь с 26 на 27 апреля убил троих человек. Около 0:30 мск он застрелил водителя автомашины Chevrolet, который подвозил милиционера. Затем Д.Евсюков зашел в супермаркет "Остров" на ул.Шипиловской в Южном административном округе Москвы и продолжил стрельбу. В результате убиты девушка-кассир и мужчина, еще шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан.

 

Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК РФ - об убийстве, покушении на убийство и незаконном обороте оружия. Сегодня уголовное дело передано для расследования в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве. Это сделано для более полного расследования обстоятельств преступления, а также выявления способствовавших ему причин и условий.

 

Ранее сегодня заместитель начальника департамента охраны общественного порядка МВД России Николай Трифонов сообщил, что случай с Д.Евсюковым - первый за историю МВД РФ. Он отметил, что сотрудники милиции, задерживавшие Д.Евсюкова, имели полное право убить его, однако не сделали этого, чтобы передать преступника в руки правосудия. "В семье не без урода", - подчеркнул Н.Трифонов.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща его подержат месячишко,страсти улягутся и всё будет так,как написал Конь красно-синий.А стоимость места нашего "героя" примрно такая и есть,как написано.Так он мог и не сам место покупать.Могли ему место купить в обмен на монополию в каких то видах бизнеса на вверенной ему территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×