Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

подскажите, что с узи??? я с рождения (а нам уже почти полгода) не могу сделать ребенку узи сердца. сначала отправляли на конец декабря, потом на февраль, в итоге дали бумажку - явиться 27 марта в регистратуру для записи к 8.00, сегодня приходим записи нет ((( и когда будет неизвестно...

остальные узи все сделали, а сердца никак.

А моему старшему сыну дали бумажку приходите 25 апреля на запись УЗИ сердца. Решили сделать платно, а то такими темпами не успеем,а нам для поступления нужно.

• Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, дают ли в нашей поликлинике справку об эпидокружении? Которую требуют для санаториев.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, дают ли в нашей поликлинике справку об эпидокружении? Которую требуют для санаториев.

Да, дает педиатр

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,в кабинет экг большие очереди обычно? И как быстро выдают результат. А то записаны к кардиологу, приболели, не успели экг сделать заранее.

Поделиться сообщением

Да и еще вопрос. Кабинет экг расписание без изменений? В четверг с 9.00?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,в кабинет экг большие очереди обычно? И как быстро выдают результат. А то записаны к кардиологу, приболели, не успели экг сделать заранее.

мы полгода назад делали, пришли к началу приема в 14-00- никого не было,были первыми, потом подошли еще одни и все. когда выходили так же никого больше не было. может просто день так попался. расшифровку сами забирали в регистратуре через неделю

Поделиться сообщением

Да и еще вопрос. Кабинет экг расписание без изменений? В четверг с 9.00?

А мне сказали ( в понедельник), что  кабинет экг работает каждый день( кроме пятницы) с 13-00, общая очередь.

Изменено пользователем ***пчелка***

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением

а запись к специалистам когда вообще открывается? мне сегодня в регистратуре сказали, что в течении дня ловить...... это как???

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы по работе кабинета экг. Отчет( может кому пригодится). В четверг работает с 9.00, начали прием без задержек. Подошли 8.45, были вторыми, после еще 4 человека. Достаточно оперативно, дольше раздевались. Имейте в виду, что нужны открытыми ноги( колготки не удобно). Доктор любезная. Детки лежали смирно, но видно, что волновались из-за проводов. Результаты через неделю, расшифровывает кардиолог (по субботам).

Поделиться сообщением

подскажите, что с узи??? я с рождения (а нам уже почти полгода) не могу сделать ребенку узи сердца. сначала отправляли на конец декабря, потом на февраль, в итоге дали бумажку - явиться 27 марта в регистратуру для записи к 8.00, сегодня приходим записи нет ((( и когда будет неизвестно...

остальные узи все сделали, а сердца никак.

Сегодня в очередной раз спрашивали в регистратуре - вообще нет прогноза. Узист по сердцу то ли уволился, то ли заболел навсегда. Другого, видимо, нет.

а запись к специалистам когда вообще открывается? мне сегодня в регистратуре сказали, что в течении дня ловить...... это как???

Записались к Белик через лист ожидания, но только на 25 апреля. 

Изменено пользователем Witch

Поделиться сообщением

Запись из Листа ожидания забита до середины мая. я здесь прочитала умный совет-не устраивает время, отменяйте талон и записывайтесь опять, для многих это, к сожалению, неочевидно...вооот,как обнаружилось недавно,большинство не отменяют,а просто записываются в лист ожидания по несколько раз. Их записывают на другое время, в результате в личном кабинете некоторых висит по 5! Талонов к лору, неврологу и др.предлагаю всем тем, кто чихает на других глянуть в яндексе понятие "совесть"...возможно тогда свободных талонов станет больше..

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Кто 5 участок принимает? Галкина в отпуске

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Отменяйте ненужные талоны! Это недолго и нетрудно! Проверяйте личный кабинет!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ахмедханова за Галкину

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Запись из Листа ожидания забита до середины мая. я здесь прочитала умный совет-не устраивает время, отменяйте талон и записывайтесь опять, для многих это, к сожалению, неочевидно...вооот,как обнаружилось недавно,большинство не отменяют,а просто записываются в лист ожидания по несколько раз. Их записывают на другое время, в результате в личном кабинете некоторых висит по 5! Талонов к лору, неврологу и др.предлагаю всем тем, кто чихает на других глянуть в яндексе понятие "совесть"...возможно тогда свободных талонов станет больше..

Никандра, а как такое возможно, вроде бы система же не поволяет записаться к врачу, пока к нему уже есть талон? Или с листом ожидания это не работает?

Кто из сотрудников записывает повторно, пусть удаляет тогда предыдущую запись?

Изменено пользователем JaneY

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу