Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

А в области сдачи анализов и прививочного кабинета как обстоят дела? Записываться на листочек на кровь и живая очередь на прививку?

 с начало к педиатру за направлением на кровь и на прививку.

 

Кровь на листочке, вроде на 4 дня вперед запись. прививки смотря какая, с=что по определенным дням делают

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направления есть от сада. А так система работает как раньше значит:) Только срок записи на кровь увеличился. Спасибо:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась как порядочная, прихожу, спрашиваю:"Кто на время, которое до моего". Осторожный голос:"Я". "Отлично,-говорю-буду за Вами". Вдруг дама одна:"Тут живая очередь". Так на двери четко написано, что прием по талонам. На это она мне говорит:"На заборе тоже кое-что написано". Все, занавес. Разве будет порядок с таким подходом. Пожелала ей чаще читать написанное на заборах и сказала, что пройду в свое время за человеком, который записан раньше. Она побежала к заведующей, та сказала, что бы через одного. Почему через одного? Потому что народа много и всем надо к врачу. Это мне заведующая сказала. И еще, что ничего нельзя сделать. Ну и Бог с ними, пусть ничего не делают. Сил просто нет больше.А врач вроде и не человек, он вместо 19 чел.(это мне заведующая сказала, что талонов 19, я не проверяла) должна принять 38 чел. Поэтому и увольняются.  Прошла в свое время.  Чувствую себя отвратительно, потому что пришлось разговаривать на повышенных тонах  в очереди при детях. А под занавес выяснилось, что Чункуев мой больничный не передал на наш участок, а работает он во второй половине дня и мне пришлось еще раз туда идти. А у него было человек 30. День в помойку. Карты младшего не нашли. 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19....увы..у всех врачей по 2 участка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina

Если судить  по количеству людей в очереди, у меня картинка не складывалась. Я уверена, что врач успевает принять гораздо больше людей, чем талонов, как они это успевают делать для меня загадка. Это заведующая вышла и сказала?

Никогда порядка в очереди не будет с таким подходом, они боятся жалоб в минздрав, ведь в новом приказе про порядок приема и его организацию ни слова не сказано, что отменяется живая очередь, а только о том, что необходимо донести до населения правила записи и ее преимущества в плане удоства. К тому же этот приказ никак не отменяет Конституцию РФ, где четко сказано, что любой гражданин РФ имеет право на получение медицинской помощи, ну то есть даже без талона не имеют права отказать в приеме.

 

Подход заведующей только так можно объяснить, мне кажется.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Записалась как порядочная, прихожу, спрашиваю:"Кто на время, которое до моего". Осторожный голос:"Я". "Отлично,-говорю-буду за Вами". Вдруг дама одна:"Тут живая очередь". Так на двери четко написано, что прием по талонам. На это она мне говорит:"На заборе тоже кое-что написано". Все, занавес. Разве будет порядок с таким подходом. Пожелала ей чаще читать написанное на заборах и сказала, что пройду в свое время за человеком, который записан раньше. Она побежала к заведующей, та сказала, что бы через одного. Почему через одного? Потому что народа много и всем надо к врачу. Это мне заведующая сказала. И еще, что ничего нельзя сделать. Ну и Бог с ними, пусть ничего не делают. Сил просто нет больше.А врач вроде и не человек, он вместо 19 чел.(это мне заведующая сказала, что талонов 19, я не проверяла) должна принять 38 чел. Поэтому и увольняются. Прошла в свое время. Чувствую себя отвратительно, потому что пришлось разговаривать на повышенных тонах в очереди при детях. А под занавес выяснилось, что Чункуев мой больничный не передал на наш участок, а работает он во второй половине дня и мне пришлось еще раз туда идти. А у него было человек 30. День в помойку. Карты младшего не нашли.

У меня талон на вторник к педиатру, сегодня откажусь. На очередной осмотр в места "боевых действий" идти не вижу смысла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля, я сама сходила насчет "через одного". Да, это сама и.о. заведующей мне сказала. Думаю, что принять можно и 100 человек, но как. Вот в чем вопрос. На ребенка положено 10 мин. Это осмотр и писанина. Так еще и бесконца кто-то в кабинет заходит с вопросами. Один выход, вернее два: не болеть-раз или хорошо зарабатывать и обращаться в платные клиники( но там тоже не все в порядке даже за деньги). Здесь ждать нечего при таком количестве населения на эту несчастную единственную поликлинику, дефиците кадров и пр. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, понимаем, конечно. Но от этого не легче. Врачам и персоналу спасибо, что работают, приходят на вызовы. Ну что делать, такая вот ситуация нездоровая. Думаю, что повсеместно.

Да еще и народ такой сложный. Сегодня даме одной сделала замечание что она без бахил и в пальто, так услышала, что я сильно нервная и т.д.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была очередной раз на приеме- по талону, но попала не в свое время и то пришлось так же выговаривать, что висит объявление о записи, талоны есть( сама смотрела перед походом в сие заведение), но нашему народу надо придти, полаять, поднять себе тонус и уйти обиженными- то врач медленно принимает, то еще какая- нибудь панацея(((


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталина не хватает)

Аж страшно жену одну отпускать на битву....

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть тренируется потихоньку. Ей еще ребенка в дет. сад устраивать, потом в палаточном городке дежурить что бы в школу записать ну и т.д. и т.п. А потом и второго родит. Везде нужна сноровка, закалка, тренировка. А вдруг Вы не сможете: работа и пр. Не, женщина у нас должна быть стойкая, стрессоустойчивая.  )))

да, я за других боюсь))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, я за других боюсь )))) )))

В нашем городе выживает сильнейший. Естественный отбор.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, а что за палаточный городок, чтобы записать в школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что за палаточный городок, чтобы записать в школу?

Уже отменили, запись на запись в школу по телефону.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×