Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Писала выше где-то, после 10ти номер свободен. Вчера вообще чудо было, позвонила в 9 и с первого же раза взяли трубку.

Не поверите, я в 8 утра дозвонился, когда ребенка из род дома забрали.

Педиатр был уже через час дома)

А говорили в течение трёх рабочих дней

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлиники тропическая жара. Народу тьма, хорошо что я только за талоном и без ребенка.

Но практически все дети в теплых полукомбинезонах и сапогах, кто-то в валенках... Как же мне их жало. 

Не пойму в чем сложность взять сандали на сменку и оставить ребенка в колготках. Потом удивляются, почем дети болеют...

  • Нравится 6

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, Рожкова вернулась.

А такой неопрятный мужчина в возрасте - это как раз Чанкуев? На вызов сегодня приходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожковой пока нет ни на одном сайте. 8- ой участок по-прежнему ведет Акинфеева.

Теперь прием только по талонам. Даже интересно как это все будет. Я очень рада и надеюсь, что часовые сидения в очереди закончатся.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами же написали кто получает в момент осмотра ребенка. Те кто получает в момент осмотра ребенка, то  пускай так и получают. А те кто рождены позже какого числа, пускай приходят в определенный день.

 

Вот мы родились 8 числа, и получаем талон в момент мед осмотра. Но не всем так повезло родится в начале месяца 

Талоны получают до 3-х лет, а ежемесячные осмотры до года. Вы хоть представляете, что будет, если сделать талоны 1 день в месяц? Ах, да ...это Вас пока не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
А если бы они приходили за талонами и мед картами как положено, а не врывались в момент приема ребенка.
 
Что мешает сказать, а кто сейчас пойдет? можно я с вами мне взять талон/мед карту.

 

А как положено? Если мне к другому врачу по времени, а карта в кабинете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как положено? Если мне к другому врачу по времени, а карта в кабинете?

придите за 20 минут до приема.

пока ребенка разденете, пока веще в раздевалку, пока бахаилы


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как положено? Если мне к другому врачу по времени, а карта в кабинете?

Таких единицы. Сейчас прутся все , кому не лень, ни на секунду не тормозя перед кабинетом. Спросить, узнать, просто посмотреть. Раньше не было такого хамства и неуважения к врачам и очереди. Заходили спросить-взять карту-узнать-к медсестре вместе с очередным пациентом. И если это считать нормальным и не одергивать наглецов, то лучше в поликлинике точно не будет. Только хуже.

Изменено пользователем Mishel
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так педиатров единицы осталось, сейчас как я понимаю 9 педиатров на 19 участков.

Поимейте совесть, думаете педиатру и медсестре так приятно отрываться от одного ребенка, на чужую маму(папу).

Вот зашли с кем то. Пока там раздеваются или объясняют педиатру. Медсестра в этот момент выпишет рецепт/даст мед карту, и краем уха слушает про болячки ребенка который на приеме.

 

Сам, жене говорю что в это время мы уже должны быть на улице. Что бы без проблем взять мед карту, не вмешиваясь в прием, а зайти с тем кто сейчас на прием пойдет


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила сегодня к Федуловой (24 каб.) за талоном на молоко.У нас там как-то все более-менее налажено. К медсестре отдельная очередь. А вот у 30 кабинета сегодня просто давка была(вторая половина дня),народу тьма,ругань! Бедные детки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно с талонами против без талончиков.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придите за 20 минут до приема.

пока ребенка разденете, пока веще в раздевалку, пока бахаилы

А если в кабинете с картой прием по 30 мин, мне ждать сидеть? Может за час до приема приходить, чтобы в окошко между приемами попасть?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких единицы. Сейчас прутся все , кому не лень, ни на секунду не тормозя перед кабинетом. Спросить, узнать, просто посмотреть.

С этим согласна. Но с картой и талонами у медсестры, которые предлагают выдавать только 2 часа перебор. Не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если в кабинете с картой прием по 30 мин, мне ждать сидеть? Может за час до приема приходить, чтобы в окошко между приемами попасть?

Сидеть, ждать. Приходить за час.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим согласна. Но с картой и талонами у медсестры, которые предлагают выдавать только 2 часа перебор. Не считаете?

 что вы еще приплетете! зачем вы приписали сюда карты? Объясните ПЖЛ!

 

Я так думаю выступают против, которые нарушают порядки!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×