Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Интернет премия www.pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Народ, я уже говорил Химику, по поводу ограничения по закачке фото, например у меня сейчас есть серия фоток, по прошедшим рок концертам в Софрино и Заветах, фоток нормальных штук 10, они же неделю ставиться будут.

Может стоит над этим подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было предложение по улучшению портала.

Второе, меньше графики в оформлении портала! Кушает многоооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотограф - Геннадий Соболь.

Форумчанин - ХЗ

Идея - Я любимый:)

 

 

 

Да, кстати, мрак, это же можно оформить как фотоотчет.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логично. Вот тут полностью согласен.

Тогда, быть может, имеет смысл ежемесячно устраивать голосование как обычное голосование форума?

Причём вынести отдельную кнопку в фотогалерею.

Смотри первое сообщение.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=345&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВасСМ тогда еще действительно был простым смертным, да и отпуск кончился... Теперь наверное буду меньше флудить....

А я и остался практически простым смертным :) немного избранным непростыми смертными :(:(:(

Так что, надеюсь на повторное избрание на пост самого ... хм ... активного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выскажу смелую мысль, что давать премии за наибольшую активность на форуме модератору форума - сомнительно...так же, как и давать премии людям, работающим фотографами и уже имеющим свои авторские разделы...

может всё-таки обратим внимание на "простых смертных"?

Моё мнение:

- Лучший фотограф - Paradigma

- Самый активный форумист - Nerv

Прошу заметить, что наличие авторского раздела ни в коей мере не говорит о том, что его владелец профессионал.

 

Авторский раздел может получить любой "простой смертный", если покажет свои способности должным образом )

Chemist, не правда ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно! Авторский раздел может быть создан по просьбе любого автора фотографий фотогалереи если его работы действительно хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Уделали

А как ты хотел... МОДЕРЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выскажу смелую мысль, что давать премии за наибольшую активность на форуме модератору форума - сомнительно...так же, как и давать премии людям, работающим фотографами и уже имеющим свои авторские разделы...

может всё-таки обратим внимание на "простых смертных"?

Моё мнение:

- Лучший фотограф - Paradigma

- Самый активный форумист - Nerv

 

Пока нет более или менее объективной и одинаковой для всех системы оценок и рейтинга фотографий и фотографов, присуждение премии будет делом весьма произвольным.

Предлагаю продолжить обсуждение темы "оценок" в соответствующем месте форума.

По-моему, неплохо бы разделить фотопремию на "лучшую фотографию месяца" и "лучшего фотографа месяца", а сделать это без рейтингования того и другого (или хотя бы введения соответствующих кнопочек на фотографиях и фотографах) вряд ли возможно.

Наличие авторских разделов, конечно, ставит остальных в неравное с "авторами" положение. Но авторские разделы "работают на сайт"... Не так все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уделали

А как ты хотел... МОДЕРЫ....

И что??? Вот именно что ничего... надо отстаивать свою точку зрения.. хотя тут не спорю.. Boris`a уделали!!!

 

Лучший фотограф - не знаю... смотрю чещё на саму фоту, а не на автора, хотя всегда нравились фоты КонСера!

Луший форумчанин - Nerv!

 

Модерам премии лепить низя... у них одних "предупредительных" выходит 30% от общего кол-ва в месяц!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерам премии лепить низя... у них одних "предупредительных" выходит 30% от общего кол-ва в месяц!

 

Ой ли, я чаще через ПМ или редактирование сообщения предупреждаю.

Хотя, на все воля народа. Но еще раз повторю - что модеры в отличиие от суперов, это добровольные помошники, которые не получают никаких привиллегий, не получают зарплаты, бесплатного интернета и т.д......

 

По-моему, неплохо бы разделить фотопремию на "лучшую фотографию месяца" и "лучшего фотографа месяца", а сделать это без рейтингования того и другого (или хотя бы введения соответствующих кнопочек на фотографиях и фотографах) вряд ли возможно.

Идея-то в общем не плохая но тогда надо очень сложную систему рейтингования. Т.к. никто не мешает завести 10,20... аккаунтов и наставить себе пятерок. А если возможность ставить оценки будет зависить от выложенных фоток - то образуется закрытая каста, которые ставят друг другу оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея-то в общем не плохая но тогда надо очень сложную систему рейтингования. Т.к. никто не мешает завести 10,20... аккаунтов и наставить себе пятерок. А если возможность ставить оценки будет зависить от выложенных фоток - то образуется закрытая каста, которые ставят друг другу оценки...

 

Все фотосайты так или иначе решали эти проблемы. Мне, например, нравится система на фотофорум.ру. В чистом виде она для нас несколько тяжеловата, но основные принципиальные моменты можно взять. Это: два вида голосования на выбор - упрощенная 3-бальная по трем критериям, не дающая рейтинга, и 10-бальная, рейтинговая, оценка, медиана, рейтинг фото, рейтинг фотографа. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра! 15! Седня будут(Должны) решать кому присудить премии!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×