Перейти к содержанию
Авторизация  
tankard

инфолайн

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как Бэйрель, а Азимут именно так и делает, только деньги принимает в офисе, что крайне не удобно, т.к. работает он до 18-00, после чего назначается дата и время включения, т.е. деньги берут вперед и только в офисе, уж лучше через автомат внести в любое удобное время, на руках в любом случае остается тот же чек.

 

Недавно подключался к Инфолайну, подключили меня бесплатно, т.к. перешел от другого провайдера, но попросили предоплату за первый месяц пользования инета, в моем случае это 500 рублей, причем со счета они начинают списываться после первого входа в инет. Самое приятное, что включили меня через 2 дня после подачи заявки, оставил заявку на сайте в тот же день со мной связались и назначили дату включения.

 

С момента подключения прошло около месяца, полет нормальный, "разрывов" замечено не было, еще один плюс - сразу дают реальный IP, других у них нет, дополнительный аб. платы за него тоже нет и это очень правильно.

 

Пару раз после включения звонил в тех. поддержку для уточнения настроек и некоторой информации, специалист отвечал максимум через минуту, что тоже порадовало.

 

Кстати одновременно с заявкой Инфолайна оставил заявку в Бэйрель, так вот со мной связались только через неделю !!!

 

 

Вот такой вот опыт.

 

P.S. Не примите за рекламу или антирекламу кого-либо, просто делюсь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно, что денег хотели.

Нет, вы меня извините - "волне возможно" и "хотели" это разные вещи. Меня девушка из Инфолайна конкретно упрашивала два раза заплатить через автомат, мы с ней завели пароль, логин, она мне сообщила номер договора который я должен был ввести в автомате и засунуть деньги. Насколько я знаю, ни Бейрель, ни Азимут так не делают. Наоборот всё по честному- вы видите у себя на экране Яндекс, только после этого оплата и заключение договора.

 

Подобно Инфолайну с такими же повадками работает только "Диво" в Сергиевом-Посаде и "ТСИ" в п.Лесной - деньги вперёд, после чего подключение в течении 40 дней (число то какое выбрали...). А если не подключили - езжай, выпрашивай свои деньги назад к ним в офис.

Ну то, что было у меня это вымогательство денег чистой воды от Бэйрэля. Просто скрытное. По-другому я ЭТО назвать не могу

 

 

С момента подключения прошло около месяца, полет нормальный, "разрывов" замечено не было, еще один плюс - сразу дают реальный IP, других у них нет, дополнительный аб. платы за него тоже нет и это очень правильно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Инфолайном уже 3 года пользуюсь, вроде норм, а если еще поставить Клиент DC++ типа Flylink то можно качать разом с 300 источников, что существенно ускоряет скачку т.к. на Инфолайне какая скорость инета, такая скорость и сети а многие еще сидят на 512/124


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что существенно ускоряет скачку т.к. на Инфолайне какая скорость инета, такая скорость и сети а многие еще сидят на 512/124

Людям, которые качали с пиринга svao-ix со скоростью 9-10 мегабайт в секунду этого не понять :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в инфолайне скорость скачки и траффик из сети не ограничивается.

 

В Бэйрэле или Азимута за выделенный IP приходиться платить деньги, в Инфолайне дают бесплатно. И как следствие ослем ползваться намного удобнее. Т.к там будешь всегда сидеть в приоритетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

а в каком доме проживаете(ивановские дома действительно подключаются с 1 апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

а в каком доме проживаете(ивановские дома действительно подключаются с 1 апреля)

В микрорайоне "Серебрянка" проживаю.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянке есть оборудование но не везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×