Перейти к содержанию
Авторизация  
tankard

инфолайн

Рекомендуемые сообщения

ну чтож инфолайн начинает пробиваться в Пушкино,это хорошо без работы не останемся:ph34r:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну чтож инфолайн начинает пробиваться в Пушкино,:???:)))

Старо, чем-то несвежим отдает уже ..

Столько лет и все об одном и том-же :P

Насколько я знаю , над руководителем Инфолайна сейчас идет суд ?

Если это так , не скажите в чем обвиняют компанию или руководителя Инфолайна ?

 

Я тут поискал .. http://www.spr.ru/index.php?forum=1&id_top...289&id_razdel=1

 

ну и как дела там происходят, не просветите нас ?

 

Вот тут еще нашел

http://kulikovs.org/tag/infolajn/

А по тем вопросам, все исковые требования были закрыты и оплачены Инфолайном или не все ?

Интересно, откуда такие чудовищные потоки жалоб на данную компанию ?

 

http://www.m-y-t.ru/cat/gotoopenlinkdetail-91-3.html

 

уж не происки ли "конкурентов" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если люди подключаются то это уже плюс компании,а они подключаются,а от других отключаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и матерьяльчик посвежей найди,а то 07-08 года,ты про сейчас пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и матерьяльчик посвежей найди,а то 07-08 года,ты про сейчас пиши

Дык судят-то сейчас , ты б прокоментировал бы ;)

Тем более, некоторым топикам и года нет .. Пока документы соберут , пока Инфолайновцев найдут, ну с кого спросить можно, сам понимаешь, судебная машина не так быстра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коментами занимаются те кому положено,а с нас с рабочего люда даже спрашивать нечего,лишь бы работу давали да зарплату платили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с нас с рабочего люда даже спрашивать нечего,лишь бы работу давали да зарплату платили ;)

Собстно последним качеством Инфолайн никогда не отличался )))

А видимо тем ,кому положено заниматься коментами ,- ща на судах свое красноречие тренируют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если люди подключаются то это уже плюс компании,а они подключаются,а от других отключаются

Говорят, при общении о возможности покупки Инфолайна, вскрылся один неприятный момент, - в некоторых местах до 40-50 % подключенных - "мертвые души", бизнес-прозрачность компании на уровне конца 90-х годов.

Вы не развеете мою информацию ? Желательно основываться на фактах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факты таковы есть заявка-есть инет даже если чел не оплатил,моё дело линию протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факты таковы есть заявка-есть инет даже если чел не оплатил

В Инфолайне сначала 100% предоплата, даже там , где Инфолайн не подключает и не будет подключать вообще или в ближайшие пару лет :)

Если чел не оплатил - инета НЕТ ни при каких обстоятельствах :)

Если чел оплатил подключение - это далеко не значит, что будет инет и вообще, как таковое, произойдет включение пользователя .

Если чел оплатил, а инета нет , - это далеко не факт, что вернут деньги или произойдет хоть какой-то зачет или компенсация, даже если будет написана претензия или какая-либо другая бумага. В таких случаях борьбы с Инфолайном спасает ТОЛЬКО суд. Если конечно, у пользователя хватит терпения и выдержки и он сможет найти хоть кого-нибудь из ответственных лиц, работающих в Инфолайне и довести дело до суда. В противном случае, деньги пользователь не получит, что из-за тягомотины и сутолоки в судебных органах, где дела длятся иногда годами, - делает очень удобную лазейку-отмазку для Инфолайна )))

Если не вернут деньги ,- это не значит что интернет включат :D

К сожалению, такова политика Инфолайна.

См. ссылки выше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факты таковы есть заявка-есть инет даже если чел не оплатил,моё дело линию протянуть

Мне в прошлом году два раза звонили, просили оплатить мою заявку на подключение через автомат оплаты. Я оба раза отвечал, что не подключен мой дом - не вижу я на него какого-то нового кабеля, что оплачу через 5 минут после подключения в том же автомате на углу дома. Меня уверяли что подключен, что я ничего не понимаю - что надо только оплатить и завтра придут подключать.

 

Потом оказывалось что дом на самом деле не подключен (звонили, извинялись), потом назначили день подключения - я без особого энтузиазма (зная что дом всё равно не подключен по прежнему) взял выходной и просидел дома, вечером позвонили - извинились, сказали что не получилось.

 

Итого: Инфолайна в моём доме по прежнему нет, пара попыток явно меня обмануть и (возможно) один раз реально подключить окончились неудачей.

 

Я не знаю что думать, потому что вроде как мы остались при своих - я денег не давал, они ничего не сделали. С другой стороны мне рассказывали, что например, в ивановских домах народ к Инфолайну недавно подключался и вроде даже люди довольны по слухам. Может это какой-то другой Инфолайн ? Может их два - хороший и плохой ? Или может они обманывают только тех кого не могут подключить ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к инфолайну не было никаких претензий.

 

Позвонили, сказали когда прийдут подключать, в нужный день пришли(причем даже меня ждали пока я вернусь домой). И работало всё отлично.

 

Мне в прошлом году два раза звонили, просили оплатить мою заявку на подключение через автомат оплаты. Я оба раза отвечал, что не подключен мой дом - не вижу я на него какого-то нового кабеля, что оплачу через 5 минут после подключения в том же автомате на углу дома. Меня уверяли что подключен, что я ничего не понимаю - что надо только оплатить и завтра придут подключать.

 

Потом оказывалось что дом на самом деле не подключен (звонили, извинялись), потом назначили день подключения - я без особого энтузиазма (зная что дом всё равно не подключен по прежнему) взял выходной и просидел дома, вечером позвонили - извинились, сказали что не получилось.

Была такая история с подключением к Бэйрэлю. Но я их все таки доканал и меня подключили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была такая история с подключением к Бэйрэлю. Но я их все таки доканал и меня подключили :lol:

Тоже деньги вперёд просили ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была такая история с подключением к Бэйрэлю. Но я их все таки доканал и меня подключили :lol:

Тоже деньги вперёд просили ?

Вполне возможно, что денег хотели. Было так они назначили дату подключения - я их жду и никто не пришел. Звоню им - а они такое ощущение вообще забыли про меня и назначают новую дату и опять не пришли. И так было достаточно много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно, что денег хотели.

Нет, вы меня извините - "волне возможно" и "хотели" это разные вещи. Меня девушка из Инфолайна конкретно упрашивала два раза заплатить через автомат, мы с ней завели пароль, логин, она мне сообщила номер договора который я должен был ввести в автомате и засунуть деньги. Насколько я знаю, ни Бейрель, ни Азимут так не делают. Наоборот всё по честному- вы видите у себя на экране Яндекс, только после этого оплата и заключение договора.

 

Подобно Инфолайну с такими же повадками работает только "Диво" в Сергиевом-Посаде и "ТСИ" в п.Лесной - деньги вперёд, после чего подключение в течении 40 дней (число то какое выбрали...). А если не подключили - езжай, выпрашивай свои деньги назад к ним в офис.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×