Перейти к содержанию
Авторизация  
tatik_skvo

Предложение по организации форума

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модераторы!!!

Есть предложение!

Предлагаю " КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Часть 2, Одежда и обувь и другие мелкие товары" разбить на:

1.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Одежда

2.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Обувь

3.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Игрушки

4.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Средства и предметы по уходу за малышами.

Так проще будет найти то, что необходимо.

75 стр. осилит не каждый :rolleyes:

Изменено пользователем kisitshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю " КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Часть 2, Одежда и обувь и другие мелкие товары" разбить на: 1.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Одежда 2.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Обувь 3.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Игрушки 4.КОМИССИОНКА- ПРОДАЖА Средства и предметы по уходу за малышами.

Присоединяюсь к предложению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже думаю, что так будет удобнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisitshka

Так проще будет найти то, что необходимо.

Проще было бы что-либо найти, если бы многоуважаемые участники форума соблюдали правила раздела. А то, многие из "создателей объявлений" эти правила даже не удосуживаются прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистала все страницы, очень много повторений даже по два,три раза.Не ужели трудно удалить предыдущие.Страниц стало бы меньше.Причём попадала уже на не существующие объявления.А с этим как бороться?!...


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пролистала все страницы, очень много повторений даже по два,три раза.Не ужели трудно удалить предыдущие.Страниц стало бы меньше.Причём попадала уже на не существующие объявления.А с этим как бороться?!...

Согласна,повторов действительно много встречается,посему свои сообщения,которые не действуют,уже удалила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Все бы так делали.На это ведь надо потратить пару минут. Изменено пользователем сёма

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

Если бы создатели своих объявлений удаляли бы после продажи их и не постили одно и тоже по нескольку раз, то был бы порядок. Я трачу на "чистку" темы очень много времени и потом, не всегда я на 100% уверенна,то вещь в объявлении уже продана. Приходится связываться через ПМ с создателем объявления... В общем процесс долгий.

По этому еще раз прошу пользователей - удаляйте свои неактуальные сообщения и не постите заново, не удалив предыдущего.

Но к сожалению у нас зачастую создают объявления неудасужевшись даже прочитать правила раздела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА КОМИССИОНКА ПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ИГРУШЕК ПОДЕЛЕНА!!! ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ОБУВИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!

 

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ В СООТВЕСТВУЮЩИХ ТЕМАХ!!!

Ссылка на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное разделение!Открыл и вся обувь.Может ещё на первой странички(обуви)большими буквами попросить создателей объявлений убрать предыдущие.Может они так увидят!Из 20страниц станет 15максимум.а то и меньше.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

Попробовать можно... только вряд ли кто-то увидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное разделение!Открыл и вся обувь.Может ещё на первой странички(обуви)большими буквами попросить создателей объявлений убрать предыдущие.Может они так увидят!Из 20страниц станет 15максимум.а то и меньше.

Таки и написать еще, что при дубляже сообщений, оба сообщения будут удалены модератором без предупреждения и без права размещения сообщения, ну, скажем в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatik_skvo

Это будет очень сложно отслеживать. Остается только расчитывать на порядочность участников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×