Перейти к содержанию
Авторизация  
tatik_skvo

Предложение по организации форума

Рекомендуемые сообщения

самира

если можо сделайте в разделе семья -коммисионка продажа 2 разных подраздела- новые и б/у .

Не вижу смысла. На это уйдет слишком много времени. А потом придется постоянно "отлавливать" сообщения не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можо сделайте в разделе семья -коммисионка продажа 2 разных подраздела- новые и б/у .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна красна

Конкретно этого подраздела тут:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=35676

 

А всего форума тут:

http://forum.pushkino.org/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбила подразделы. Так удобно или какие предложения есть?

Пишите - не стесняйтесь :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может уже кто писал выше, некогда читать все страницы, у меня предложение: можно ли в каждой теме форума (в любом из разделов) удалять старые сообщения или отработанные заказы (например в СП), чтобы не пролистывать по 40 страниц в теме, отслеживая или заказ или иную инфу? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, может уже кто писал выше, некогда читать все страницы, у меня предложение: можно ли в каждой теме форума (в любом из разделов) удалять старые сообщения или отработанные заказы (например в СП), чтобы не пролистывать по 40 страниц в теме, отслеживая или заказ или иную инфу? Спасибо.

Отработанные, как вы выразились, заказы находятся в Архиве (я про СП), а что касается действующих - то много нужной информации может находиться и в начале темы... И вообще, по вопросам СП - Вам в другой раздел http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если можо сделайте в разделе семья -коммисионка продажа 2 разных подраздела- новые и б/у .

тоже хочу предложить это же...ну прям сил нет смотреть на б.у. вещи по ценам новых :) -это во первых..а во вторых, я вот просматриваю ежедневно комиссионки, в надежде,что появятся новые вещи или пристрой из закупок например..может,все таки сделать отдельную тему для новых вещей? прям все туда запихать-и обувь и игрушки и коляски..все все в общем для детей...я считаю,что очень удобно будет...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. На это уйдет слишком много времени. А потом придется постоянно "отлавливать" сообщения не по теме

Согласна. Все-равно за всеми очень сложно уследить.

Многие никак не могут удалить свои повторы сообщений-то...

ну прям сил нет смотреть на б.у. вещи по ценам новых

жмите кнопку

Сообщить модератору
Вот это действительно помощь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям сил нет смотреть на б.у. вещи по ценам новых

 

Наташ, ну все же бу вещи разные бывают... Обычно цена бу вещи 20-50% от стоимости новой, в зависимости от амортизации. Но, к примеру, курточка изначально может стоить 1000 рублей, а может и 3000, и 5000 - не по одной же цене их выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блинчик,ну лепят в темы все подряд,в одежду-коляски,в крупногаборит- питание.Девочки будте внимательны!

Изменено пользователем Людмил@чка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, может уже кто писал выше, некогда читать все страницы, у меня предложение: можно ли в каждой теме форума (в любом из разделов) удалять старые сообщения или отработанные заказы (например в СП), чтобы не пролистывать по 40 страниц в теме, отслеживая или заказ или иную инфу? Спасибо.

Отработанные, как вы выразились, заказы находятся в Архиве (я про СП), а что касается действующих - то много нужной информации может находиться и в начале темы... И вообще, по вопросам СП - Вам в другой раздел http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=111

Я в курсе где находится СП :appl: , вы немного не поняли. Здесь, не в обиду никому, например, в теме Ж*е*л*т*ы*й К*о*т у Праслин было много страниц в теме, чтобы отслеживать ассортимент и свой заказик, надо было пролистывать несколько страниц. НО ВЫ САМИ ОЗВУЧИЛИ ВОПРОС О ВНЕСЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ФОРУМА. СОЗДАТЕЛЯМ КОНЕЧНО ВИДНЕЙ.

Изменено пользователем Ирэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если можо сделайте в разделе семья -коммисионка продажа 2 разных подраздела- новые и б/у .

Я тоже думаю, что удобней новое и б/у смотреть отдельно.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если можо сделайте в разделе семья -коммисионка продажа 2 разных подраздела- новые и б/у .

Я тоже думаю, что удобней новое и б/у смотреть отдельно.

Если у нас даже не смотря куда лепят свои объявления, но уж точно в этих темах будет и того и того... 50/50. В обеих и б/у и новое.

А что бы отслеживать каждую объяву, то мне нужно просто тут поселится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у нас даже не смотря куда лепят свои объявления, но уж точно в этих темах будет и того и того... 50/50. В обеих и б/у и новое.

А что бы отслеживать каждую объяву, то мне нужно просто тут поселится...

Понятно... Ох уж эти несознательные граждане!!! )))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям сил нет смотреть на б.у. вещи по ценам новых

 

Наташ, ну все же бу вещи разные бывают... Обычно цена бу вещи 20-50% от стоимости новой, в зависимости от амортизации. Но, к примеру, курточка изначально может стоить 1000 рублей, а может и 3000, и 5000 - не по одной же цене их выставлять

Лен..да я тоже не вчера родилась и цену фирменным вещам знаю и за сколько их продать можно, тоже представляю..но веть на ерунду цены то лепят...вот возьми к примеру стульчик для купания "Аквабэби"..стоит б.у. за 300 рублей...зайди в карусель или солнышко у нас-там новые 280-300 стоят...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×