Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

8-я школа или 3-я ?

Рекомендуемые сообщения

slavrenova

 

Более или менее стало понятно...на следующей недельке съезжу на разведку... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,

конечно многое зависит от учителя...

А они все разные...

 

Еще в 8-ой у нас что-то типа продленки только до 15.00. И то ввели по просьбам работающих родителей.


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленушка

 

Только до 15? ))) Эт значит, что один из родителей не должен работать? ))) Я думала продленка как в наши времена до 18 )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам летом 5 лет, не знаешь когда у них в эту прогимназию запись?

Мы ходим на занятия Монтессори в 8 школу, а в сентябре нам в дошколку надо, узнавала на счет записи - она будет в конце августа(надо заходить в школу основную и смотреть объявления) будет собрание и на нем производиться запись +заявление(присутствие на собрании обязательно, так мне сказали)


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нигде нет продлёнки до 18....мой в школе до 15-16, позже, если на дополнительные остаётся. Мы оба работаем, бабушек нет, сейчас ходит сам, а первые 2 года я с соседкой договаривалась, они забирали из школы, кормили и проверяли вечером дома, до моего прихода...сидел дома один, играл, мультики смотрел, ел, что я оставлю, я приходила и вперёд за уроки, благо на продлёнке письменные сделают, останется проверить, стихи выучить или почитать, портфель собрать, покормить и спать уложить....а что делать? сидеть дома я не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нигде нет продлёнки до 18....мой в школе до 15-16, позже, если на дополнительные остаётся

У нас, правда в садике-нач.школе, продленка до 17-00. Но нам повезло, у нас и садовская группа была с 7-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, просмотрела темки, вроде бы не нашла отдельной ... ;)

У кого детки ходят в эти школы? Ваши впечатления, пед. состав, отношение к детям и прочее...слышала, что 8 - очень хорошая и сильная школа, так ли это? :???:

Какую бы вы выбрали для вашего ребенка? :blink:

никакую

сначала ребенок ходил в 9-ю

потом перевели его в Москву

в пушкинских школах ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Как решили вопрос с дорогой? Насколько трудно, вообще, во сколько же Вы встаете, чтобы полдевятого, грубо, быть в школе? Поглядываю на школы, но вот решиться..даже если и возьмут..как добираться.. :???::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, а в какой сад вы ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

Мамочка, а в какой сад вы ходите?

Мы уже в школу ходим. Садик -Солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

 

Вопрос читайте пожалуйста внимательно! Если бы стоял выбор московской школы...вопрос бы не стоял! Речь идет о пушкинских школах...а конкретно 8 и 3.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slavrenova
Мамочка, а в какой сад вы ходите?

Мы уже в школу ходим. Садик -Солнышко.

А вы легко попали в эту школу,сразу после садика?Просто мы тоже ходим в этот детсад,очень довольны,хотелось бы там остаться.И еще как у них с подготовительными занятиями в садике,в каком возрасте туда берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще как у них с подготовительными занятиями в садике,в каком возрасте туда берут?

Берут на занятия четко за год перед школой, заявление на имя директора и все. А зачисление в школу проходит где-то в мае, будет комиссия.

А вы легко попали в эту школу,сразу после садика?

Конечно сразу, отзанимались на подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!А комиссия опять по проверке зрения?Или там берут не только по зрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А комиссия опять по проверке зрения?

Комиссия по зачислению. А проверяют зрение в саду и в школе постоянно, помимо всего прочего.

Или там берут не только по зрению?

Этого я не знаю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×