Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Вы похожи или разные??

Рекомендуемые сообщения

Внешне схожи, когда начали встречаться народ думал, что брат и сестра.

 

По характеру и темпераменту разные... :huh: Может быть по этому и вместе уже 10 лет??


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы разные с мужем, но за время совместной жизни мне кажется по-любому происходит слияние и поглощение! Он во многом что-то перенял от меня, я от него, привычки становятся схожи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне совершенно разные, он блондинко, я брюнетко, он худой, я ...эээ...неважно :huh:

 

но

люди одного круга, у нас похожее отношение к жизни, к родителям. Да и интересы общие есть

полностью совпадает!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы разные... совсем... у нас разное отношение к жизни, к семье, к друзьям, к работе... Но мы как-то умудряемся приходить к общему :huh:

Были бы одинаковыми - было бы совсем скучно :(

 

"Мы такие разные. И все-таки мы вместе" (с)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть настолько разными, что нет никаких точек соприкосновения, и быть насколько одинаковыми, что прям тошно и скучно, наверное, непросто.

 

Мы и одинаковые, и разные... Можно любить один и тот же салат, но жена будет есть его с маслом, а муж с майонезом :huh: Вроде один и тот же салат, но в то же время не одинаковый :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Он любит компании, она сидеть вечерами дома.. Ему необходимо постоянное общение с друзьями, ей кроме него никто не нужен... Она встает в 6 утра, его в 11 не добудишься.. Он любит копить, она тратить... Он любит путешествовать, она все лето сидеть на даче.. Он хочет купить новую машину, она сделать ремонт в детской. . Итд.
при таком раскладе долго и счастливо не проживешь вместе.

Что-то мне это сильно напоминает :huh:

Тем не менее...

-- долго... почти 8 лет... не знаю, по моему это не мало

-- счастливо... были и счастливые моменты...

Но... не это важно... важны межличностные отношение... нужна некоторая свобода в жизни... не должен один всецело и полностью поглощать другого... а другой жить только для одного... Прежде всего должно быть взаимопонимание и взаимоуважение.... люди должны научиться не просто слушать, но и слышать друг друга... и договориться будет проще...

И тогда:

Они один вечер проведут в компании, а другой вместе, дома... Она спокойно отпустит его к друзьям, зная, что кроме нее ему никто не нужен... Она встанет в 6 утра, и приготовит к 11 ему шикарный обед... Он будет копить, но при этом иногда давать ей возможность потратить....В июне они поедут в путешествие, а июль проведут на даче... И покупка новой машины не станет препятствием для ремонта в детской...Итд.

Вот как то так.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они один вечер проведут в компании, а другой вместе, дома... Она спокойно отпустит его к друзьям, зная, что кроме нее ему никто не нужен... Она встает в 6 утра, и приготовит к 11 ему шикарный обед... Он будет копить, но при этом иногда давать ей возможность потратить....В июне они поедут в путешествие, а июль проведут на даче...

Наверное, самое сложное в отношениях - слышать другого, искать компромиссы и уметь уступать.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Наверное, самое сложное в отношениях - слышать другого, искать компромиссы и уметь уступать.

Вот это я и хотела сказать!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По характеру и темпераменту разные...

это про меня, вот только:

Она любит компании, он сидеть вечерами дома..

Ей необходимо постоянное общение с друзьями, ему кроме него никто не нужен...

Она встает в 6 утра, его в 11 не добудишься..

Она любит путешествовать, он все лето сидеть в душной квартире

Она хочет купить новую машину для него, он - сделать ремонт в детской. .

Итд.

Все персонажи НЕ вымышлены :huh:

 

Где уступать? Не знаю. Всегда перешагиваешь через себя. Как мы вместе? Не знаю.... Редко видемся и только это спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

elsi

простите за офф :huh:

Мы два упернутых

:()) хорошо вам видать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, самое сложное в отношениях - слышать другого, искать компромиссы и уметь уступать.

Это самое важное, когда люди разные по жизни. Главное еще понять, что любишь его или ее, несмотря на все это. Многие, понимая противоречия и возможные будущие проблемы, решают остаться друзьями и не переходить определенную черту в отношениях. У меня как раз подобное состояние отношений. Я стремлюсь к своей половинке, а она говорит, мы разные, все равно ничего не выйдет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По характеру и темпераменту разные...

это про меня, вот только:

Она любит компании, он сидеть вечерами дома..

Ей необходимо постоянное общение с друзьями, ему кроме нее никто не нужен и ей также соответственно...

Она встает в 6 утра, его в 11 не добудишься..

Она любит путешествовать, он все лето сидеть в душной квартире

Она хочет купить новую машину для него, он - сделать ремонт в детской. .

Итд.

Все персонажи НЕ вымышлены :rolleyes:

 

Где уступать? Не знаю. Всегда перешагиваешь через себя. Как мы вместе? Не знаю.... Редко видемся и только это спасает...

Мы умеем не мешать друг другу в увлечениях и не перегибать палку в отношениях. Уважаем интересы друг друга. Из совместных интересов, пожалуй - кухня (любим готовить).

Бывает, что видимся только по вечерам, зато в выходные стараемся быть вместе. Мы даже можем не разговаривать, а просто быть вместе и нам хорошо вместе. И так уже 13 лет.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего общего (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разность характеров, интересов, взглядов на жизнь и прочее рано или поздно сыграет свою роль.

 

огласите полный список.

разность характеров не сыграет

а вот интересов и взглядов на жизнь - скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×