Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Санни

вставляю и ..." Данная страница не существует "


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

попробуйте в другие сады позвонить.. моя подруга, например, год назад устраивалась в буратино. ее ребенок уже ходил в сад неделю, а она еще бегала по инстанциям делала мед.книжку.

может, это не совсем по закону, но зато отношение человеческое.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылка на статью http://news.push kino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=3433 в слове пушкино убрать пробел

 

в прикрепленном файле отчет о комплектовании ДОУ (ссылка на него есть в статье)

___________________________2011.doc

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 65 % больше мест в этом году было предоставлено

но это только за счет "уплотнения", то есть разовая акция. в след.году-то уплотнения уже не будет (я надеюсь :blink:), так что ситуация вряд ли изменится.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представьте что вместо 18 деток в яслях будет 21 или 24, а в старших группах и того 25. вам захочется что бы ваш ребетенок ходил в ту группу где один/два воспитателя и няня(если она есть на группе) с таким количеством детей просто физически не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gelic99

с другой стороны, в статье ведь пишут, что посещаемость садов составляет 68%, на деле где-то так и есть. Вся группа в полном составе почти никогда не бывает.... Может, они на это рассчитывают?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Журавлике висит объявление о наборе сотрудников, вроде воспитатель, мл. воспитатель и помощник на кухню (точно не помню)

 

Ходила сегодня туда, берут воспитателем(благо высшее пед. образование и мед. книжка имеются) девы зарплата просто смех, даже писать сколько стыдно. А ребёнка моего 3,1 года возьмут только после моей отработки хотя бы неделю(с кем он будет куковать в это время- хрен знает) потому как ХОДАТАЙСТВО на выдачу путёвки( педсовет рассматривает в конце августа) выдают уже работающим сотрудникам.

Вот такой дурдом. Сижу и думаю- может годик ещё подождать??? Авось государство о нас вспомнит и предоставит моему ребёнку садик в 4 года.

Если не секрет то что за необходимость ходить в садик?

Просто как я понимаю Вы можете и дома с сыном проводить но почему то хотите в сад?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо говорит, врачи говорят нужно общение со сверсниками.

Как я поняла Вам же всего 3 годика? Разве плохо говорит в 3 года может быть существенным показателем чего-либо?

У нас сын заговорил только в 2.5 сейчас ему 5.8 мама не горюй не заткнуть правда у логопеда поставили некоторые звуки, матом ругается очень понятно :D:D:D приходилось иногда слышать как они общаются на площадке, а я тоже переживала что поздно заговорил.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла Вам же всего 3 годика? Разве плохо говорит в 3 года может быть существенным показателем чего-либо?

У нас сын заговорил только в 2.5 сейчас ему 5.8 мама не горюй не заткнуть правда у логопеда поставили некоторые звуки, матом ругается очень понятно    приходилось иногда слышать как они общаются на площадке, а я тоже переживала что поздно заговорил.

Спасибо, приободрили, а то все только тюкают- типа не говорит, давай лечи, давай к врачам, время упустишь и т.д.

Нам 3,1 говорит первые слоги слов и всё.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

Вы видели не говорящих детей? Я нет...

Заговорит полноценно, еще значит не время, нам тоже все говорили что "такой большой и не разговаривает" за то потом как заговорил что до сих пор много раз в день прошу помолчать хотя бы когда едим, мозг выносит своим трындычанием, без остановки вопросы...вопросы...вопросы...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот это в статье порадовало:"Наибольшее количество мест было подано для комплектования групп раннего возраста (с 1,5 до 3 лет) – в целом по району 594 места– т.е. 45 % от всего количества. Для распределения в группы для детей 3-х летнего возраста (второй младшей группы) было подано всего 293 места, при этом в детских садах г.п. Софрино – 13 мест, в с.п. Царёвское – 7 мест, г.п. Ашукино – 2 места, и ни одного места в МДОУ с.п. Ельдигинское."

ясельной группе выделенно-594 места -40% льготников,получается 356 мест,а на деле то получилось что и 200 сотым мест не дали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Журавлике висит объявление о наборе сотрудников, вроде воспитатель, мл. воспитатель и помощник на кухню (точно не помню)

 

Ходила сегодня туда, берут воспитателем(благо высшее пед. образование и мед. книжка имеются) девы зарплата просто смех, даже писать сколько стыдно. А ребёнка моего 3,1 года возьмут только после моей отработки хотя бы неделю(с кем он будет куковать в это время- хрен знает) потому как ХОДАТАЙСТВО на выдачу путёвки( педсовет рассматривает в конце августа) выдают уже работающим сотрудникам.

Вот такой дурдом. Сижу и думаю- может годик ещё подождать??? Авось государство о нас вспомнит и предоставит моему ребёнку садик в 4 года.

Если не секрет то что за необходимость ходить в садик?

Просто как я понимаю Вы можете и дома с сыном проводить но почему то хотите в сад?

А почему, по - вашему большинство мам так рвутся отправить детей в садик? Откуда берутся такие очереди? Ведь, если подумать, все могут и дома время с детьми проводить, но, почему-то в садик отдают...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Александровна

Вы видели не говорящих детей? Я нет...

Заговорит полноценно, еще значит не время, нам тоже все говорили что "такой большой и не разговаривает" за то потом как заговорил что до сих пор много раз в день прошу помолчать хотя бы когда едим, мозг выносит своим трындычанием, без остановки вопросы...вопросы...вопросы...

Я видела. Есть же разные заболевания. Кто-то не говорит, кто-то не слышит, кто-то не ходит....

Если ребенка не стимулировать к речи, то и заговорить ему будет гораздо тяжелее...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему, по - вашему большинство мам так рвутся отправить детей в садик? Откуда берутся такие очереди? Ведь, если подумать, все могут и дома время с детьми проводить, но, почему-то в садик отдают...

Я думаю Оля имела ввиду, какой смысл работать в саду за такую зарплату, если раз уж сад не дали, проще дома с ребенком сидеть, чем ходить в сад на работу!

 

 

Ольга Александровна а на площадке или с какими-то другими детьми ребенок не общается? Думаю надо ему просто компанию найти, какая разница в садц ребенок общается с детьми или не в саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×