Перейти к содержанию

Gelic99

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Gelic99

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    gelic1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. по служебной путевке мы в ручейке, а вчера дали по очереди путевку в соловушку.хотя знали что я сотрудник сада и сын сомной...
  2. да вот бегала сегодня как сайгак,в дошкольном взяла путевку отнесла в соловушку,вернулась в ручеек на работу.пока там сад еще месяц вроде на ремонте будем у себя в саду.дай бог если найду обмен на ручеек. а вообще прописаны на надсоновской ул. снимаем жилье третий месяц на кудринке недалеко от соловушки. как так распределяются непонимаю.заведущую попросила вроде помочь,так как третий год работаю у нее и недумала уходить пока если он в ручейке останется.
  3. получила сегодня путевку в детский сад соловушка-кудринка,рассмотрю варианты поменяться либо на ручеек #19(так как сотрудник этого сада), либо росинка + либо журавлик (так как рядом с домом) ... ребенок 19.03.08г.р. тел для связи 89652359658 елена.
  4. Gelic99

    снимем 1-ку или полдома.

    апп....все еще ищем...
  5. Gelic99

    снимем 1-ку или полдома.

    семья- я,муж и 4летний сын, ищем однокомнатную квартиру или полдома(с коммуникациями в доме).чистоту и оплату гарантируем.мы местные,прописаны в пушкино,оба работаем.цена до 16тыс с комунал.платежами. тел 8 985 4437040, 8 929 5500703.
  6. Gelic99

    Очередь в садик

    я тоже думала годик отработаю в саду дадут путевку и жизнь наладится. в этом году убедилась что путевка пролетает как фанера над парижем. да и кажется втянулась уже хотя это очень тяжелый труд, и привыкла к деткам, за ними интересно очень наблюдать растут у тебя на глазах чужие, а своего толком и не видишь только в окошко во время его прогулки. в общем одно скажу в саду веселей чем дома у плиты да в ванной.
  7. Gelic99

    Очередь в садик

    а теперь представьте что вместо 18 деток в яслях будет 21 или 24, а в старших группах и того 25. вам захочется что бы ваш ребетенок ходил в ту группу где один/два воспитателя и няня(если она есть на группе) с таким количеством детей просто физически не справится.
  8. Gelic99

    Очередь в садик

    как вовремя я прочла ваше сообщение о том что туда требуются сотрудники, звонила сегодня сказали можно попробовать перевестись из моего сада к ним. если все получится до будет супер мне минуту ходьбы туда.
  9. Gelic99

    Очередь в садик

    Наталья Александровна значит выходит что если до 1чнваря 2012г. я не получу путевку в сад то я могу подать документы на компенсацию? но очередь за ребенком сохранится.
  10. Gelic99

    Очередь в садик

    кабинет работает только по понедельникам, с11до18 с обедом с 1до2. очереди грандиозные. была сегодня в 8 утра там и уже 9 по списку стала.а люди там с 7стоят. если попадаете в первую 10-ку то уже к 12 вы будете свободны. а по поводу перечьня документов не знаю, там на доске все вывешено.
  11. Gelic99

    Очередь в садик

    была сегодня в дошкольном отделе - - - по очереди мы 1161 а проходит сейчас 834 кажется. а по возрастной очереди мы 300 и тетка мне там сказала пройдет только 82путевки. ну вот и получается еще как минимум год мне работать еще в саду до следущего лета и распределения путевок.
  12. Gelic99

    Очередь в садик

    кто нибудь может подсказать как проплатить и кому что бы мои мучения закончились. я уже хочу на норм работу пойти, а то эта пытка моих нервных клеток закончится скоро плачевно или же декретом
  13. Gelic99

    Очередь в садик

    я одинокая мама и получаю эти же 2т.р. но льготы у меня нет на получение очереди в сад. просто была сегодня в этом дошкольном учреждении и столько наслушалась с 8 утра в очереди. в итоге узнала что по очереди мы 1161 а проходит сейчас 834 кажется. а по возрастной очереди мы 300 и тетка сказала пройдет только 82путевки. короче работать и работать мне в саду ради прибывания ребенка там.
×