Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Дружба говорят очень хороший садик)) , начнем ходить туда,это лучше чем ничего и буду меняться на Журавлик или Звёздочку

Мы тоже с теми же мыслями будем ходить в Дружбу)) А у вас какой возраст? мы в ясельную ходить будем.

мы во 2 младшую)) сегодня там была.Заведущая мне показала территорию,всё рассказала, очень была внимательна)) Дочке вроде как и понравилось,минус толко что когда не на машине,ехать на маршрутке,но благо остановка рядом туда и обратно.

В садике везде стеклопакеты, территория зелёная(в жару тенёк),в группе чисто, я была даже там...будем ходить,а что делать)) повешу объявление на обмен журавлика или Звёздочки и ли Лесной сказки

 

Да, и Дружба не переходит на самоокупаемость, как 11 садиков в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружба говорят очень хороший садик)) , начнем ходить туда,это лучше чем ничего и буду меняться на Журавлик или Звёздочку

Мы тоже с теми же мыслями будем ходить в Дружбу)) А у вас какой возраст? мы в ясельную ходить будем.

мы во 2 младшую)) сегодня там была.Заведущая мне показала территорию,всё рассказала, очень была внимательна)) Дочке вроде как и понравилось,минус толко что когда не на машине,ехать на маршрутке,но благо остановка рядом туда и обратно.

В садике везде стеклопакеты, территория зелёная(в жару тенёк),в группе чисто, я была даже там...будем ходить,а что делать)) повешу объявление на обмен журавлика или Звёздочки и ли Лесной сказки

 

Да, и Дружба не переходит на самоокупаемость, как 11 садиков в городе

Спасибо, за информацию:) А то муж сходил, ничего толком не узнал и еще меньше до меня довел, по территории его не водили, но дочуня сказала, что ей понравилось, ходить будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружба говорят очень хороший садик)) , начнем ходить туда,это лучше чем ничего и буду меняться на Журавлик или Звёздочку

Мы тоже с теми же мыслями будем ходить в Дружбу)) А у вас какой возраст? мы в ясельную ходить будем.

мы во 2 младшую)) сегодня там была.Заведущая мне показала территорию,всё рассказала, очень была внимательна)) Дочке вроде как и понравилось,минус толко что когда не на машине,ехать на маршрутке,но благо остановка рядом туда и обратно.

В садике везде стеклопакеты, территория зелёная(в жару тенёк),в группе чисто, я была даже там...будем ходить,а что делать)) повешу объявление на обмен журавлика или Звёздочки и ли Лесной сказки

 

Да, и Дружба не переходит на самоокупаемость, как 11 садиков в городе

Спасибо, за информацию:) А то муж сходил, ничего толком не узнал и еще меньше до меня довел, по территории его не водили, но дочуня сказала, что ей понравилось, ходить будет:)

Только бы детям было хорошо и им всё нравилось,воспитатели чтобы были хрошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
преимущественным правом кто в гос. учреждения работает.
Видимо,всё-таки какое-то преимущество у педагогов всё-таки есть

 

ну не знаю :) может, у вас и есть, но точно не у меня. я 10 лет работаю в гос.образ.учреждении в пушкино. и нам дают светлячка (живем в арманде). это на 2-х маршрутках я должна егшо возить. :)

когда вставала на очередь, я этот вопрос провентилировала, ответ мне был однозначный, никаких преимуществ.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поверьте, обращаться куда-либо бесполезно, им на нас нас--ть.

Ответ один: "очередь не проходная", а у всех кому позже вашей очереди путёвку дали скорее-всего было ходатайство (на то она и коммиссия, чтобы не по очереди путёвки давать, а по ходатайствам $$$$$) :)


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну не растраивайтесь :) ,мне тоже в том году не дали(на сентябрь нам было 2,9).Пришлось уволиться с работы((.... Дочка подросла,нам сейчас 3,6г ,окрепла, сейчас съездим на море и в садик))

Я желаю всем удачи, хорошего настоения и не унывайте, всё будет хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180176, спасибо за поддержку! :)

Трудно не расстраиваться и не ожесточаться....

У меня четвёртый ребёнок и если даже не брать в расчёт, что сидеть с ними дома тяжело и сад это спасение, то нам например в следующем году будет в июне 3года, сад нам не дали, бабушек-дедушек у нас нет, нанимать няню, она выйдет дороже чем я зарабатываю, значит мне придётся уволиться...А теперь главный вопрос, мне повезёт в следующем году и к следующему сентябрю дочке выделят место в саду, кто меня возьмёт на работу, кому я буду нужна с четырьмя детьми????

Рожайте девочки, государство о вас позаботится! :)


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поверьте, обращаться куда-либо бесполезно, им на нас нас--ть.

Ответ один: "очередь не проходная", а у всех кому позже вашей очереди путёвку дали скорее-всего было ходатайство (на то она и коммиссия, чтобы не по очереди путёвки давать, а по ходатайствам $$$$$) :)

Лиль, я в прошлом году все пороги отбила в администрации, и ходотайство носила, и мое предприятие готово было спонсорскую помощь оказать. Ответ был - нет, в порядке общей очереди. Я правда задолго до мая-июня все эти шаги предпринимала. Благо мы рожденные в январе и на очередь встали оч быстро, поэтому мы получили путевку, сначала в Вишенку (далеко от дома). Через три месяца предложили перевод в Звездочку (во дворе).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, я себя ругаю, что понадеялась на очередь и заранее не пошла пороги оббивать(((( Сейчас уже все оббили - БЕСПОЛЕЗНО!!! :)

Правильно, детей надо рожать осенью или зимой, а уж летом ни в коем случае!!!!!


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите, но следующую беременность я (на полном серьезе) намерена планировать так, чтоб ребенок родился в октябре-ноябре :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, правильное решение!!! )))

и с первых дней жизни в очередь на сад!!!


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

я верю! тоже об этом думала!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно т.е сразу после Новогодних праздников и начинайте работать над этим вопросом )))

а что делать нам летним???????

Изменено пользователем наталка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже к первой беременности знала, что рожать надо осенью.... Но не вышло как-то сразу, получилось только в начале февраля, и на нас собственно проходные номера и закончились. Так что ориентир до середины февраля максимум)))))

На самом деле ЖУТЬ!!!!!!!!!!!! о чем мы думаем???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×