Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

в деревнях раньше считалось, что лучше всего детей рожать в начале лета, что-бы к зиме младенец окрепшим был, да и маме последние месяцы беременности в весну ходить было не жарко и не холодно. и зачинать осенью, когда скотину режут и овощей много.

а теперь подгадываем к садику, к армии... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, о чем? жаль, еще нет топа про армию(( вот мой старший ,если не поступит в универ, то как раз в армию , он у меня сентябрьский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180176

так вроде же приняли закон об отсрочке на год для 18-летних выпускников? или я что-то путаю? http://www.edu.ru/index.php?page_id=5&topic_id=3&sid=16464


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой у вас номер общей очереди? Тоже в понедельник пойдем..... узнавать участь свою...

 

 

у нас 560какой-то по возрасту 160 но у нас ходатайство как рвботающим в Пушкино 38 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180176

уволится не каждый может. Как правило по закону подлости особо путевка нужна тем, у кого проблемы и не работать никак :crazy: Я посмотрю в нашем дворекуча мамашек с пивком и водочкой ежедневно высиживают и не работают и детки в садик устроены. Вот такая несправедливость. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

меня вот это тоже добивает. тем кому в принципе и не нужна путевка - дают! а тем кому позарез - фигвам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мне как раз сейчас и надо на работу, т.к мы живем на то,что папа наш зарабатывает(( а сыну год ежемесячно надо оплачивать школу,репетиторов для поступления в универ ,а это примерно 25т.р ежемесячно((( + выпускной...Он конечно у меня мальчик умный,без троек учится, но лишняя подготовка не помешает:plach:)......т.ч мне эта путёвка тоже была оч нужна))

 

Удачи всем вам девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надин-алладин

спасибо, за ответ пойду все же узнаю, хотя если очередь для 4-х леток закончилась на 465, то мы точно в пролете.....

Кто нить знает как попасть в спец сады ну там в логопедический? как это делается по направлению из ДО?


Компьютерная помошь: установка-настройка ПО, установка ОС Windows, Linux. Лечение вирусов. Недорого.

 

Толерантность?В ж*пу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в этом году кто-нибудь весенний получил путевку в сад? поделитесь , плиз... вдруг нам есть на что надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zabava Putjati4na

мы февральские - не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы мартовские-в пролёте :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (liliyapnt @ 08.07.2011 - 16:18)

Девочки, поверьте, обращаться куда-либо бесполезно, им на нас нас--ть.

Ответ один: "очередь не проходная", а у всех кому позже вашей очереди путёвку дали скорее-всего было ходатайство (на то она и коммиссия, чтобы не по очереди путёвки давать, а по ходатайствам $$$$$)

 

 

Лиль, я в прошлом году все пороги отбила в администрации, и ходотайство носила, и мое предприятие готово было спонсорскую помощь оказать. Ответ был - нет, в порядке общей очереди. Я правда задолго до мая-июня все эти шаги предпринимала. Благо мы рожденные в январе и на очередь встали оч быстро, поэтому мы получили путевку, сначала в Вишенку (далеко от дома). Через три месяца предложили перевод в Звездочку (во дворе).

 

писала общение к председателю депутатов,он обращался в ДО. Не смотря на его хотадайство-ответ пришел - МЕСТ НЕТ.

Изменено пользователем Капик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка родилась 3 февраля, встали на очередь 2 марта, очередь была на 01.01.11г. 1370, мы получили путевку в числе последних, последний проходной номер был 1398.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ноябрьские в ноябре три года мы не прошли, а так ждали.


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаМаДанички

вы наверное на очередь поздно встали,мы в конце октября родились,но на очередь только в начале января встали и прошли,дали путевку даже рядом с домом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×