Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже не звонили, пошла сама и все узнала. Дали в Лесную сказку. Мы апрельские, номер по возрасту среди 3-х леток 68 был, а общий на 01.01.11 - 798 (вроде так). Не близко, но и лучше чем ничего . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на очереди были 1654-е на 01.01.20011г.Нам дали путёвку в "Огонёк".Нам на 1-ое сентября будет 2,2.Сегодня сделали мед.карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже не звонили, пошла сама и все узнала. Дали в Лесную сказку. Мы апрельские, номер по возрасту среди 3-х леток 68 был, а общий на 01.01.11 - 798 (вроде так). Не близко, но и лучше чем ничего . :D

А вам в Дружбу не ближе будет? А то - прям напротив Лесной сказки живу... Уже облизываюсь, когда в окно смотрю. Мечтаю поменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настенька.винорградова

не понимаю как вы путевку получили :D:16::plach: льгота, ходотайство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понимаю!!!!

 

Щас позвонила в ДО, дозвонилась сразу, девушка замыленная и замученная вопросами на мои все же ответила. Спросила, сколько нам лет, я сказала, что ровно 3, она ответила, что в этом году это не проходной возраст, пройдете в следующем в 4-хлетнем возросте.

Вот сижу и думаю: радоваться или плакать???? :D


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже не звонили, пошла сама и все узнала. Дали в Лесную сказку. Мы апрельские, номер по возрасту среди 3-х леток 68 был, а общий на 01.01.11 - 798 (вроде так). Не близко, но и лучше чем ничего . :D

А вам в Дружбу не ближе будет? А то - прям напротив Лесной сказки живу... Уже облизываюсь, когда в окно смотрю. Мечтаю поменяться...

А где это Дружба такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже не звонили, пошла сама и все узнала. Дали в Лесную сказку. Мы апрельские, номер по возрасту среди 3-х леток 68 был, а общий на 01.01.11 - 798 (вроде так). Не близко, но и лучше чем ничего . :16:

А вам в Дружбу не ближе будет? А то - прям напротив Лесной сказки живу... Уже облизываюсь, когда в окно смотрю. Мечтаю поменяться...

А где это Дружба такая?

В том то и дело, что в Мамонтовке... Маршрутка 9 и 8 около него останавливается...

Только я уже когда написала, подумала, что моей то нормально в группе 3х леток будет, а вашему ребеночку "не прикольно" в ясельной... Так что увы для нас((( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaL Да я уже тоже посмотрела, что разные возраста. Удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaL Да я уже тоже посмотрела, что разные возраста. Удачи :D

Спасибо :16: Будем искать:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому-нибудь сам ДО звонил с путевкой в Лесную сказку? Может, этих счастливчиков еще не обзванивали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на очереди были 1654-е на 01.01.20011г.Нам дали путёвку в "Огонёк".Нам на 1-ое сентября будет 2,2.Сегодня сделали мед.карту!

ну опять что-то мимо нас- у нас 1627 на 01.01.2011 и нам в сентябре будет как и в этом случае 2.2года - но нам сказали что мы не проходные ? нужно идти наверное жаловаться - и наверное сразу в прокуратуру писать.. со всеми вытекающими последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталка

да ваще какой-то подозрительный ник-новичек. эт ее 1 сообщение. я уже тож собираюсь звонить ругаться как такое может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katrin11 а что вам прям так и сказали, что все путевки закончились? Мы намного раньше вас и тишина...........

Звоните сами. Может и вам дали, только еще не позвонили.

Изменено пользователем Katrin11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaL

прямо около садика останавливается. Есть маршрутка и автобус 9 до ст. Пушкино и 8 до ст. Мамонтовка. Это кажется, что далеко, а на самом деле от ст. Пушкино 10 минут со всеми остановками. А садик действительно хороший, я надеялась на него, прямо рядом с домом. Но пролетела. :D

А у вас какой возраст, может, еще есть шансы на отказы?... Если до 3х лет и дадут Лесную сказку - пишите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурдом конечно у нас происходит кому то в 2,2 дают а кому то и в 4 нифига не дают, вообще офигеть!!!!!! Где справедливость???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×