Перейти к содержанию

настенька.винорградова

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о настенька.винорградова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. настенька.винорградова

    Лифт

    2-корпус 1-подъезд лифты тьфу-тьфу(потом по дереву тук-тук)работают Хотя периодически ходили пешком(18 этаж )
  2. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    Не надо выискивать проблемы там,где их нет.Надо более позитивно на вещи смотреть.А от того,что вы напишите,я напишу,разве что-то изменится?Станет больше детских садов?Или оплата за всё станет меньше?Нет.И не от нас с вами это зависит.А уж до самых верхов нам с вами не достучаться.Вернее,достучаться,или дописаться,получится,а будет ли результат.Но у нас есть то,что есть.У моих детей есть детские сады-это уже очень хорошо.Сейчас доступны дополнительные кружки,можно логопеда хорошего найти-и это хорошо.Почему мы любим акцентироваться на плохом и стараемся хорошего не замечать?Я не считаю,что то,что у моих детей есть сады за вполне приемлемую для нас плату-это насмешка.А вот частный детский сад нам с мужем-обоим бюджетникам-был бы не по карману,мне кажется.Вы пишете о злости и ненависти.Их и так хватает в нашем обществе.А вот доброго крайне мало.Так вот именно добру,позитивному отношению ко всему мы и должны научить наших детей,а для этого мы сами должны быть такими.Извините,если чем-то вас задела.
  3. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    я рада,что выросли ваши дети.А наших мы вырастим.И наши деньги-это наши деньги-и не посторонним людям их считать,тем более на форуме детского сада,к которому вы никаким образом не причастны.Оплачивать или нет логопеда и где его находить-это личное дело родителей.А считать хорошо не только вы умеете.За три занятия в неделю я за сына 1500 рублей платила.Главное в логопедии-наличие результата:ликвидация дефектов речи.Родители готовы платить,если есть возможность.И я вам не милая,хочу заметить.И прошу на личности не переходить.Каждый занимается воспитанием своих детей так,как считает нужным.
  4. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    Я думаю,что частный детский сад всё-таки будет по деньгам гораздо дороже,чем государственный.А вот на счёт качества образования в частном детском саду я очень и очень сомневаюсь.Да и на счёт всего остального тоже.Мне конкретно садик "Огонёк" очень нравится.И негативного ничего нет.Зачем цепляться к оплате логопеда?Кто не хочет или не может,тот и не поведёт к нему своего ребёнка.А так:1500 руб. стоимость за месяц+200 рублей охрана.Итого:1700рублей.За эти деньги невозможно найти частный детский сад.Это уж наверняка.Садик является центром детского развития-раз позитив ,отличные воспитатели-два позитив ,дети довольны-три позитив .Достаточно ведь позитива на мой взгляд.
  5. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    У меня знакомая,у которой дочка в детском саду "Росинка" оплачивает через банк,мы со старшим сыном так же отдавали деньги представителю родительского комитета,а она уже оплачивала одной квитанцией в банке.Возможно,здесь такая же система.С наличными деньгами педагог дела не имеет.Хорошо,что в саду есть логопед.Это облегчит жизнь очень многим родителям.Про сумму оплаты я ничего не слышала.Но даже если это 400 рублей-это вполне приемлемая сумма,т.к. индивидуальные занятия нашему старшему сыну обходились 500 рублей за занятие.В целом о саде впечатления очень хорошие.Заведующая-интеллигентный,доброжелательный человек,информацию до нас донесла в доступной форме и достаточно быстро.Воспитатели в нашей ясельной группе вообще сказочные.Нам повезло!А негатив ,если захотеть,можно во всём найти.Но надо ли?
  6. Вы не подскажете какого числав в этом году будет проходить празднование дня города????????и програмка если есть PLEASE!!!
  7. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    Поздравляю Вас с получением путёвки в "Огонёк"!Интересно,а возраст 4,5 года-это какая группа сада?Младшая?
  8. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    К сожалению,поменяться путёвками не получится.водить сына будет муж,у которого работа начинается в 8-00,работает до 17-00.Нам график колокольчика не удобен вообще.Неужели там 12-и часовой группы нет?Это неправильно.Многим родителям необходим график с 7-00 до 19-00.Может быть,получится ещё у вас поменяться.
  9. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    Спасибо Вам,Анну@ка,огромное.Мы на Радугу в Д\К старшего сына отдаём,нам эту программу порекомендовали.Так здорово,что младший будет заниматься по этой же программе!Мужу заведующая ничего вообще не показывала и не рассказывала,т.к.была всё время очень занята.Единственное,что продиктовала,это ксерокопии документов,которые нужно принести+про мед.карту сказала.Я конечно очень за сына переживаю,мне он таким маленьким кажется.К 1-ому сентября нам 2,2 будет.Надеюсь,адаптируется нормально.СПАСИБО ещё раз!Удачи Вам во всём!
  10. настенька.винорградова

    Я не профи, а мне по фиг

    подскажите а как свои фотки разместить!?
  11. настенька.винорградова

    Я не профи, а мне по фиг

    дерево очень тематическое,конкретно то о чём я подумал в точку,,,,,,,,,,,,,,
  12. настенька.винорградова

    Детский сад "Огонёк"

    Мы в этом году идём в ясли в Огонёк.Спасибо за очень ценную информацию про садик!Заведующая на первый взгляд мужу моему очень понравилась(он ей путёвку отдавал и мед.карту).Если можно,кто-нибудь,у кого в этом саду детки,расскажите,какие в нём занятия,как развивают детей,есть ли дополнительные кружки?
  13. настенька.винорградова

    Очередь в садик

    Видимо,всё-таки какое-то преимущество у педагогов всё-таки есть,поскольку всем нашим учителям дают путёвки в детский сад.Обидно,что в разные сады дают детям.Девушки,не расстраивайтесь и не озлобляйтесь.Садов предельно мало,а детей-очень много.Просто тупая власть,которая нас просит рожать много детей,а для их воспитания и образования ничего не делает.Всем удачи и огромного везения!
  14. настенька.винорградова

    Очередь в садик

    Настенька Виноградова -мама двоих мальчиков,которые получили путёвки в разные садики.Один ходит в Золотую рыбку,другому дали путёвку в Огонёк.Никто не посмотрел на то,что дети будут в разных садах.Ничего не сделаешь с этим.И подозрительного ничего в сообщении нет.Сама педагог,а стоим мы в общей очереди,хотя раньше в льготной стояли.
  15. настенька.винорградова

    Очередь в садик

    А мы на очереди были 1654-е на 01.01.20011г.Нам дали путёвку в "Огонёк".Нам на 1-ое сентября будет 2,2.Сегодня сделали мед.карту!
×