Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Игра в покер 11/12 апреля

Рекомендуемые сообщения

Как бы тебе так объяснить, вот Сновальщик у нас отобрался в прошлый раз на Чемпионат Европы, я лично удивлён, что он согласен играть по таким низким ставкам, и предлагать меньше смысла нет, так как как бы человек плохо или хорошо не играл, он не может стабильно выигрывать или проигрывать 100% или 50%, считается хорошим показателем уровень в процентов 10, если прёт 30-40%. То есть любой фаворит за три турнира не может расчитывать на выигрыш больше 200-300 рублей, если люди соглашаются ради этого придти и провести часть своего выходного, это благотворительность или просто посиделки за кружкой пива, ты просто у себя в гараже пропьёшь больше, а тут хоть интерес есть.

 

Всё это я написал, чтобы ты картину представлял, от чего отказался, я бы на твоём месте то же отказался, так как нужно поднимать ставки постепенно, если ты не играл до этого, то с 200 рублей действительно глупо начинать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против играть и с БИ 100р, к тому же можно договориться не больще 3х часов и не больше 2х турниров или даже только один турнир, а потом по желанию. Все обсуждается, и игра не ради денег. Деньги так небольшой стопор от оголтелой дури.

Мы пока пытаемся найти оптимальный для всех вариант.

Не хочется никого неволить, но и не хочется чтобы разбежались раньше времени.

 

У нас нет одного устроителя, который решает как быть, ожидаются предложения от всех и коллективное обсуждение.

 

NetВSD Соответственно предлогай ставку устраивающую тебя или какие другие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я отделил тему, специально ради первого сообщения, в котором предполагаю собрать, все о чем договоримся: ставки, даты, условия, участники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да буду, (ну если конечно доживу :), а то мало ли) Вроде все логично ВасСМ написал, да и формат СНГ вряд ли какие то сложности предполагает... А вылетевшие...ну в кеш двоем троем как то играть не очень....будем играть в шахматы :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксожалению в этот день уезжаю на футбол уже договорился но в следуюсщий раз полюбому буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ненадо вайт заранее говорить что мол я неприду, я неприходил может быть на встречи в натюрлих или на плосщадь, но тут у меня есть интерес и вследущий раз я обязательно буду,

 

никто кроме меня надеюсь неумеет читать карты по рубашке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что ты никогда не приходишь, я уже давно хочу с тобой познакомиться, а ты то на футбол, то на футбол. :)

 

Думал совесть проснётся. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну пять человек пока есть

Написал в личку Шмиту - он вроде интересовался.

Есть еще s.Oliver который тему начал, но жавно не появлялся

И PravdaMan который предлагал на достаточно высокие ставки играть, а потом исчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять-то ты где насчитал?

 

Да, кстати, комп не проблема, у меня ноут есть если что.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 насамом деле очень хачу быть, тем более новичкам везёт, но ксожалению в следуюсщий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне срочно, до 15 марта нужны правила игры, основные рекомендации по стратегии и тёмные очки, мне рассказывали что без них никак.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Заходи по ссылке в подписи, там есть все, что просишь, кроме очков.

Ставь Академию покера и тренируйся против компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграть можно, но боюсь на этой неделе не получится :8): да и подтянуться надо по правилам ;)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×