Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Обсуждение действий модератора

Надо ли?  

11 проголосовавших

  1. 1. Надо ли?

    • Да
      2
    • Нет
      5
    • Я Модератор, и нех, меня обсуждать!!!
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрел многие квадраты, и понял, что обсуждение - это самая "популярная" статья! А откуда она вобще взялась??? Почему слово другого человека должно быть настолько неприкасаемы??? Мы, вроде, живём в демократическом обществе, а тут происходит полнейшая диктатура, и ущемление права на свободу слова! Поэтому, я считаю, что пора убрать данный пункт из правил!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение действий модератора возможно в личке с супермодераторами и администраторами. Велкам! В правилах запрет идет на обсуждение в открытой конференции.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я про это и говорю, зачем разводить "стукачество" если можно в открытую сказать!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Форум и без того превратился в помойку благодаря постоянным публичным выяснениям отношений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига обсуждать? Как Марга написала все дела можно в личке провернуть, делал так, когда первый квадрат от splxgf получил, всё перетёрли и нормальна всё кончилось )))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Я на этом форуме с 2005 года. Многих модеров знаю в реале/виртуале по несколько лет уже. Честно говоря, среди них есть только одна пара хамоватых, злобных, обиженных жизнью людей. Без конкретных ФИО, уж извините. Все остальные вменяемы и спокойно идут на контакт. Поверь, все вопросы можно решить в личке с конкретным модератором раздела. Если уж не удается найти ответов на свои вопросы, тогда стучаться к администрации. Но выносить свои претензии на форум - удел очень недалекой категории пользователей с типично поселковым мышлением.

 

 

P.S. Кстати, почему бы модераторам в таком случае не поднять вопрос о возможности публичного обсуждения наиболее надоевших пользователей? :( По костям! ;) Например, создать рейтинг флудерастов? А потом победителя голосования отправить в бан до 2012 года? )))

 

P.P.S. Наверное, не все пользователи это знают, но администрация модераторов тоже нередко "награждает" "звездами" :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Половину пунктов правил, при желании можно причислить к ущемляющим права на свободу слова. Но они недают форуму окончательно превратиться в помойку.    Любые конструктивные предложения приветствуются. При этом крики, что меня ущемляют в правах не являются конструктивным предложением.    Ahtung, хочется предложить что-то стоящее в этом плане предлагаю обратиться в личку.  Сейчас вместо публичного обсуждения используется следующий механизм:

1. наказанный обращается за разъяснением к модератору вынесшему предупреждение через ПМ.  

2. Если ответа не последовало, или он с ним не согласен, наказанный может обратиться также через ПМ к супермодератору

3. Последняя инстанция - администрация форума, тоже через ПМ.    На каждом этапе желательно прикладывать текст переписки на предыдущих этапах (или важные выдержки)    PS: если вы дошли до третьего этапа и это не помогло, тогда, пожалуй, стоит обратиться к доктору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×