Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Есть только два мнения, МОЁ и неправильное

Рекомендуемые сообщения

1. я всегда прав!

2. если есть сомнения, смотри пункт 1!

Домострой уже не в моде. :plach:

Мода по сути - стадный инстинкт.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Прислушиваюсь

2.Когда не прав извиняюсь

 

 

на данный момент теория:plach: сейчас я свободный)))

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

1. Важные вопросы решаем вместе, либо я говорю мнение, а он решает исходя из имеющихся предпосылок сам.

 

2. Извиняться если шо - для меня проблема, но я справляюсь :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К мнению прислушиваюсь, советуюсь.

Извиняться для меня тоже проблема, но как-то и не приходилось пока:plach:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Прислушиваетесь ли Вы к мнению вашей второй половины? На сколько значимым это мнение для Вас является при принятии каких-либо важных решений?

2. Умеете ли Вы признавать, если оказались не правы?

 

1. Прислушиваюсь. Могу в любое время позвонить (подойти к) мужу с каким-нибудь вопросом именно потому, что для меня его мнение важно даже в мелочах. Важные решения всегда принимаем вдвоем :plach:

2. Да, умею. Но обычно в этом нет особой необходимости, именно потому, что большинство вопросов решается совместно )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все как всегда, по-разному.

Так как своей половинки нет, то решения принимаю самостоятельно, и даже уже привыкла к этому.

А извиниться совсем не проблема. Наверное даже очень часто извиняюсь... но это уже моя проблема :plach:


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумалась вот над такими вопросами:

1. Прислушиваетесь ли Вы к мнению вашей второй половины? На сколько значимым это мнение для Вас является при принятии каких-либо важных решений?

2. Умеете ли Вы признавать, если оказались не правы?

Хотелось бы узнать мнения форумчан :plach:

Есть определенная категория людей, которые считают свое мнение единственно верным. Если человек не перестроится вовремя, то никакой семьи у такого персонажа не получится, ну или она будет временной. Не бывает людей с одинаковыми мнениями по всем вопросам, и если один даже какое-то время подчиняется мнению другого, то это еще хуже, потому что, когда в один прекрасный момент он не согласится - а такое обязательно произойдет - то вызовет бурю отрицательных эмоций у привыкшего к покорности партнера доминанту... Я уж не говорю о семьях, где оба хотят доминировать, такое партнерство обречено. Уф, ну я и завернула ))) В общем, по-моему семья может существовать только при лояльности обоих партнеров. Вот :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

не совсем согласен... чаще как раз один уступает, другой доминирует, практически не встречал долгий союз когда доминируют оба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

не совсем согласен... чаще как раз один уступает, другой доминирует, практически не встречал долгий союз когда доминируют оба...

Ну а с чем не согласен-то? Хотя... Ты знаешь, встречала я такие двусторонне доминирующие союзы. Орут, деруццо и щастливы ))) Не знаю, надолго ли... но у них хотя бы все взаправду. Ну а то, что один уступает, другой доминирует - да, такое часто бывает, только тот, который уступает, копит негатив по отношению к доминанту, а это всегда плохо кончается, да и сосуществование основано по любому на слезах, вранье, наигранных оргазмах, это не есть карашо - это оченна плёха.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернатива? если один давлеет над другим, то и в других отношениях скорее все повторится

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

Ну это уже не наши проблемы. Мы говорим о фактах ))) А вообще, если человек не дурак, когда у него что-то в жизни не клеится, он должен задуматься в первую очередь о работе над собой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уж не говорю о семьях, где оба хотят доминировать, такое партнерство обречено.
В общем, по-моему семья может существовать только при лояльности обоих партнеров.

ИМХО Одно другому не мешает ))) Могут оба доминировать и при этом спокойно решать все вопросы и совместно принимать решения. Тут уже все зависит от отношений, в первую очередь от уважения друг к другу ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Одно другому не мешает ;) Могут оба доминировать и при этом спокойно решать все вопросы и совместно принимать решения. Тут уже все зависит от отношений, в первую очередь от уважения друг к другу :angry:

что то я практически не встречал таких.... ))) или это теория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не перестроится вовремя, то никакой семьи у такого персонажа не получится, ну или она будет временной.

Если только в ракурсе "мы в этом мире временно".


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×