Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

отрывок темы из раздела "Сайт"

Рекомендуемые сообщения

в рейтинге у Ватиса
и у Ватаса
еще Витаса спросить

Indigine

ты уж определись :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рейтинге у Ватиса
и у Ватаса
еще Витаса спросить

Indigine

ты уж определись :plach:

А вантус можно, или это уже оскорблением пользователя будет?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затеяли не вы, но участвовали по полной праграмме.

А как иначе, давайте разберёмся

 

сегодня решил опробЫвать эту кнопочку

Проба эта заключалась в следующем. Человек выбрал тему в разделе кулинария и подряд отметил несколько постов Витаса послав по кажому из них письмо с жалобой на флуд. Думаю вполне обоснованная жалоба. Идём дальше. Открывая личку я вижу несколько писем от этого человека, которые переполнили ящик, хотя хватило бы и пары так как несколько ссылок всё равно ведут на одну страницу. А до этих ссылок жалобу Витаса. Я читаю по мере вхождения. Иду в рейтинг. Вижу нарушение, наказываю. Я не люблю когда люди хамят другим людям и отношусь негативно к агрессорам. Но я открываю каждое письмо. Прохожу по каждой ссылке и удаляю каждый флудный пост. Заодно и посты других людей, которые сейчас выступают на стороне Гади, а в той теме провоцировали Витаса на флуд задавая ему вопросы не по теме. После чего выполнив все свои обязанности я иду читать форум и получать от прочтения удовольствие, это моё законное право так же как и ваше.

Естественно я попадаю в тему с постом Гади. Ведь я там то же писал.

 

И узнаю.

все оскорбления касаются кого-то лично, на которые никто НЕ реагирует
а не несет "СПЛОШНУЮ ХЕРНЮ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО" а потом вдруК резко выдергивается из бана, как ангел страны Пушорга

Только что я выполнил свои обязанности, а человек опять говорит, что я ничего не делаю. Потому что, когда пользователь говорит, что никто из модераторов ничего не делает. Он ставит мою работу под сомнение. Во-первых я то же модератор. Во-вторых я всё таки супермодер и должен как-то влиять и на работу других модеров. То есть, человек сказал, что я сам не работаю и другими плохо управляю. На основе чего этот человек сделал эти выводы?

 

Давайте обратимся к рейтингу и линейки предупреждений Витаса. Мы видим, что в январе месяце Витас был в бане 6 дней за оскорбление пользователя. В феврале он был в бане 12 дней. За флуд. Сейчас начало марта, а у него уже два квадрата. А да я забыл... Витаса выпускают. Устойчивый миф, но не более того. Как можно выпустить из бана? Админ убирает в линейке предупреждений наказание. Тем самым оно пропадает. То есть, если в линейке стоят баны, значит Миррор не выпускал. Как могут выпустить супермодеры? Через рейтинг. Смотрим рейтинг. От админов и модеров нет ни одного плюса/минуса за этот период. Хотя извините, есть минус от Миррора. За создание клона. Дело в том, что Витас не просто сидит в бане, так ещё в отличии от других пользователей, ему и от клонов писать не дают. Вот правда, которая есть на эту минуту. А если Витаса выпускают или снимают у него квадраты, значит было принято решение о несправедливости квадрата. В истории форума не было ни одного случая, чтобы кто-либо доказал в подобном разговоре несправедливость подобного решения. Кстати в результате последних решений, когда с Витаса снимали квадрат, были сняты два квадрата и с Гади, а Лабра вышла из бана. Так что те же люди, которые обвиняют нас в несправедливости в один день получают снятие своих квадратов, а в другой день возмущаются, что у других в тот день то же сняли. Делают это с умом - через месяц, когда все всё забудут.

 

Мой вывод из вышесказанного: мои подозрения при прочтения лички подтвердились, человек опять пытается на меня наехать. Нарушает правила форума обсуждая мои действия, пишет намеренно с ошибками, что наказывается правилами форума так же. Откройте правила и прочтите наказания сколько этот человек заработал своим постом.

 

Читаем дальше:

ЗЫ: еще раз скажу.... я пробыл в бане, в двойном, вместо 24 дней, 48, -по ошипке некоего модератора-НЕ обсуждение ЭТО!... и ничего....а тут?

Это наглость не имеет границ. У Гади в подругах находится модератор Лабра. Которая не только рассказывает всё что происходит в модерском разделе, но даже давала заходить Гаде со своего аккаунта, чтобы человек получил возможность сам читать модерский раздел.

Поэтому Гадя не может не знать, что после того, как я столкнулся с багой форумского движка, которая выражается в том, что если модер выносит предупреждение и вместо корректного выхода обновляет страницу, то предупреждение дублируется. В результате вместо двух квадратов можно заработать бан. Что и произошло, когда у меня сглючило инет. Я не стал делать вид, что так и надо, а разбанил человека через рейтинг и повесли два квадрата вновь. Но проблема заключалась в том, что следующий бан получался в два раза больше. Я создал пост (или тему) в модерском, где чётко обрисовал проблему. К сожалению, исправлять движок Химик не стал, так как решение этой проблемы создаёт другую. Тогда я попросил когда будет час икс разбанить Гадю, что можно сделать легко и непринуждённо через рейтинг. Сам в тот день я отсутствовал и не только в тот, потому что в отличии от мнения пользователей о неприкасаемых на форуме, таковых у нас нет - я был в бане. Вечный защитник Лабра решила, что не стоит напоминать админам или ВасСМу о такой мелочи. И действительно зачем? Ведь Гадя всегда может написать от Дурачка или априори, на крайняк от Лабры.

 

Вывод: опять обсуждение действий модера, который вообще-то пытался помочь.

 

И в завершении:

ЗЫЗЫ: обращусь лично, Вайт, я надеюсь, ты понял, что к тебе ЛИЧНО претензий НЕТ )

То есть человек, говоря обо мне в третьем лице, говоря про меня, переврав всё что можно, обсуждая мои действия на что не имел права. В конце цинично заявляет. - Это не про тебя.

 

И вы мне говорите, что я первый стал непотребно разговаривать с этим человеком? У меня была одна ошибка. Нужно было сразу забанить. Но я это не сделал намеренно. Именно по той причине, что описал Григор. Я не могу через день игнорировать такие заявы от пользователей. Власть не может всё время молчать. Люди не обязаны верить, что я не верблюд. Поэтому есть эта тема.

 

Человека, который позиционирует себя мужчиной, вы открыто стали называть женщиной (бездоказательно, об этом ниже). Я считаю, что именно вы перешли "на личности" первым.

Ну ниже так и я ниже отвечу.

 

Но если бы вчерашние ночные сообщения были удалены вообще, а Гадя не переведен в бан, то по моему было бы справедливее.

Вы владеете частью картины, а я в целом, поэтому не можете решать, что было бы справедливей, бан был неизбежен и был выставлен тогда, когда моя позиция была изложена, а оппонет продолжал настаивать на бане, просто можно сказать умалял.

Одновременно с этим спором, Гадей был исправлен пост в Литературе, в котором без купюр человек дважды выругался матом. Напоминаю. Любая форма ненормативой лексики наказывается по правилам этого форума баном. То есть даже когда вы пишете мат завуалировано, даже когда вы пишите не матерное, но тем не менее слово подпадающее под определение ненормативной лексики. Мы это сейчас обсуждаем в модерском разделе и думаем как нам быть с этим фактом. Но на эту минуту это факт, поэтому прежде чем рассказывать в данной теме, как вы (пользователи) к ней относитесь, отфильтруйте свой лексикон.

По факту мат был произнесён в 3.47, бан был вынесен в 5.16. Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую. Лишний пост ничего не решал, не в этом, так в следующем посте, человек оскорбил бы меня ещё раз.

 

Как минимум до 10 марта не может ни этого сделать, ни тему удалить, которую вы от его имени создали и назвали, и есть у меня такие предположения, что разрешения у Гади воспользоваться его ником не спрашивали. Вы сами лично лишили Гадю этой возможности.

10 марта не 10 декабря. Все видят и я это подтверждаю, что тему назвал я. Имя Гади этим никак не дискредитируется. Тему удалить ни один пользователь не может даже не будучи в бане. Тема достояние всех учатсников форума. Не только топикстартер может умную мысль сказать. Что касается моей последовательности, то я более последователен, чем вам кажется. Дело в том, что если тему закрыть, пользователи не смогут удалять и корректировать свои посты. Поэтому и тему я не закрываю. Жду виновника торжества, чтобы название было таким, каким захочет.

 

Мне тоже не понятно. Нарушение правил она заметила, полномочиями обладала. Может сомнения ее терзали и у нее были такое же неоднозначное мнение, как и у вас, по поводу минуса Витаса, которое он поставил Гаде. Вот и обратилась к вам за советом (видимо как к старшему по званию), потом, видимо хотела еще Витаса спросить, что же он все-таки имел ввиду, но, получив ваше одобрение, тут же выполнила то, в чем сомневалась. Все выше описанное мои догадки и домыслы, естественно. А так повторюсь -- тоже не понятно.

 

А мне абсолютно понятно, Лабра хотела квадратов Витасу и поставила их, без моего согласия, значит и раньше могла, просто нужно было спровоцировать конфликт, о чём я пишу с самого начала. А вопрос я вам задал по другой причине, я не понимал, вы разобраться хотите, или эмоции моих противников сильно баллов недобирали и решили задействовать сторонний разум, чтобы додавить. Ваш ответ: мне то же непонятно. Говорит о том, что вы возможно хотите разобраться. Уважаю такую позицию, поэтому и разговариваем. Я со своей стороны исхожу из того, что квадраты нужно обосновывать и я понятия не имею, что Витас хотел сказать. Вон он утверждает, что никого не хотел обидеть.

 

Отвечаю, я вас ни в чем не выставлял

Выше сказал, вопрос был тестом на вменяемость оппонента.

 

я задал вам интересующие меня вопросы, на которые, кстати не получил ответов

Маленький нюанс. Ответы были даны. Просто они вас не устроили. Это вопрос достаточно субъективный. Согласны? То есть ответы могут нравиться или нет, но когда на вопрос идёт утверждение по теме - это ответ.

 

то, да готов признать, что плохо разбираюсь в правилах и видимо некомпетентен в данном вопросе.

Я привёл в ответе два отрывка из поста, в одном из них говорилось, что у меня один из отделов головного мозга не работает. Ещё раз с другой стороны. Правила в посте нарушены были, а то что я не чётко сформулировал обоснование могу признать. Ошибки бывают у всех, вряд ли среди пользователей найдется много людей, которые глотая наезды несколько часов каждый раз безошибочно будут отвечать. Обычно в ответ мы кроме мата ничего не слышим. При этом все формальности соблюдены. В линейке предупреждений текст всего поста, а не фразы, которую вы цитировали и единственное пояснение 1.5

 

По поводу пола:

 

Во-первых для меня это так же не важно, как и для всех остальных. Я владею русским достаточно, чтобы вообще этот вопрос не затрагивать, как сделал это демонстративно в этом ответе. Просто я не собираюсь потакать человеку, который со своей стороны полностью игнорирует нашу договорённость не замечать друг друга, а вместо этого постоянно дёргает за усы. Можно сколько угодно жаловаться на бегемота, который вас укусил в зоопарке, но всегда возникает вопрос, что вы вообще в вольере делали. Поэтому я буду указывать половую принадлежность данного персонажа, когда он будет задевать меня.

 

Во-вторых по тексту.

То есть вы сначала ДОГАДАЛИСЬ, а потом вам СКАЗАЛИ
То есть вы РЕШИЛИ, что образ Гади с косяками и не соответствует мужскому, но при этом его никто НЕ ВИДЕЛ, в том числе и вы.

Сразу появился вопрос, даже два: "То есть вы успели увидеть Гадю в промежуток времени с 04.03.2009 - 05:45 по 04.03.2009 - 12:27? Это правда?"

Не нужно думать, что если вы видите несоответствие, я его не увидел и облажался, прежде, чем что-то сказать я думаю.

 

Сначала я догадался, потом люди стали в открытую судачить, то есть говорить, потом увидел сам.

Да, я решил, что образ с косяками, так как я сначала догадался, а потом мне сказали, а кроме меня догадалось ещё несколько человек. Почему-то когда Папа создавал своего клона, никто не догадался, что это мужчина. Вот это называется без косяков. А моя фраза, что никто не видел, является рефреном к Лабриной фразе. Это двойное отрицание. Когда человек говорит очевидную неправду, другой человек может это подтвердить подразумевая, что это не так. Фраза Лабры, говорит никто не видел, хотя в инете есть несколько тем, где Лабра говорит, что они встречались. В общем это та шутливая манера к которой вы бы прибегли находясь на моём месте. Как вопросы пропали? Если нет, то отвечаю: нет, в этот промежуток времени не видел.

 

То есть подтвердить фактами не можете, но при этом факт того что вас видели 50 форумчан дает вам право называть Гадю женщиной? Забавно. Или я опять чего-то не понимаю?

 

Да разумеется не понимаете, я не могу подтвердить фактами, что видел Гадю, но я могу фактами подтвердить, что видели меня, а в обсуждаемом вопросе я говорю, что вы не можете меня называть женщиной, так как все знаете, что это не так.

 

Гадя вас ни кем прямо не называл, но то что неуважительно стебался -- соглашусь. И у вас было право применить власть. Просто выглядело это как личная разборка.

А Гадя так делает всегда, что ни о какой чистоплотности человека не говорит. Как пишутся посты в мой адрес я сказал выше. И это была личная разборка, в которой напавшая сторона получила, что просила. Человек попросил забанить его за нарушение правил, я не смог отказать.

 

Что делал бы я, если бы попал в вашу ситуацию -- не знаю. Может быть удалил бы оба минуса из рейтинга (и у Гади и у Ватаса) и постарался бы постебаться в ответ и таким образом перевел все в шутку.

 

Это точно - не знаете. Один факт: супермодер не обладает правом и функцией чистить рейтинг.

 

Вы умный и интересный человек, но, видимо, высокий уровень обидчивости не позволяет вам игнорировать стеб и шутки

Слово "видимо" является ключевым, любой человек имеет право на свои заблуждения, пока допускает мысль, что может ошибаться.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, теги с цитатами не прошли, как вы это будете читать, даже не представляю, хочу сообщить, что оппонент крови моей не хочет и дальше хочет разговаривать в личке, поэтому если кто-то не увидит его ответа, то это не обозначает, что ему нечего сказать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну так витасу-то квадраты за флуд в кулинарии выдаваться будут? или из-за того, что не тот человек пожаловался, витас останется неприкасаемым?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините не удержался, надо поработать чтоль, а то шторит не по детски ))):plach:

post-13-1236242078.jpg


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9,Точно тебя достали,раз стока написал.Я б давно уже всех послал и закрыл тему.А ведь некоторым героическим мордам льстит,что сам супермодер столько пишет в ответ.Нах всех и точка.Развёл тут либерализм.Он же и погубит Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Ну так витасу-то квадраты за флуд в кулинарии выдаваться будут? или из-за того, что не тот человек пожаловался, витас останется неприкасаемым?

Я не считаю флуд серьёзным преступлением, чаще удаляю посты без наказаний, это касается и твоих постов то же.

Из темы были удалены не только его посты, но и в частности Тушик, поэтому я не вижу причин так рьяно просить крови. Тем более, что модеры не могут наказать человека за несущестующий пост.

 

Если я кого-то через пять минут награжу квадратом за флуд, это не значит, что я врал тут. Я сказал: чаще удаляю без. А не: никогда не наказываю.

 

Мои наказания за флуд всегда идут, когда человек дурку включает и или пытается обойти правила за счёт богатства русского языка или не останавливается после устных предупреждений. В той теме не было ни первого, ни второго.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9,Точно тебя достали,раз стока написал.Я б давно уже всех послал и закрыл тему.А ведь некоторым героическим мордам льстит,что сам супермодер столько пишет в ответ.Нах всех и точка.Развёл тут либерализм.Он же и погубит Россию.

Мой любимый строй анархия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рейтинге у Ватиса
и у Ватаса
еще Витаса спросить

Indigine

ты уж определись :plach:

А вантус можно, или это уже оскорблением пользователя будет?

Будет ещё как будет. Все помнят историю с искажением ника Сапёра? Тогда квадраты не снимали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Базину писанину убрали... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё в квадратах всегда можно текст прочесть. Спешите видеть, только следующие 60 дней на арене цирка писанина от Баззи.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну вот... соберешься раз в жизни что-то написать, и нате...

Толенька, слово "ублюдок" (Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокрового (породистого) родителя.), относящееся к Витасу, в моем посте было не более чем литературным эпитетом к этому человеку.. И недаром я ссылку привела, дабы вопросов не возникало и подозрений на оскорбление.. смарика)) возникли))) В виде двух квадратов (в жизни не получала! )) но надо же когда-то начинать)

:DМеня конечно не касается чужая личная жизнь, но твое отношение к своим обязанностям супермодера начинает попахивать паранойей... И не даром многие вспомнили про климакс:)

 

З.Ы.: ах, да... Простите... Вчера посмотрела "Герцогиню" и наконец узнала кто такие ублюдки :D Отсюда и мой интерес к новому слову... :plach:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ссылку на слово дура привести? А потом сказать, что это литературный приём, ну и не забыть наезд на меня любимого, сказать, что твои протесты от комплексов.

 

Поймите одну простую вещь, мы все нарушаем правила форума, только вы хотите очень интересно устроится. Вы хотите бана Витаса навсегда и чтобы вас не трогали. Только картина получается обратная. Каждый раз когда банят Витаса, он отсиживает, проходит некоторое время и он пишет в личку суперам и админам с таким вопросом. Вот вы меня забанили месяц назад за это, а теперь смотрите, по отношению ко мне делают то же самое. И он полностью прав. И при этом он добрее вас, потому что вы на него набрасываетесь за компанию, когда вас это вообще не касается, просто потому что видите Витаса. А он, когда на вас жалобу пишет, пишет это потому что вы именно его оскорбляете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Тебе ссылку на слово дура привести? А потом сказать, что это литературный приём, ну и не забыть наезд на меня любимого, сказать, что твои протесты от комплексов.

А объяснить, почему я дура, сможешь? :plach:

Изменено пользователем White9

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×