Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Витамины детям

Рекомендуемые сообщения

Сейчас лето - лучшее время года для малышей: солнце (вит. Д), фрукты (вит. С и др) и прогулки на свежем воздухе поднимут иммунитет вашего ребенка.

 

А по поводу иммунитета - обратитесь к детскому иммунологу, сдайте анализы. Может, вам ничего из витаминов и не надо?

Изменено пользователем tanyapavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень верю в то, что наши овощи и фрукты иммунитет поднимают.

Но все равно просто так ребенку давать витамины не стоит.

Если переболел недавно, то организм сразу в норму прийти не может, надо постепенно.

Прогулки, физические нагрузки по возрасту, кушать...ничего нового тут не придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я остановилась на Пиковите, посколько его можно подобрать для любого возраста , а у меня трое детей!

Поэтому эти витамины проверены многолетним опытом, мы болеем намного реже, чем сверстники, а одними овощами и фруктами сейчас ведь уже не обойтись!

Изменено пользователем miroponimanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше нравиться алфавит, но пиковит тоже не плохой.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто какие поливитамины дает деткам? Нам всего полтора, поэтому не все, думаю, подойдут.

 

Были же на приеме, когда прививку ставили, совсем забыла спросить! :50: А из-за этого вопроса не идти же еще раз на прием..


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй подниму тему.

Ребенку три с половиной лет. Хочу купить ему Витамишки. Говорят хорошо для головного мозга, памяти и развития.

Кто-нибудь давал их?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй подниму тему.

Ребенку три с половиной лет. Хочу купить ему Витамишки. Говорят хорошо для головного мозга, памяти и развития.

Кто-нибудь давал их?

Говорить могут всё что угодно (

что там в составе такого волшебного?

 

года два назад получила совет от педиатра. витамины детям можно давать любые, только купленные за пределами Росиии и СНГ. у нас очень много подделок. вот и заказываем теперь в штатах

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить могут всё что угодно (

что там в составе такого волшебного?

 

года два назад получила совет от педиатра. витамины детям можно давать любые, только купленные за пределами Росиии и СНГ. у нас очень много подделок. вот и заказываем теперь в штатах

Вот прочтите:

 

витаминно-минеральным комплекс для детей от 3-х лет, который применяется для обогащения организма ребенка веществами, способствующими укреплению иммунитета, костей и зубов, улучшению памяти, зрения и 

и пищеварения.

Форма выпуска этого препарата — жевательные пастилки на основе натуральных соков. В зависимости от наименования и назначения витаминного комплекса различается состав ВитаМишек, всего их пять:

ВитаМишки Multi+ (холин) содержит витамины A, C, E, B6, B12, D3, пантотеновую и фолиевую кислоту, биотин; минеральные вещества: цинк и йод; витаминоподобные вещества: холин, инозит. Комплекс оказывает общеукрепляющее действие, способствует улучшению памяти и внимания.

ВитаМишки Immuno+ (облепиха) содержит витамины C и E; минеральные вещества: цинк и селен; растительные компоненты: экстракт плодов облепихи. Комплекс укрепляет иммунитет ребенка и снижает риск простудных заболеваний.

ВитаМишки Bio+ (пребиотик) содержит витамины B1, B3, B6, биотин; витаминоподобные вещества: холин; растительные компоненты: экстракт плодов фенхеля; пребиотики: инулин и фруктоолигосахарид. Комплекс способствует улучшению пищеварения, восстановлению полезной микрофлоры кишечника и нормализации аппетита у ребенка, а также способствует регулярному освобождению кишечника.

ВитаМишки Focus+ (черника) содержит витамины A, B2 и E; минеральные вещества: цинк; растительные компоненты: экстракт плодов черники. Комплекс способствует поддержанию остроты зрения, снижает риск развития близорукости, снимает чувство усталости и напряжения глаз.

ВитаМишки Calcium+ содержит витамин D, а также минеральные вещества: кальций и фосфор. Этот комплекс благоприятно влияет на прочность костей и зубов, снижает риск возникновения у ребенка кариеса.

Врач советует любые витамины с холином.

Тот же известный Супрадин кидс хорош именно холином. Но он дороже-порядка 500р, а эти витамишки-300...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скептически отношусь к витаминами. Кажется, что это заговор фарматевтических компаний.

Тут выше еще про иммуностимуляторы писали. Так тут вообще одни вопросы без ответов.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скептически отношусь к витаминами. Кажется, что это заговор фарматевтических компаний.

Тут выше еще про иммуностимуляторы писали. Так тут вообще одни вопросы без ответов.

У меня, можно сказать, безвыходная ситуация.

Ребенку 3,5 года и он не ест: ни фрукты. ни овощи, ни ягоды.

Витамины, получается, вообще не поглощает.

Что делать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже скептически отношусь к нашим витаминам для малявок, если нет 3х лет, то и выбрать не из чего. А зашла на АйХерб, так там масса витаминных добавок чуть ли не с рождения. Мы вот только начали их пить, поэтому не буду хвалить что-либо конкретное, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тоже скептически отношусь к нашим витаминам для малявок

Это не наши.

Это американские.

 

 

если нет 3х лет

нам 3, 5 года


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказательной базы, что витамины помогают нет во всем мире, но навредить печени и желудку они могут

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказательной базы, что витамины помогают нет во всем мире, но навредить печени и желудку они могут

В каком смысле не помогают?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×