Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Витамины детям

Рекомендуемые сообщения

были на приеме у хирурга-ортопеда, она оч.нахваливала нашу спинку и вообще всего малыша

и задала вопрос - "неверно вы правильно принимали витамин Д?"

я помялась-помялась и призналась что чаще всего его забывала дать, давала если только из-за плохой погоды сидели дома больше двух дней.

на что она ответила, что подобный ответ слышит как раз от мамочек, у которых с детками все в порядке.

так что и в эту зиму буду витамин Д давать не каждый день

p.s. почти по теме

после бер-ти осталась упаковка витаминок для беременных витрум, что в жк дали бесплатно. начитавшись в интернете плохих отзывов, я их не пила. после родов глянула на пачку - ну не пропадать же добру, стала скармливать мужу. как у него ногти поперли расти!!!!

;)

с тем и отняла пачку


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после бер-ти осталась упаковка витаминок для беременных витрум, что в жк дали бесплатно. начитавшись в интернете плохих отзывов, я их не пила. после родов глянула на пачку - ну не пропадать же добру, стала скармливать мужу. как у него ногти поперли расти!!!!

:)

с тем и отняла пачку

Всю беременность и в период ГВ до года пила Элевит, с волосами и ногтями был полный порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после бер-ти осталась упаковка витаминок для беременных витрум, что в жк дали бесплатно. начитавшись в интернете плохих отзывов, я их не пила. после родов глянула на пачку - ну не пропадать же добру, стала скармливать мужу. как у него ногти поперли расти!!!!

:)

с тем и отняла пачку

Всю беременность и в период ГВ до года пила Элевит, с волосами и ногтями был полный порядок)

Тема называется- Витамины детям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие витамины-это травы..вот только бы не лениться заваривать их еще...мне вот маман насушила кучу всяких, да я все забываю про них...вытаскиваю,когда сын покашливать начинает только...а их надо бы периодически пить для поддержания иммунитета...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

какие конкретно травы пьют для поддержания иммунитета?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

эхинацею


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынишке ,невропатолог прописала помимо D3, который, как она сказала, когда солнышка мало надо давать не одну капельку, а две в сутки, ещё биовиталь гель, нам полгодика; а старшим девчатам даю всегда "Джунгли" :P


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже от Мульти-табс аллергия была.

Витами Д давала где-то до 1,5 года.

От анаферона я отказалась, какой-то он бестолковый, вместо него посоветовали бронхо-мунал, по крайне мере результат был на лицо.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы Афлубин пьем 2 раза в день в период обострения эпидемии гриппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей доче (4 года) завариваю шиповник, добавляю немного меда для сладости, пьем так вместо кампота. Витаминный напиток :blink: А из витаминок мне очень понравились Алфавит. Пропиваем курс осенью и весной. Витамин Д сынуле (3 месяца) даю через раз, а то и вообще забываю, пока свекровь не напомнит.

  • Нравится 1

Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сынишке ,невропатолог прописала помимо D3, который, как она сказала, когда солнышка мало надо давать не одну капельку, а две в сутки, ещё биовиталь гель, нам полгодика; а старшим девчатам даю всегда "Джунгли" :blink:

Когда выписывали из роддома прописали ребенку Биовиталь гель подавать... а он с трех лет... Но мы ,посоветовавшись с участковым врачем, твердо решили этого не делать. Вот :food:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пью витамины сама, а дитё грудь сосёт, нам 1,2 года. А старшему (10лет) купила витамины витамакс для детей и афлубин даю, 2 раза в год пьём витамины все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь даёт детям РЫБИЙ ЖИР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие витамины подавать 2,5 годовалому ребенку для поднятия иммунитета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

А с чего вы взяли, что иммунитет "упал"?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×