Перейти к содержанию
Авторизация  
SoccerStudio

ул. Тургенева - хотели, как лучше...

Рекомендуемые сообщения

Итак, была тихая улица Тургенева. Потом ее продлили до моста, стало больше машин, в какой-то степени даже удобно стало выезжать. Но одновременно зачем-то убрали обочины, где народ парковался, и сделали широченные газоны. Теперь народ паркуется на дороге (а где же еще, спрашивается?), по улице по сути и не проедешь.

Лично мне уже надоело в законный выходной просыпаться от звука автомобильных клаксонов и криков "Куда ты прешь, м...к???" или "Ну, х... вы там не можете разъехаться, п...сы???" (привожу только две последние вариации, на самом деле, как можно догадаться, их гораздо больше). Во время избирательной компании Лисина я задавал такой вопрос на его предизбирательном "вопрос-ответе", ответ был, что данный вопрос рассматривается где-то на городском собрании. Ну и фиг ли, год уже прошел, а воз и ныне там. Я вот думаю, когда же наша администрация наконец-то лицом повернется к народу, а не жопой? Хотя, вопрос, видимо, риторический, у них лица, видимо, такие...

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим муд... проще сделать ее целиком односторонней. И пофигу, что это совсем будет неудобно, зато дешево и быстро. Скоро все дороги в городе будут односторонними. Да и кому-то деревья жалко рубить по обочинам, толку от этих деревьев. После каждого сильного ветра на ул.Тургенева эти чертовы тополя падают.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам живу на Тургенева, раздражают вечные заторы по выходным... :rolleyes:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давно уже никуя не делается, что надо бы, или делается что не надо бы, и не только там.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, деревья им мешают. Давайте вырубим все и зальем железобетоном, тогда очевидно красота будет.

Не газоны надо убирать, а парковки нормальные, бесплатные строить. Тот же рынок можно было обязать озаботится парковкой для своих машин. А-то магазинов понатыкают, а парковкаться как-нибудь. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, деревья им мешают. Давайте вырубим все и зальем железобетоном, тогда очевидно красота будет.

Вот от таких кривых оглобков, что там растут, точно красоты никакой нет. И не надо обобщать до какого-то там железобетона. На месте Молодежного то же когда-то чудная полянка была, это если про железобетон. :rolleyes: Да и газоны в полтора метров шириной, это нормально вообще? Там что, цветы растут, белочки бегают, бабочки летают? Да пусть хоть трехметровые газоны будут, только сделайте и дорогу нормальной ширины, соответствующую автопарку сегодняшнего дня, а не 60-х годов прошлого века.

Хотя честно скажу, если бы я жил в Молодежном, то тоже рассуждал бы про целостность природы и тому подобное, поскольку так далеки были бы эти пробки и толчея. Но жители этой улицы имеют немного другое мнение....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил природу-мать нашу и кусок железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева, одна из самых зеленых улиц города. Нельзя там деревья рубить!!!!

А в центре города она наверная самая зеленая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Что сказать то хотели? Переведите. :rolleyes:

 

Никто не заставляет на машине переться на рынок, есть свои ноги, автобусы, велосипеды. Но что-то прутся, сигналят, матерятся, и все равно через неделю опять прутся. Ну нет стоянки, нет, и не предвидится еще лет десять, что ж делать то теперь? На тамошние деревья и газоны молиться?

Лично я на рынок не езжу и не хожу, гори он пропадом этот рынок.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот от таких кривых оглобков, что там растут, точно красоты никакой нет. И не надо обобщать до какого-то там железобетона. На месте Молодежного то же когда-то чудная полянка была, это если про железобетон. :appl: Да и газоны в полтора метров шириной, это нормально вообще? Там что, цветы растут, белочки бегают, бабочки летают? Да пусть хоть трехметровые газоны будут, только сделайте и дорогу нормальной ширины, соответствующую автопарку сегодняшнего дня, а не 60-х годов прошлого века.

Хотя честно скажу, если бы я жил в Молодежном, то тоже рассуждал бы про целостность природы и тому подобное, поскольку так далеки были бы эти пробки и толчея. Но жители этой улицы имеют немного другое мнение....

Простите, но когда я покупала квартиру в Молодежном - никаких деревьев на данном месте УЖЕ НЕ БЫЛО. Так что претензии не ко мне. В разработке данного проекта я не учавствовала и даже понятия тогда не имела, что существует такой город как Пушкино. :D

А чтобы цветы на газонах были их надо туда посадить. И полтора они там метра или 3 с гаком значения не имеет. Какое отношение к газону, такой у него и вид. А чтобы жителям этого района было хорошо, надо не об асфальтировании газонов беспокоится, а о стоительстве той самой парковки. Для магазинов да рынков места находят, когда хотят, а для парковок значит места нет. Поэтому и стоят машины вдоль дороги. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да действительно,построили этот торговый центр около рынка,а парковку то вообще не продумали.То же самое и у "Пятёрки"ужас что творится.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько еще будет пользоваться такой популярностью, что даже машину поставить негде наш рынок??? Что там вообще купить то можно??? А по поводу парковок - скажите, где в Пушкино их найти можно? какой магазин ни возьми - не протолкнешься! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland

Прав. :rolleyes::appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, думаю, начнется, когда ТЦ на кругу заработает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×