Перейти к содержанию
Авторизация  
SoccerStudio

ул. Тургенева - хотели, как лучше...

Рекомендуемые сообщения

Всех, кто считает, что газоны сделаны правильно, приглашаю в выходной день с утра посидеть на лавочке у моего дома. Гарантирую - от услышанного из уст водителей и жителей ваш словарный запас матерных слов пополнится в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня где вход в подъезд теперь и вход в жкх ,есть парковка где вход в полеклинику был но всё равно все стараются въехать чуть ли не в двери,ни с санками ни с калясками к подъезду не подойдёшь.а пока снег и лёд умудряются и на полянку заехать где дет гуляют.что весной будет страшно и подумать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, сколько еще будет пользоваться такой популярностью, что даже машину поставить негде наш рынок??? Что там вообще купить то можно???

Еду.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, сколько еще будет пользоваться такой популярностью, что даже машину поставить негде наш рынок??? Что там вообще купить то можно??? А по поводу парковок - скажите, где в Пушкино их найти можно? какой магазин ни возьми - не протолкнешься! :appl:

Пулмар. Был там в пятницу около 11-00, никого нет. Вся парковка пустая. В магазине "Остров" пространство выкладки 10 пятерочек и 2 покупателя. Будете любимым клиентом.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пулмар. Был там в пятницу около 11-00, никого нет. Вся парковка пустая. В магазине "Остров" пространство выкладки 10 пятерочек и 2 покупателя. Будете любимым клиентом.

Что-то совсем там плохо с клиентами. Даже жалко людей, которые там работают. Тоска и бесперспективность.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделано на Тургеньева, нравиться. Можно спокойно пройтись до фонтанов. Никто на тротуар мащины не ставит, можно пройти. По Вашему лучше, с чем сталкиваюсь сейчас. Выхожу из подъезда на тротуаре припарковано 2 машины, обхожу их по дороге и так каждое утро. Вы тротуар напротив ЖД вокзала видели со стороны Тратории, это явно парковка по тротуару не пройдешь.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Пулмарте. откуда они такие цены на продукты берут. ассортимент никакой. одно винищщще. больше я туда ни ногой. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сделано на Тургеньева, нравиться.

Раз Вам так нравится, приглашаю Вас в любую удобную для Вас субботу с утра слушать мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сделано на Тургеньева, нравиться.

Раз Вам так нравится, приглашаю Вас в любую удобную для Вас субботу с утра слушать мат.

что я мата не слышу ни в субботу ни в какой другой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я каждую субботу просыпаюсь от оного. Потому как машины разъехаться не могут. Один поток идет к мосту, второй к пятерке, а запаркованных машин с обеих сторон полно. Вот и начинается. Кстати, Вас я тоже приглашаю пополнить свой словарный запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом месте жительства есть преимущества и недостатки, вы не паркуете машины на дороге потому что вам не нужно добираться на машине в Пятёрочку. И предложения о вырубке деревье просто доказывают, что эгоисты и те кто живут в этом месте то же, переверни ситуацию на 180 градусов, вы бы будили других людей.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас улица тургенева еще ничего... Вы подумайте что сней будет когда там "ВИТ-Строй! свой очередной дом построит ( тотчечная застройка ). Судя по участку земли и плану застройки парковки там не предусмотрено вообще. И где эти машины будут ставиться) правильно - на тротуары и на полдороги. лично я считаю, что там категорически запрещено строить дом, така как это парковая зона ( была ) и мемориал "через тротуар" ( будущий ). То есь теперь поздгл вечером илди ночью там не посидишь, да и днём там делать будет нечего, так как всё будет в машинах. ( я не удивлюсь, если по коллективной просьбе будущих жильцов этого дома мемориал вообще снесут ). Граждане!!! Мы теряем не только зону отдыха ( нашу!!! а не будущих жителей-москвичей ) и такой дорогой сердцу ( и карману налогоплательщиков ) мемориал. Скажу зас ебя и за свих друзей - нам там очень нравится.

 

Но и это не всё... представьте, что там будет, когда достроят ТЦ ( явно нормальная парковка там тоже не предусмотрена ) и высотные дома, где сейчас стоит типография. это будет УЖАС.

 

З.Ы. А ведь столько пустых земель вокруг города, и нет чтобы строить новые микрорайны, власти города распродают центр города, под точечную застройку, где и так уже находиться практически невозможно ( днём - так это точно ). Задумайтесь...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
така как это парковая зона ( была )

Да? А я думал, что там раньше стояли ракушки стройными рядами и сортир с ними же. А это парковая зона оказывается была ;)

Да и подземную парковку ВИТстрой практикует в своих домах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

я говорю про всю зону, а не гаражи. Если же в этом доме сделают подземную парковку, то она неминуемо будет затоплена, так как на этом месте раньше вообще болото было, которое "осушили" при постройке мемориала, да и р.Серебрянка находится в 50 метрах от будущего дома. Или же вы возразите и скажите, что эти подземные гаражи будут так качественно сделаны что им ничего не грозит? я ОЧЕНЬ не уверен


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. В крайнем случае, считаю, это лучше, чем ракушки и сортир между ними. Больше заботит строительство торгового центра на кругу, там с машинами будет точно напряженка.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×