Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах тоже хорошо в Замании.и в кафе там вкусно и относительно недорого можно перекусить

Изменено пользователем Koshechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае в Лужниках цирк Дю солей. Хочу билеты купить, но боюсь нарваться в инете на левые. Где надёжно и без лишних наценок?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае в Лужниках цирк Дю солей. Хочу билеты купить, но боюсь нарваться в инете на левые. Где надёжно и без лишних наценок?

Тань, мы когда в последний раз ходили, прям у них на сайте брали. Видно прекрасно с любого места


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне попались 2 сайта с очень разными ценами...вот какой их...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 1972,остыла пока, брат сказал ближе к делу заедет в Лужники и купит билеты, он там рядом живет

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетили в музее Глинки урок "Его величество - орган". Мне очень понравилось. Будет полезно особенно тем, чьи детки учатся в музыкальной школе. Записывалась по телефону: 8-968-949-52-10 (Ольга). За 6 человек мы заплатили 2500, к нам ещё 5 присоединили, на цену не повлияло, сначала расстроилась, но никто никому не мешал. Говорят, что группа может быть до 20 человек. Длится занятие 1 час. В эту стоимость входит только занятие, то есть, если вы потом захотите посетить музей, постоянную выставку, например, то нужно будет покупать отдельный билет. Без льгот сейчас он стоит: взрослый- 300 рублей, дети до 16 лет бесплатно.

 

На занятии нам рассказали много интересных вещей. Первые органы появились аж в 3 веке до н.э. в Египте. Они отличались от современных. Рассказ сопровождался показом фотографий из журналов. Что касается органа, который находится в данном музее, с помощью которого и проводится урок, то он старейший орган России (но не самый большой), ему в районе 150 лет. Изготовлен немецким мастером для московского купца и мецената Хлудова. Все органы разные, на этом 3 клавиатуры: 2 клавишные, 1 ножная. Наш экскурсовод был и музыкантом, поэтому урок сопровождался игрой на этом величественном инструменте. Услышали несколько произведений в различных вариациях: только на ножной клавиатуре, только тихо, только громко, от простой игры к сложной и т.д. А в заключении наш ребёнок смог сам сыграть на одной клавиатуре данного органа небольшое произведение (но об этом лучше заранее просить, а потом напомнить и ещё раз попросить )))). Я, как мама, осталась очень довольна.

 

Единственное, данное занятие проходит в том месте, где встречаются 2 сквозняка, кофточка спасёт.

post-30467-0-59478400-1519367230_thumb.jpg

post-30467-0-83262700-1519367239_thumb.jpg

post-30467-0-10730100-1519367250_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож кому пригодиться.

судя по фоткам, развешенным на стенах заведения, мероприятие призанятнейшее

 

post-3297-0-25128200-1520245184_thumb.jpg

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям классической музыки,с детьми и без. Очень интересной формат концертов. Стало больше площадок по Москве,по сравнению с прошлыми годами.

Зарегистрировавшись на сайте,получаете 50% скидку.  Сейчас праздничные скидки до 65% от цены билета на определенные концерты.

http://www.belcantofund.com/actions/detail.php?ID=6182

http://www.belcantofund.com/actions/detail.php?ID=6188

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили во МХАТ имени Горького на "Синюю птицу". Лет 20 я мечтала побывать в этом театре, мечта сбылась. Насчёт театра, его здания, то оно необычно, на мой взгляд, как снаружи, так и внутри. Внутри в интерьере использованы натуральные материалы:камень, дерево, бронза. Но с нашим непоседой мне его не удалось разглядеть детально)Отмечу, что зал, конечно, старенький, сиденья потёрты, но для меня - это МХАТ имени Горького и моя мечта, которая вчера осуществилась. Билеты недорогие, брали бельэтаж 2 ряд по 600 рублей, сеанс утренний, в 12 часов,он дешевле. Что касается спектакля, то отзывы о нём разные читала, что и скучно, и затянуто, и несовременно, и вода огню зачем-то говорит, что он идиот в какой-то момент. Отчасти я соглашусь с этими отзывами, но этому спектаклю более 100 лет. Премьера состояла 30 сентября аж 1908 года, режиссёр сам Станиславский. Это классика, и несмотря на отзывы я решила его посетить, поездкой довольна вся семья, очень душевно, не жалеем. Ребёнок смотрел с удовольстивем, моего сына надо знать, сказать про него, что у него шило в одном месте - это ничего не сказать, но здесь сидел спокойно, смотрел с интересом. Рядом дети вели себя по разному, часто не очень воспитанно. Своего ребёнка подготовила к спектаклю: книгу прочитали, фильм посмотрели. Для меня это всё не взаимнозаменяемо. Книга - это книга, фильм - это фильм. В книге меня задела очень глава про страну воспоминаний, когда дети встречаются с умершими бабушкой и дедушкой, читала сыну и заливалась слезами, он заснул под это всё, а я долго оставлась под впечателнием. Этот момент меня так не зацепил ни во время спектакля, ни в фильме, а вот в книге эта глава задела до глубины души) Фильм тоже интересен тем (вдруг, кто не знает), что это советско-американский фильм, который снимался на территории СССР. В ролях Элизабет Тэйлор, Вицин и другие. Забавно было смотреть, как Тэйлор разгуливат между наших берёзок) Снимался в Москве, Питере и Крыму (Ласточкино гнездо). Боюсь произносить слова, что советую, обязательно сходите,так как выше писала про отзывы и правда в них есть, но повторюсь, что это классика и режиссёр сам Станиславский. Да, спектакль сейчас короче, чем 100 лет назад, да, актёры менялись много раз, да, может показаться нудноватым, но мы не жалеем.

post-30467-0-80425100-1520745918_thumb.jpg

post-30467-0-13749700-1520745929_thumb.jpg

post-30467-0-91320100-1520745939_thumb.jpg

post-30467-0-61261100-1520745950_thumb.jpg

post-30467-0-37214300-1520745960_thumb.jpg

post-30467-0-31193300-1520745972_thumb.jpg

post-30467-0-88843700-1520745981_thumb.jpg

post-30467-0-31068400-1520745993_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 3

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На другом форуме вычитала:

 

"Цирк на Вернадского проведет для зрителей экскурсии за кулисы

 

Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского решил проводить для посетителей экскурсии за кулисы. Об этом сообщает сайт мэра и правительства Москвы.

 

Гости цирка смогут увидеть, как репетируют свои номера артисты, посмотреть конюшни, где можно будет сделать фото на память, а также увидеть одну из главных особенностей цирка — пять сменных манежей: конный, водный, ледовый, световой и иллюзионный. На смену каждого из них нужно не более пяти минут. Помимо этого, участников экскурсий проведут по коридорам, по которым ходил еще Леонид Брежнев. Отмечается, что генсек ЦК КПСС часто приезжал в цирк на Вернадского, однако зрители не замечали высокого гостя, потому что в ложу он поднимался на собственном лифте напрямую из гаража.

 

Экскурсии будут платными, в каждой группе должно быть не более 15 человек. Проводить их планируют каждую среду."


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в выходные планирует развлекаться с детьми в Мытищи, ТЦ Красный Кит, есть купоны на скидки в биглионе

Батутный центр Выше Крыши, скидка на 1 или 2 часа прыжков

https://www.biglion.ru/deals/batut-vyshe-kryshi0-50/#usloviya

Игровой центр Фанни Манкиз скидки на час или на безлимит

https://www.biglion.ru/deals/poseschenie-detskoi-ploschadcii-50/#usloviya

Ну и в Пушкино в Круизе есть центр МиМиМишки, тоже есть скидка

https://www.biglion.ru/deals/poseschenie-igrovix-zon3-53/#usloviya 

Изменено пользователем natz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю....каникулы ж начались вчера....2 недели...люблю в каникулы куда-нить ребенка вывозить, а вот сейчас прям побаиваюсь....говорят зараза везде...Девочки, а вы что думаете?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю....каникулы ж начались вчера....2 недели...люблю в каникулы куда-нить ребенка вывозить, а вот сейчас прям побаиваюсь....говорят зараза везде...Девочки, а вы что думаете?

почему вчера?вроде все ещё учатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×