Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Непляжный отдых и туризм

Рекомендуемые сообщения

ilba

если честно заинтересован в небольшом отчете-) как оно все в итоге сложится

Конечно. Буду писать дневник по ходу поездки. ;) После обработки его размещу. И фоток нащелкаю. :conf:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

ilba

я не полезу на Килиманджаро если у меня не будет денег на раба-) который понесет мои вещи (про проводника вообще молчу)

я в принципе не полечу в Кению, даже если будет акция 16-17 тыщ за самолет в 2 конца

а вы?

А давайте, Вы для начала будете читать о чем идет речь? :rolleyes: А то Килиманджаро зачем-то приплели...

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением

Я просто для себя не вижу в этом смысла и не понимаю, чем коммерческие группы могут быть лучше.

собственно в связи с этим и решил полюбопытствовать...

полезете ли Вы на Килиманджаро с рюкзаком (с палаткой, харчами и т.п.) за спиной и картой (гпс навигатором) в руках...или нет

Поделиться сообщением

ilba

полезете ли Вы на Килиманджаро с рюкзаком (с палаткой, харчами и т.п.) за спиной и картой (гпс навигатором) в руках...или нет

То есть то, относительно чего это было сказано Вы проигнорировали, вырвали фразу из контекста и теперь хотите ответ на вопрос. Я правильно понял? ;)

Ну тогда пожалуйста. Ответ: я на Килиманджаро не собираюсь.

А вот в Монголию - вполне собираюсь. С харчами, рюкзаком, картой и навигатором. Да, и еще с лодкой.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением

Я правильно понял? ;)

неправильно-)

почему я должен чтото вырывать

почему за чашкой чая-) я не могу обратиться к своему хорошему знакомому... например Петру

Петь, слушай есть халява...Найроби 17 косарей в 2 конца..берем гида и рабов на месте...трекаемся на Килиманджаро...потом сафари "с коммерческой конторой"...

нет, говорит мне Петя..не хочу переплачивать (люблю все делать самостоятельно, ни от кого не зависить...лезем сами, потом берем джип в аренду)

в итоге никто никуда не едет

вот я и интересуюсь о вашем "пределе"...комфортности чтоли

а с Монголией какой план? если вкратце

Поделиться сообщением

ilba

вот я и интересуюсь о вашем "пределе"...комфортности чтоли

У каждого предел там, где он его поставит. ;)

а с Монголией какой план? если вкратце

Москва - Барнаул - Чибит - Кош-Агач - Улегей - Озера на р. Ховд-Гол (скорее всего Хотон-Нур) - сплав по Ховд-Голу - Улегей. Далее все в обратном порядке.

Поделиться сообщением

Тут меня уже спрашивали, что такое Манты. Отвечаю: манта - это огромный скат, 2-3 м в диаметре.

post-32-1271852338.jpg

Поделиться сообщением

ilba

В догонку, вот на это:

почему за чашкой чая-) я не могу обратиться к своему хорошему знакомому... например Петру

Петь, слушай есть халява...Найроби 17 косарей в 2 конца..берем гида и рабов на месте...трекаемся на Килиманджаро...потом сафари "с коммерческой конторой"...

нет, говорит мне Петя..не хочу переплачивать (люблю все делать самостоятельно, ни от кого не зависить...лезем сами, потом берем джип в аренду)

Дело вовсе не в деньгах. Дело в том, а нужны ли вообще услуги, которые может дать какая-то фирма.

Для примера, возьмем тот же вариант с Монголией. Есть турфирмы, которые все могут организовать - и подъезд до места, и по реке прокатить, и снаряжение предоставить. Теперь смотрим:

1. Снаряжение у нас свое, такое, как надо нам, а не то, которое дадут.

2. График предпочтительнее свой, а не тот, который будет делать фирма. Им будет интересно быстро провезти и дать пинка, нам - наоборот.

3. Гиды не нужны, не дети малые, не потеряемся.

Остаются только заброска и выброска. А их вполне по силам самим организовать - договориться с перевозчиками в Барнауле или Монголии. Что сейчас и происходит.

Поделиться сообщением

Народ! Может есть кто,кому так же как и нам не с кем съездить на сплав,а хочется! Присмотрела две фирмы,списалась,но они работают с готовыми группами.Т.е.нас трое-троих и поведут! А хочется компанию! Мы че одни что ль такие? За ,не скажу сколько лет ,не обзавелись активными и любопытными знакомыми!Я ссылки на то что присмотрела выложу-может кто загорится-пишите-встретимся,спишемся,созвонимся, обсудим.Хотим в июне(середине) на недельку,а потом дна на 4-5 на море в Архипо-Осиповку,чтоб уж полный кайф словить-померзнуть-устать,погреться -отдохнуть.

http://nordural.ru/tours/splavy_po_reke/

http://www.uraltravel.com/tours-rus-raft.htm

Поделиться сообщением

Никто не откликнется-повешу объявление на шею и пойду по бульвару в Дзержинце народ пугать!Не доводите до греха :136: !

Поделиться сообщением

Никто не откликнется-повешу объявление на шею и пойду по бульвару в Дзержинце народ пугать!Не доводите до греха ))) !

фотку в студию, чем пугать будете? :136:

89524-5.png

Поделиться сообщением

Очень смешно ))) .У человека проблема :lol: Притом каждый год одна и та же!

Поделиться сообщением

http://www.svastour.ru/voda.htm

Пробовали? У них есть ссплавы.

Если ничего не выберете. Тогда. Ищите Яндексе по запросу "Сплав в мнсте, которое вам нужно" и выбираете.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

Видела я все это.У них Приполярного нет.Поиском пользоваться умею.За те две недели безвылазного поиска тура на Приполярный Урал,отзывов,форумов и т.д. я думаю все основные сайты я облазила.Компания нам нужна!

Поделиться сообщением

позавчера бронировал

получилось в итоге 3910 руб по маршруту Москва-Вена-Москва..даже на лето

само собой датами нужно "играть"

https://book.austrian.com/app/sp.fly?pos=RU...=DME&destin=VIE

все по честному и без обмана как у волшебника Сулеймана-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу