Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Про русских приезжих.

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что либо "все" против

А вы прочли изначальный материал или только первый абзац? Там есть положительные отзывы, их просто меньше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Я прочел всю статью целиком :appl: Я раньше часто заходил на inosmi там большенство статей похожи друг на друга, из 100 наверное 8 можно читать нормально, в остальном сплошная русофобия со всех сторон.

Водка, медведи, Путин!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Не русофобия, а антипутинизм :appl: Сие не есть тождественные вещи


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не читайте не когда inosmi :lol: Там не соврать наверно процентов 75 всех статей, "Русские алкоголики" "Я раньше жил в России, теперь живу в США, я очень рад что уехал из этого свинарника" и тд.

Тем не менее, это - правда. А еще вот это:

Я могу ошибаться, но мне кажется, что в Америке русские частенько стыдятся своей национальной принадлежности. Очень много молодых людей, выходцев из Советского Союза, пытаются выдавать себя за итальянцев, румын, болгар, даже поляков, тщательно скрывая свои настоящие корни. Возможно, русские люди попросту стыдятся своей национальности.

 

P.S. Без обид. Просто личное наблюдение.

Не понятно, что из этого правда, а что личные наблюдения ))) ?

То, что на inosmi криво переводят или что эмигранты из экс СССР выдают себя за румын-болгар, хотя для американцев это всё равно откудатоизвосточнойевропы :lol: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятно, что из этого правда, а что личные наблюдения ))) ?

То, что на inosmi криво переводят или что эмигранты из экс СССР выдают себя за румын-болгар, хотя для американцев это всё равно откудатоизвосточнойевропы :lol: ?

Личное наблюдение то, что руские предпочитают не афишировать свое происхождение. Да и вообще никак не показывать откуда они. Более того, русские эммигранты чаще всего за версту обходят своих же соотечественников, которые слишком ярко (а это чаще всего просто "русотуристо") демонстрируют свою принадлежность нации.

Ну а то, что американцы плохо ориентируются кто и откуда - совсем другой вопрос. Думаю, им по большому счету плевать руские там или не русские. Главное "понаехали". "Понаехали" национальности не имеет, оно везде одинаково. К тому же русотуристо зачастую ведут себя так, что я бы тоже возмущалась. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Личное наблюдение то, что руские предпочитают не афишировать свое происхождение. Да и вообще никак не показывать откуда они. Более того, русские эммигранты чаще всего за версту обходят своих же соотечественников, которые слишком ярко (а это чаще всего просто "русотуристо") демонстрируют свою принадлежность нации.

В штатах не был пока, а в Европе не замечал ))) .

Русские "немцы", русские "греки" так же как и русские "испанцы" общались замечательно ))) , мож конечно у меня харизма такая :lol: .

И вообще как говорил Чингизхан: "Города надо брать обаянием!" :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В штатах не был пока, а в Европе не замечал :lol: .

А при чем тут Европа? Я что-то говорила про Европу? Лично я прожила в Штатах год и плюс год в Канаде. А про Европу - понятия не имею. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а вам не пос..ть что о вас думают пиндосы?

отнеситесь к этому с юмором, "они ж тупые" :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят, а вам не пос..ть что о вас думают пиндосы?

отнеситесь к этому с юмором, "они ж тупые" :-)

Мне всегда казалось, что уважаемый М.Задорнов, сравнивая их и нас, посмеивается над нашей "умностью", а не над их "тупостью". Или я ошибался? :8):

 

А вообще, согласен с Zero-chan. Тоже довелось в ЮС пожить. На моих глазах, благопристойный отель, куда селили наших соотечественников, через некоторое время просто отказался принимать их, потому что.. да потому что слишком часто другие постояльцы и ресепшн вызывали полицию ведь нашим людям по-хорошему :rolleyes: ничего не объяснишь. В итоге хотельеры решили, что репутация дороже. Вот так-то.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×