Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Витражные краски

Рекомендуемые сообщения

Маняш! ну прикольно получилось -то. вот и я говорю.мне лучше картинок много разукрасить, чем одну бутылку! очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняша

Как я тебя понимаю!!! Я свое круглое стекло тоже дня три красила, вот теперь думаю еще слой покрасить... Ты на подоконник, а я быстро феном сушу ))):???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,как прикольно! :beer: У моего ребенка краски витражные есть,которые потом можно отлепить и к примеру на зеркало приляпать.Это такие-же краски или нет? :D Хотся тоже смудрить,прям загорелась вся. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛюSя, краски-прилипайки могут смываться водой и не ложаться прозрачно и равномерно, ну по крайней мере у меня ))) Я их только как контур использую или для совсем маленьких элементов, а потом лак


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛюSя

я рисую такими красками.их потом не надо мыть просто. а если специально не отдирать, то они нормально держатся. я вот спец сейчас попробовала от бутылки отклеить- с третьего раза с усилием получилось. а то что они неровные, мне даже нравится в определенном смысле, получается эффект старого стекла.

но вот картины я рисую художественными красками

вчера нарисовала рождественскую елку на файлике, сегодня ее отклеила и на окно присобачила. так здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера нарисовала рождественскую елку на файлике, сегодня ее отклеила и на окно присобачила. так здорово!!!

показывай! )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не хотела,блин такой вид из окна позорный. да и день не солнечный, не видно блестяшек на елке. в жизни она повеселей

ну лана ,смотрите

post-91-1261398886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

аа, я видела.. или та была не эта? :) Та была на рамке?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та в рамке. рисунок одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем разбавить контур? (луч) такой густой стал ))) Выкинуть жалко, ды и нет гарантии что с другим не случится так же :( Водой или спиртом?

 

 

Сама и отвечу :8): Разбавила водой, долго трясла. Сначала вода чуть вылилась - помягче стало наноситься, а потом опять так же тягуче :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Кать! а что получилось? у меня 2 контура наполовину высохшие. одно радует. что дешевые. кстати, их в ближ время не обещают в том магазинчике, но там я купила АМОС ты знаешь ничего тоже оказался. первые 3 линии помучилась, стерла. а потом пошла работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть спец.разбавка для акрила, продается в канц.товарах всяких. Правда, сама контур я ей не разбавляла. Мне сказали, если разводить водой (пробовала), то краска будет смываться, а с разбавкой нет


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

слушай, а как быть, ведь контур тона водной основе? или он акриловый? наверное. да. а я вот нигде белый цвет не могу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,очень интересный материал,помотрите!

http://bast-bastet.livejournal.com/23634.html

все руки не доходят!может кто-то и попробует так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

tigra-sha

Да, я читала про спец. растворитель, но мне же горело! Мне надо было срочно! :D После воды ничуть не хуже, только первые несколько "линий" водянистые. А потом опять становится "туго".

 

Насчет - смывается (плохо держится) - не знаю - я делала точки, потом они высохли и я изделие сверху лаком покрыла. Сегодня покрою 2 слой. Думаю, что ничего не отвалится.

 

Надо мне еще контуров прикупить других цветов, наверно АМОС там и был в тот раз, который я не стала покупать...

 

Анюточка Анюточка ммм, как интересно, даже витражные краски не нужны


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×