Перейти к содержанию
Авторизация  
ivanunja

офтольмологический детский сад

Рекомендуемые сообщения

K@t значит, если возьмут, это будет младшая группа

На комиссии ребенка осмотрят два врача офтальмолога, тифлопедагог и члены комиссии. На ясельный возраст в прошлом году я ходила вместе с ребенком.

 

 

kleo_171

Ирина Викторовна - зверь?

 

Не знаю, моя мама от нее в восторге, а ей еще сложнее угодить чем мне.

 

А то, что неординарная личность, так это ж ХОРОШО!!!

 

амчанка

ГОТОВЬТЕ МАНИ МАНИ laugh.gif

Оль, ну зачем так народ пугать то???

Кстати, из чего ж мы будем чудо-скатерть для песка делать, раз на нее аж полтора рубля собираем?

 

Я тут кленку по 90 руб /метр брала...

 

Кстати, что мы планируем из расходов на 10/11 уч год?

Изменено пользователем LLL

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

спасибо за ссылку, как будет время посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Да разобрались уже, девушка не сама смотрела, ей рассказывали.. biggrin.gif

Ну вечный синдром ОБС (одна баба сказала) :)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На комиссии ребенка осмотрят два врача офтальмолога, тифлопедагог и члены комиссии. На ясельный возраст в прошлом году я ходила вместе с ребенком.

:) пасибки)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL, не подскажите на комиссию кроме карты обхода врачей ДП , надо выписки из Гельмгольца( как мы там наблюдаемся). Спасибо :)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kleo_171

Вы сдали документы в дошкольный отдел?

 

В принципе, вреда от этого не будет. Хотите возьмите.

Изменено пользователем LLL

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сдала,сказали позвонят и вызовут на комиссию в мае


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на репортаж

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=80018

Я вчера утром репортаж смотрела, если это тот (у меня на работе ссылка не открыв :16: )

Там ещё наша Белик выступала.

Вот интересно, сказали что вчера (вроде днём) у нас в администрации должны были вынести окончательное решение по этому вопросу. Что они там порешали кто-нибудь знает?

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

тот самый, кто-нибудь знает, борьба продолжается, но совместно с властями, а не против них. За выходные нарисуем сайт, вся информация будет там.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то, что неординарная личность, так это ж ХОРОШО!!

 

амчанка

ГОТОВЬТЕ МАНИ МАНИ laugh.gif

Оль, ну зачем так народ пугать то???

Кстати, из чего ж мы будем чудо-скатерть для песка делать, раз на нее аж полтора рубля собираем?

 

Я тут кленку по 90 руб /метр брала...

 

Кстати, что мы планируем из расходов на 10/11 уч год?

 

 

А я не пугаю.... :appl: или мы мало собираем :appl:

 

Клеенка 90 руб метр???? а на наш песок и нужно максимум 3 на 3,а мы по 100 р собираем...это 1500 с группы :appl:

 

Это спасибо родительскому комитету,что все подарки,игрушки,в СП берут и на оптовках,.......

 

Какие расходы на 2010 и 2011 год :appl:


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль ну 6*90 это это грубо 600 рублей не заставляй меня считать... А сколько мы собрали за этот учебный год. 5500, потом не помню, потом 1000 и эта последняя сотня.

 

 

 

Какие расходы на 2010 и 2011 год blink.gif

Как какие, в новую группу идем же, что собираемся отделаться легким испугом...???


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Цитата

и в началке тоже знания не на первом месте,и потом в обычной школе тяжелее ребенку привыкать к обычным нагрузкам.

Ну вот абсолютно не так.У нас, например, программа , по которой идет гимназический класс 8 школы. Она не самая простая, прямо скажем...

Просто у нас условия более спокойные, чем в обычной школе. Не 30 человек в классе, на уроке учитель не торопится, если в обычном- проспал, никто ради тебя повторять по 100 раз не будет, то тут более приятные условия. На самом деле, для адаптации к школе и привыканиям к нагрузкам, лучше условий нет.

Я имела ввиду переход в 5 класс из началки,да я и не уверяю никого,просто меня в своё время так проинформировали.У дочери с 6 лет -1.5 ,постоянно наблюдались и находились на лечении, зрение сейчас -7,ставят миопию высшей степени прогрессирования,Л.И.Белик ,да и врачи в др. клиниках говорят,что остаётся ждать переходного возраста-есть надежда на улучшение,или ждет "склеропластика" :P

Думаю, что если у деток проблемы со зрением обнаруживаются в раннем возрасте-то нужно конечно выбирать сад,где занимаются лечением, тем более, если Лариса Ивановна направляет-отличный врач ,как говорят"от бога", все диагнозы нам ставила быстрее"новых технологий".Маленькую тоже наблюдать буду только у неё.


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какие расходы на 2010 и 2011 год blink.gif

Как какие, в новую группу идем же, что собираемся отделаться легким испугом...???

Так это уже будет проблема родит.комитета :;:)))


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько мы собрали за этот учебный год. 5500, потом не помню, потом 1000 и эта последняя сотня.

 

 

 

вы в год собираете с каждого родителя 6600? или я что-то не поняла. ))) я больше 2000 тыс у сына в саду за год никогда не сдавала :;: ( + еще канц .товары и бытовая химия, я это не считаю)

Да КРУТО!!!


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько мы собрали за этот учебный год. 5500, потом не помню, потом 1000 и эта последняя сотня.

 

 

 

вы в год собираете с каждого родителя 6600? или я что-то не поняла. :;: я больше 2000 тыс у сына в саду за год никогда не сдавала :;: ( + еще канц .товары и бытовая химия, я это не считаю)

Да КРУТО!!!

Ну да примерно так ))) +Чист средства на свои :D

Я не считаю что это мало(у меня двое деток за двоих в этом году отдала около 12 тыс)для меня это ОООчень ощутимо

но для кого как :) у всех свои доходы :;:

Изменено пользователем амчанка

Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×