Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

@Ники,я очень хотел... но нарисовалась работа....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, да ладно, не думаю, что кто-то всерьез считает тот матч договорным. Просто такой веселый матч получился, что сложно поверить, что сыгран он "чисто".

Согласен, забавно получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перевернутый грузовик с пряниками все еще валяется на нашей улице :)

пряники правда со вкусом валидола :) но главное результат. надеюсь и сегодня праздник продолжится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пряники правда со вкусом валидола :) но главное результат. надеюсь и сегодня праздник продолжится.

а где разговоры про ГВК и внушения?)))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где разговоры про ГВК и внушения?

я не придерживаюсь такого мнения. Может попозже Грюн зайдет и все объяснит ) насчет Гинера, пряников и грузовика.

Опять ЦСКА показали 2 разных тайма. А этот крашеный крендель у них, что забил дважды - молодцом...Вот пущай его Гинер прикупит в ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где разговоры про ГВК и внушения? )))

 

товарищ Г. кушал пряники вместе со всеми :)

 

PS Покупать игру в лиге, победа в которой оценивается больше чем в 1 лям совсем не рублей... Давайте оставим эти шутки для РФПЛ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не придерживаюсь такого мнения. Может попозже Грюн зайдет и все объяснит ) насчет Гинера, пряников и грузовика.

Опять ЦСКА показали 2 разных тайма. А этот крашеный крендель у них, что забил дважды - молодцом...Вот пущай его Гинер прикупит в ЦСКА.

Крендель мог быть быть игроком ЦСКА пару лет назад, но не вышло..


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крендель мог быть быть игроком ЦСКА пару лет назад, но не вышло

Ну вот, а то все говорят: ГВК :)

Крендель не продался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ Г. кушал пряники вместе со всеми :)

 

PS Покупать игру в лиге, победа в которой оценивается больше чем в 1 лям совсем не рублей... Давайте оставим эти шутки для РФПЛ =)

Если делиться по -умному то всегда что-то останется  в кармане...)))

 

http://www.championat.com/business/article-229123-ot-16-do-31-milliona-skolko-zarabotaet-cska-projdja-sporting.html

 

Думбия  со вторым пендалем   испортил  весь сюжет  матча  -   дважды  футбольный бог  не дал опозорить игру  , потому как первый пендаль на Тошиче был притянут за уши  - хоть  33 судей вводи  , когда надо и слепы,  и глухи ... )))    выиграли  и то молодцы... а так игра получилась  задорная  -  весь первый тайм   Гент ходил пешком , а весь второй  ЦСКА  ...)))     то бишь  ЦСКА  переходил  Гент ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PS Покупать игру в лиге, победа в которой оценивается больше чем в 1 лям совсем не рублей... Давайте оставим эти шутки для РФПЛ =)

чувак на полном серьезе продает "инсайды", в том числе и на ЛЧ

https://twitter.com/dimitrovichfut


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, ну не Гент же :)

Давай посчитаем. Пусть ЦСКА хочет купить ПСВ - сколько нужно заплатить, чтобы ПСВ согласился?

 

Имеем: победа ПСВ фактически выводит его в весну с гарантированным получением 1,5 (за эту игру) + 5,5млн(за выход в весну) и это еще без учета двух матчей "весны".

Добавим сюда издержки от возможной дисквалификации, но компенсируем их способностью заработать на букмекерах (счет-то будет известен). Будем считать, что я это просто учёл :)

 

Итого: 7 млн евро. Плюс-минус с учетом всякого рода вероятностей. Ох сдается мне товарищ Г. пожадничает. Отдавать львиную долю еще даже не убитого медведя - ну точно не его стиль.

 

 

@Melanotis, ой да я тоже так могу. Купишь? :)  Условия такие же: "любая ставка это риск, произойти может что угодно, за вами решение - покупать или нет" (это из этого твиттера). Клоун же :)   Даю бесплатный прогноз прямо на сегодня: Урал - КС 1-0 ))) Вероятность 95%, вы же понимаете, могут перекупить в последний момент, это риск, всякое бывает )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dimask... не-не   фишка   в игре ЦСКА-Гент   лежит в другой плоскости  -  в первом тайме судья   свистел  95%  в сторону Гента , а во втором  в 95%  в сторону ЦСКА  -  хотя может  быть ему энти ворота   понравились али   любимая девушка за ними была ...)))

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не Гент, с ПСВ играли :)

 

А вот про судей как-то не заметил. Судя по статистике матча - фолили поровну и не много. Для сравнения взял пару соседних матчей - минимум в полтора-два раза больше фолов. Один только ПСЖ нафолил столько же сколько ПСВ и ЦСКА вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×