Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

@vlad13, а что за галстук? Если не лень писать.

Почитала о этом Манчини. Прикольный такой дядька. Противоречивый. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, есть такой легендарный анекдот:

Перед матчем в раздевалку футбольной команды заходит тренер:

- Ребята, у меня сегодня день рождения... Порвите их! Сделайте мне подарок!!! Порвите этих козлов на кусочки!!! Ради меня!

- Поздно, тренер, мы вам уже галстук купили...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончит с футболом- пусть идёт в театральный. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончит с футболом- пусть идёт в театральный. )))

 

Футболеры итальянцы и аргентинцы  виртуозы в этом деле ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкого отправили в отставку  ...

http://www.rosbalt.ru/world/2017/12/03/1665575.html

 

Хорошо приходить в Москву , которая была на 5м месте  в Премьер лиге  - хорошо приходить в ЦСКА  который  был в   первой тройке  ,  а вот    =великому= тренеру  вывести  клуб из второго девизиона   величия не хватило...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, да там не только в Слуцком дело было.

Хотя 4 победы в 20 матчах, как-то не очень. Надо дальше пробовать ему там, думаю Абрамович должен пристроить его куда-нить 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкого отправили в отставку  ...

http://www.rosbalt.ru/world/2017/12/03/1665575.html

 

Хорошо приходить в Москву , которая была на 5м месте  в Премьер лиге  - хорошо приходить в ЦСКА  который  был в   первой тройке  ,  а вот    =великому= тренеру  вывести  клуб из второго девизиона   величия не хватило...

Я слышал, что Халл после вылета был практически распродан, а хозяева-арабы вкладывать бабло не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те редкие голы которые забивались Халлом в последнее время, часто праздновались забившим путем "братания" с тренером, а это о многом говорит в плане построения внутрикомандной атмосферы. Ну и быть первым всегда сложнее. Он хотя бы попробовал. 

 

 

Хорошо приходить в Москву , которая была на 5м месте  в Премьер лиге  - хорошо приходить в ЦСКА  который  был в   первой тройке  ,  а вот    =великому= тренеру  вывести  клуб из второго девизиона   величия не хватило...

кому-то 15 лет не хватало до чемпионства с большими инвестициями, тренерами и футболистами... а у кого-то за год все сложилось аж до поломки ворот на финалочку

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те редкие голы которые забивались Халлом в последнее время, часто праздновались забившим путем "братания" с тренером,

Ничего себе редко забивают: 34 забито, 37 пропущено...

На сегодня в Чемпионшипе забили больше только Вулверхэмптон и Ипсвич 40 и 35 соотв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, я не про статистику, а про то, что игроки то его воспринимают


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё читал коменты болельщиков хала, после отставки Слуцкого, много позитива и винят все таки руководство, которое перестало вкладывать деньги. Попробовал и то хорошо, пытается развиваться покрайней мере. Короче успехов ему в дальнейшем желаю. Главное, чтобы в зенит не перешёл в скором времени

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слуцкий ушёл. Надежда осталась."


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо приходить в Москву , которая была на 5м месте  в Премьер лиге  - хорошо приходить в ЦСКА  который  был в   первой тройке  ,  а вот    =великому= тренеру  вывести  клуб из второго девизиона   величия не хватило...

Честно говоря не поняла такого комментария. Значит для того, что бы тренировать сборную России хватает опыта и знаний, а английский клуб второго дивизиона типа нет? Я понимаю англичане бы такие комменты писали, но соотечественники. Мне честно говоря не приятно и обидно даже. Вообще своих не ценим. У клуба проблем выше крыше судя по тому, что пишут в прессе, владельцы- арабы какие- то и прочее, а результат типа один тренер делает.

Молодец, Леонид. Вышел из песочницы.

Вот что пишут и лично я с этим согласна.

"Но Слуцкий гнался за мечтой и дал надежду российскому футболу. Мы сейчас в кризисе — наши футболисты не уезжают в Европу и маринуются в собственном соку, а тренеров за границей даже не знают. Теперь знают хотя бы одного. В Англии точно запомнят улыбчивого россиянина, исполнявшего на презентации «Катюшу» и шутившего на языке, которым в совершенстве не владеет."

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн он проработал в англии с этими футболистами всего лишь 3-4 месяца, это не срок. Можно по единицам пересчитать наших футболистов, кто согласился бы перейти в какой нибудь иностранный клуб 1 дивизиона, все мы знаем причину нежелания идти, а он не побоялся, да ещё и в качестве тренера, не зная языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×