Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

я за 15 лет поездок на футбол первый раз в таком замесе побывал от стадиона до метро чтобы.

Я говорю о том что не нормально организаторам закрывать все пути к другим станциям метро, которые поблизости и к дорогам автомобильным. Если ты живёшь в 10 мин ходьбы от стадиона, то все равно вали в метро, это считается нормальным?

А потом все со Слуцким спорят, что Россия все таки футбольная страна. По всюду приглашают семьями на футбол, приходите на праздник и тд. А на футболе оказывается что нужно в обнимку идти чтобы не потеряться после такого праздника. Я уверен что на ЧМ такого не будет, сделают выводы.

А за этот матч всем службам начиная от тех кто принял решение провести игру в луже и заканчивая теми кто организовал такой выход - большой минус.

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уверен что на ЧМ такого не будет, сделают выводы.
а я уверена что будет. 

а как это... когда все 80 тыщ одновременно выпустят со стадиона.  это же какая давка будет!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут открыты все пути, то почему и нет. Кто на машине, кто на такси, кто пешком, кто на метро а кто на мцк. Одновременно может и не будут выпускать, но и держать долго тоже не будут. На КК на матче Россия Португалия спокойно все выходили без давки перед стадионом

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на нашей трибуне уже на 80 минуте нельзя выйти было из чего можно сделать вывод,что проблемы начались ещё до финального свистка

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стати на нашей трибуне уже на 80 минуте нельзя выйти
да ладно? на выход уже закрыли? чудно.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, народ, кто подавал заявки на билеты на ЧМ 2018 вам ответа не было еще? или когда его вообще ждать.

 а то у меня не получается на сайт фифа зайти, вечно с паролем беда какая то


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, за долго до конца матча выход уже был закрыт, до гола точно его уже закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне о билетах инфа не приходила, в личном кабинете стоит ожидание жеребьёвки. Почитал форумы, народ уже оплатил свои заявки, кто видимо не выиграл у того статус ожидание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на нашей трибуне уже на 80 минуте нельзя выйти было из чего можно сделать вывод,что проблемы начались ещё до финального свистка

Один вход  работает  в метро Спортивная  , второй на ремонте  -   соответственно там образовался  =тромб=    из человеческих тел  ... хорошо что   все обошлось без  человеческих жертв  ,  а муткам все похрену   -  за стенами  стадионов  не его компетешен ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитал форумы, народ уже оплатил свои заявки,
понятно.значит на самом деле мимо....

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шведы отцепили Италию от ЧМ2018 ...  если шведы  так будут играть - то они многим попортят крови...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,сегодня пришло официальное письмо на почту о том что моя заявка не сыграла. Попробую 16 числа что-то урвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13, а мне пока ничего не пришло. жду.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия- Испания  3-3  ...  судья  дал в  ворота  ДВА !!!  левых пенальти  ... наши маладца ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то наши футбольные чиновники договорились о результативном товарнике, болельщиков хоть порадовали голами. Луневу здоровья. испанец дебил, товарищеский матч, последняя минута куда переть так ногами на вратаря

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×