Перейти к содержанию
Авторизация  
sadal

Cессия и стресс

Рекомендуемые сообщения

1/4 витаминов, 1/4 глицина и 2/4 знаний... При обострении последнее увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулять перед сном до одури. И спать ложиться в 22.00. И не волноваться.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"коленки тряслись" только перед первой сессией. Уже сдана последняя и без всяких проблем. Удачи. :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще от инста зависит, где-то все решается сравнительно небольшой денюжкой, а где-то преподы старой закалки даже от машины отказываются, чтобы не поставить оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть старый проверенный способ, сложный но проверенный. Я как-то раз попробовал и пользовался в течении пяти лет. Сработало. Называется: УЧИТЬСЯ


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Действительно! Самый проверенный способ! :ph34r::angry:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sadal

А чего трястись-то? Выучил - сдашь, не выучил - не сдашь... это всего лишь экзамены :) Для того чтобы сдать нормально нужно учить и понимать предмет :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Не совсем так. :blink:

Выучил - сдашь
не выучил - не сдашь...
или тоже сдашь, если не лопух совсем. А коль лопух, то зачем в вузе чужое место занимать?

:)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

или тоже сдашь, если не лопух совсем.

но в другой раз :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

но в другой раз

Не пугай людей. :) Можно и не зная сдать с одного раза.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю личностей, которые скоро диплом получат(причем престижного вуза), особо ничего не зная и никому не платя... уметь надо :)

Только толку от такого обучения... хотя это тема для отдельного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгирую по сессиям!... Жаль, что инст закончил так быстро... Еще хочу экзаменов и курсовых!

Самая стремная в вузе была 1-я сессия... Особенно 1-й экз - отеч. история. Но я за 4 дня выучил весь учебник...

Самый лучший способ сдать экз - понять сам предмет... И немного поучить...

Вообще экз любой - это на 50% проверка знаний по предмету и на 50% - проверка на стрессоустойчивость... И успокоительные таблеточки тут не всегда помогут...

Так что лучше всего - поучиться немного... ИМХО)))))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдала гос.экзамен не выучив ни одного билета, как-то само собой все пошло хорошо, даж не переживала по поводу сдачи :D и билет легкий попался


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в свое время один препод все объяснил: оценки за экзамен определяются на консультации: если студент задает вопросы-значит, разбирается, а если ему все ясно- значит, ничего не понял и не пытался.

И еще он просил на экзамен приходить сытыми и накануне хорошо погулявшими.

В итоге пересдавать пришлось за все время только один экзамен- стыдно было иметь 3 балла за тензорный анализ. Хотя некоторые за тройкой по этому предмету по полгода ходили на пересдачу. Все от себя и настроя зависит.

Есть психологи, к сдаче экзаменов готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×