Перейти к содержанию

Nina NN

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nina NN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Nina NN

    Беременяшки

    разумеется. в 11-00 я стала бабушкой. Готовим с зятем место для кроватки. еще не вполне осознали произошедшее.
  2. Nina NN

    Беременяшки

    сегодня отвезли мою дочечку в Пушкинский роддом. в приемном пытались меня убедить, что раз она наблюдалась в Гигее, то роды должны быть платными. хотя полис есть. прописка в Пушкино... Сертификат правда не успели оформить. мол, у роддома договор с жк есть, а с Гигеей нет. чушь какая-то- обязательное мед. страхование вроде еще не отменили?
  3. а вы роддом снаружи осмотрели или роженицу изобразили и роды?
  4. А можно было в собесе установить кондиционеры и дать возможность переждать жару и гарь тем, кто в состоянии до собеса доползти? или в здании администрации такую заботу о людях проявить? слабо принять меры по сохранению жизни и здоровья горожан?
  5. В Москве открыли социальные центры -помещения с кондиционерами. куда можно прийти на время жары. Почему бы у нас в пушкино в Победе и во дворце спорта не включить кондиционеры и не впустить людей? кондиционеры дома есть далеко не у всех, а детей и беременных женщин по городу наберется не две же тысячи? ИМХО лечить потом обойдется дороже
  6. Nina NN

    Цены на новостройки

    А соседям, у которых "такие же по три", денег не хочется? вас это не настораживает? Вы еще вспомните, что квадратный метр-он и в Африке квадратный метр, когда вспоминаете про "такие же".
  7. Nina NN

    Где купить материалы

    на уровне военкомата- на улице вдоль ж/д есть строительный рынок, там стекло порезать можно и есть на западной стороне -по подземному переходу выход направо и идти перпендикулярно ж/д путям
  8. Nina NN

    Материнский капитал

    Olechka, позвольте не согласиться. В Постановлении в п.9 говорится о договорах долевого участия в строительстве жилого дома, а не только об ипотечных кредитах. Мат.капитал можно использовать и на стадии строительства дома. Конечно, если у застройщика договор не "кривой", а регистрируется в рег.палате. В ЮИТ-е договор о долевом участии регистрируется, это удовольствие стоит 30 000 руб и позволяет не только получить потом 260 000 р в качестве налогового вычета, но и использовать материнский капитал.
  9. а в Питере... http://www.dp.ru/a/2009/07/15/Ceni_na_nedvizhimost_nov
  10. договор дарения можно и без нотариуса скачать в инете, вставить свои данные, распечатать в 3 экз и нести в регпалату. В регпалате можно сходить на консультацию к юристу и сдавать. я делала так, правда юрист не все толком сказал, и я исходя из логики и не зная, как надо, сделала 2 варианта - сдали на регистрацию с первого раза.
  11. А право собственности у покупателей когда появится? Или дом сдан без благоустройства?
  12. Самый простой вариант-сделайте со свободной планировкой.
  13. По диплому-физик. Работала инженером, немного учителем, потом реклама, страхование, вышивка по трикотажу, продажи упаковки, этикеток, мебели, квартир, давала уроки английского, математики. Сейчас готовлюсь стать актрисой.
  14. Нам в свое время один препод все объяснил: оценки за экзамен определяются на консультации: если студент задает вопросы-значит, разбирается, а если ему все ясно- значит, ничего не понял и не пытался. И еще он просил на экзамен приходить сытыми и накануне хорошо погулявшими. В итоге пересдавать пришлось за все время только один экзамен- стыдно было иметь 3 балла за тензорный анализ. Хотя некоторые за тройкой по этому предмету по полгода ходили на пересдачу. Все от себя и настроя зависит. Есть психологи, к сдаче экзаменов готовят.
×