Перейти к содержанию
Авторизация  
Zvezdochka

Десткий клуб "Звездочка"

Рекомендуемые сообщения

Мы посещаем занятия с июля месяца. Нам очень нравиться, нравиться педагог (Алена), программа занятий и т.д..........НО я сталкнулась с крайне неуважительным отношением со стороны руководителя ДЦ. За вовремя не предъявленную оплату по причине болезни ребенка, причем, я предварительно сообщила о болезни, и что посещать неделю мы не будем, и что оплата поступит сразу же как только придем (я не могу оставить ребенка одного, чтобы сбегать и оплатить)...................нас вычеркнули.......до появления нового места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За день до занятий было оговорено, что мы возобновляем посещение и соответственно оплата сразу же ........., а в день занятия мне позвонили и сообщили, что на наше место взяли другого ребенка, т.к. оплата вовремя не поступила и как это называется?????

 

Пожелания руководству: Будте более ............ в отношении посетителей, я не хочу за свои же деньги обретать "головную боль".

Олеся! Лизу не вычеркивали из группы, как вы это написали! Она еще в группу не была включена. Вы занимались по летнему расписанию. А т.к. мы не уходим на каникулы и занимаемся 12 месяцев в году, в сентябре идет формирование групп на учебный год! Я неоднократно говорила об этом и на собрании и после него. Так же было сообщено что ЗАПИСЬ в ГРУППЫ на СЕНТЯБРЬ производится ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! Оплата должна была быть произведена в течении 3 рабочих дней с момента формирования групп, т.е. до 29 АВГУСТА!!! Вы об этом были неоднократно проинформированы и на собрании, и на занятиях, и лично по телефону! Сегодня 08 сентября - прошло уже 2 недели. Вы пишите, что не смогли произвести оплату, т. к. ваш ребенок заболел. НО согласно данным, предоставляемым мне педагогом, вы были на занятиях после собрания 2 раза! Из уважения к вам и к вашему желанию заниматься я трижды пошла вам навстречу!

Во-первых, включила вас в ту группу, в которую вы просили. С сентября этого года Алена больше не ведет занятия для детей старше 2 лет. Вы хотели заниматься именно у нее и я пошла вам навстречу: набрала незапланированную группу, чтобы вы могли заниматься с детьми одного с вами возраста.

Во-вторых, я не вычеркнула вас из списка, несмотря на то, что оплата в срок не поступила. Гарантий того, что вы появитесь, а не откажитесь в день занятий нет никаких. Простой пример: ваша подружка, записавшаяся вместе с вами на занятия в июле, тоже обещала оплатить занятия в начале августе (несмотря на то, что в Клубе установлена предварительная оплата занятий, т.е. в конце текущего месяца вы платите за следующий), больше не появилась. Таких примеров было несколько в нашей практики, собственно поэтому правило и возникло. Если вы обратите внимания на правила детского центра "Непоседы", то у них взимается пеня за задержку оплаты.

В -третьих, я предупреждала, что перерасчет стоимости пропущенных занятий производится в конце месяца в счет оплаты за следующий месяц. Вы попросили сделать вам этот перерасчет уже сейчас в связи с тем, что у вас не хватает денег на оплату ДВУХ видов занятий одновременно!

 

Я всегда стараюсь идти на встречу всем нашим клиентам и считаю ваше замечание о моем неуважительном отношении к вам некорректным!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать ......ВАШЕ НЕУВАЖЕНИЕ .......Вы приплели и мою якобы подругу и что якобы не хватает денег......УДИВИТЕЛЬНО.......Действуюте не как руководитель, а как ................

 

Для мам: судите сами......, я поделилась обратной стороной медали.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и требовалось доказать ......ВАШЕ НЕУВАЖЕНИЕ .......Вы приплели и мою якобы подругу и что якобы не хватает денег......УДИВИТЕЛЬНО.......Действуюте не как руководитель, а как ................

 

Для мам: судите сами......, я поделилась обратной стороной медали.......

Олеся, вы же просто коверкаете любое слово. Вашу подругу я привела в пример для обоснования имеющихся в Клубе правил. Это был не единичный случай, я привела тот пример, который вам знаком.

Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Если вам настолько не нравятся наши правила, в чем же тогда дело? Как было отмечено выше, в городе хватает детских центров. Выбирайте!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения! В предыдущем письме вы прописали уставные формулировки, не более, которые и так понятны....Меня возмутили эмоции, которые обуяли Вас, и которые Вы позволили в отношении меня.....получилось: не внесли оплату - значит ваш ребенок не будет заниматься - в слудующий раз знать будешь.....и принесешь оплату вовремя.....В понедельник мы созвонились и оговорили, что во вторник мы возобновляем посещение и соответственно оплачиваем.....вроде как договорились и взаимных претензий не было, а во вторник за 3,5 часа до занятия вы мне позвонили и сообщили ......Согласитесь Ксения....бред.... Тем более в группе, к которой мы прикреплены, так и не было новеньких....там как занималось 4 ребенка, так и занимаются, хотя допустимо 6 детишек.

 

И как раньше я сазала, мне и дочке нравяться занятия..... Надеюсь мы закончим эту полемику и дальнейшую адекватность, и наконец возобновим наше посещение, если не в ближайшее время, так хоть с октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina

Олеся, если вам понятны уставные формулировки, то, пожалуйста, придерживайтесь этих правил. Я еще могу понять, когда человек только пришел и не все правила ему ясны. Вы у нас с середины лета, но мы все равно каждый месяц выясняем один и тот же вопрос: можно ли произвести оплату не как все, а через недельку, и еще через занятие...

Вам должно быть известно, что Клуб для меня - это не просто работа. В нем занимается мой собственный ребенок, поэтому для меня важнее всего - это качество занятий и общая обстановка в Клубе. Задерживая оплату, вы не только проявляете неуважение ко мне, как к организатору этого проекта, создавая ненужные трудности, но и к Алене, как к вашему педагогу. Алена занимается с вашим ребенком, готовимся отдельно к каждому занятию, учитывает интересы каждого ребенка. Если вы обратили внимание, вам все время предлагаются новые задания, одно и тоже дети дважды не делают (я говорю про творческое направление). Любой труд должен быть вознагражден, поэтому задерживая оплату вы в частности проявляете неуважение к Алениной работе!

Что касается отсутствия новенького ребенка - это в очередной раз подтверждает мои слова - оплата должна быть ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ! Место было предложено следующему по очереди ребенку, мама обещала, что придет, но... иногда это бывают только слова. Как и вас, у нее есть три рабочих дня на то, чтобы произвести оплату. В противном случае месть освободится.

Что касается последнего места. Шесть человек - это максимальное заявленное количество человек в группе. Если вы обратите внимание, то у детей от 1,6 до 2 лет набрано по 5 человек (смотрите расписание Алены - вт, чт) - это оптимальное количество детей для "малышовых" групп. Шестой ребенок может появиться только разово, например, если ребенок захочет посетить пропущенное по болезни занятие.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксенья,подскажите пожалуйста,в выходные в Звездочке кто-нибудь находиться,что-бы принять оплату за октябрь? На прошлое занятие опаздали,и не успели оплатить. Как нам теперь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем детишек на занятия:

2 - 2, года - занятия проходят по понедельникам и пятницам в 12.30-13.15 (Педагог Ольга).

1,6 - 2 года - занятия проходят по понедельникам и пятницам в 17.00 -17.40 (Педагог Алена)

1,6 - 2 года - занятия проходят по вторникам и четвергам в 18.10 - 18.50 (Педагог Алена)

 

Записаться на занятия можно по телефону 8-925-002-95-05.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет набор детишек 2,6 - 3 лет в новую группу:

Занятия проходят по понедельникам и четвергам в 17.00 - 17.45. Занятия ведет педагог Ольга.

 

Есть свободные места в группах:

Для детей 2-3 лет: ср, пт 10.00 - 10.45

пн, пт 12.30 - 13.15

 

Для детей 2,6 - 3 лет: пн, пт 17.00 -17.45

 

Для детей 3 - 3,6 лет: пн, пт 11.30 - 12.20

 

Занятия творчеством для детей 3-4 лет: среда 17.00 - 17.50


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаем детишек на занятия:

2 - 2, года - занятия проходят по понедельникам и пятницам в 12.30-13.15 (Педагог Ольга).

1,6 - 2 года - занятия проходят по понедельникам и пятницам в 17.00 -17.40 (Педагог Алена)

1,6 - 2 года - занятия проходят по вторникам и четвергам в 18.10 - 18.50 (Педагог Алена)

 

Записаться на занятия можно по телефону 8-925-002-95-05.

расскажи подробнее пожалуйста - какие именно занятия для ребенка 2,5 лет и с мамой ли ?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира

Для детей от 2,6 лет мы предлагаем обще-развивающие занятия. Каждое занятие имеет определенную тему, вокруг которой построено все занятие. Также детишки делают поделку, знакомятся с буквами, с основами математики, им предлагаются пальчиковые игры.

В группе осталось последнее место. Сейчас дети занимаются с родителями, после нового года постепенно начнут заниматься одни.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приближается Новый год. Взрослые и дети находятся в предвкушении самой волшебной и незабываемой ночи. Каждый из нас верит в Новогоднее чудо. Больше всех этот праздник ждут наши малыши: наряженная елка, дедушка Мороз с мешком подарков, новогодние мелодии…

В новогоднюю ночь принято вспоминать все то, что было в уходящем году – все самое хорошее и радостное, свои успехи и достижения – так хочется, чтобы этих моментов было как можно больше! А все плохое можно оставить, и начать новый год с чистого листа.

Нам тоже теперь есть что вспомнить: в эти праздничные дни мы отмечаем свою первую годовщину. Мы отмечаем наши промахи и ошибки, исправляем их и стремимся сделать пребывание Вас и Ваших малышей в нашем Клубе максимально полезным, приятным и комфортным. Для наших маленьких друзей готовится веселая Новогодняя Елка, мы ждем в гости Деда Мороза и Снегурочку, большой мешок подарков. А наших верных друзей всегда ждут бонусы и памятные сувениры от Клуба.

Детишек нашего Детского Клуба мы будем рады видеть на Новогодних утренниках, которые состоятся 23 декабря в 17.00 (старшая возрастная категория), 24 декабря в 10.00 (малыши) и 24 декабря в 12.00 (средняя возрастная категория).

В программе утренника: детская новогодняя сказка с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, веселые игры и загадки, хоровод вокруг елочки, мешок с подарком для каждого малыша. Утренник рассчитан на 50 – 70 минут. Малышей мы ждем сытых, выспавшихся и с хорошим настроением. Наличие нарядных костюмов необязательно, но приветствуется! Все эти мелочи помогут создать для ребенка по-настоящему праздничное настроение!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на Ваших занятиях гриппозную больную с нездоровым малышом....

Вы как нибудь проводите беседу, что ли с такими...да и сами не допускайте...

---На праздники скидываться по скольку?

---Эти утреники будут проводиться в этих же комнатах?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Посещение занятий больным ребенком у нас категорически запрещены. После болезни все дети предоставляют справки о состоянии здоровья. За этим должны следить педагоги и администратор Клуба.

Скажите, а в какое время, или хотя бы в какой день вы наблюдали такого ребенка и родителя? Я хотела бы разобраться в этом инциденте.

В любом случае помещение всегда проходит регулярную дезинфекцию.

 

Что касается утренников: являетесь ли вы членом Клуба? Если да, то в какую группу вы ходите?

Мы проводим утренники только для детей Клуба. Стоимость зависит от того, как долго вы ходите к нам на занятия: полную стоимость оплачивают только новички. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, в зависимости от того, как давно вы у нас занимаетесь. Наши первые клиенты посетят утренник бесплатно.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В период новогодних праздников мы приготовили подарок для вас и ваших малышей. Запишитесь на занятия в период с 15 декабря по 30 декабря и получите скидку: оплата за 2 месяца (январь - февраль) для вас составит всего 3500 рублей!!! (вместо 2400 руб/месяц)

 

Подробности можно узнать по телефону у администратора Клуба.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

 

С 01 января 2010 года в Клубе возможно разовое посещение занятий. Предварительная запись по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНА. Только в этом случае мы можем гарантировать наличие свободного места. Подробности по телефону 8-925-002-95-05.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×