Перейти к содержанию
Авторизация  
Zvezdochka

Десткий клуб "Звездочка"

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем детишек на занятия по программе "Гимнастёнок", в возрасте от 2,5 до 7 лет. Групповые занятия направлены на укрепление здоровья и повышение физической подготовленности, ловкости, гибкости. Программа способствует улучшению здоровья, за счёт регулярной физической нагрузки. Большая часть упражнений выполнена в игровой форме. Занятия в сентябре будут проходить по средам 17.30-18.00 и субботам 11.30-12.00 Мы ждём наших маленьких спортсменов!!! :lol:


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, нет утренних групп, мой малыш как раз с 16 до 19 спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский Клуб "Звездочка" предлагает занятия для малышей от 1,6 лет и для детей старшего дошкольного возраста в трех направлениях: ПОЗНАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, ДВИЖЕНИЕ.

У нас занимаются группы:

1. Группа с мамой. «Знайка» Детишки от 1,6 до 2 лет познают окружающий мир через развитие сенсорики, моторики и занятия творчеством. Во время занятий детям буду предложены игры, направленные на развитие речи, знакомство с окружающей средой, нравственное воспитание детей. Особое внимание уделяется развитию моторики рук, раскрытию творческого потенциала детишек.

Все занятие проходит в легкой игровой форме, длится 40 минут. Во время перерыва проходят физкультминутки с использованием методики «Музыка с мамой». Группы маленькие – от 2 до 6 человек. Занимаются детишки вместе с мамами.

 

2. Группа с мамой. «Знайка» Детишки от 2 до 3 лет познают окружающий мир через развитие сенсорики, моторики и занятия творчеством. Во время занятий детям буду предложены игры, направленные на развитие речи, знакомство с окружающей средой, нравственное воспитание детей. Особое внимание уделяется развитию моторики рук, раскрытию творческого потенциала детишек.

Все занятие проходит в легкой игровой форме, длится 45 минут. Во время перерыва проходят физкультминутки с использованием методики «Музыка с мамой». Группы маленькие – от 2 до 6 человек. Занимаются детишки вместе с мамами.

 

3. Группа без мамы. «Развивайка» Малышам 3-4, 4-5 и 5-6 лет мы предлагаем интеллектуальное развитие, подразумевающее качественную психолого-педагогическую подготовку ребенка к дальнейшей жизни. Занятие состоит из нескольких мини-блоков: обучение чтению, письму, развитие моторики, представление о математике, этикет и многое другое.

Все занятие проходит в легкой игровой форме, длится 50 минут. Через каждые 15-20 проходят увлекательные физкультминутки с использованием методики «Музыка с мамой». Группы маленькие – от 2 до 6 человек. Занимаются дети без родителей.

 

4. Группа без мамы. «Нарисуйка» Творческие занятия для детей 3-5 лет. Детям будет предложено рисование красками, карандашами, лепка, аппликация, нестандартное творчество. Малыши познакомятся с творчеством известных художников, с русскими народными промыслами. Эстетическое направление подразумевает развитие творческого мышления и видения в ребенке. На занятиях детям будет предложен большой ассортимент техник и материалов изобразительной деятельности. С помощью этих занятий дети смогут развить свое воображение, интуицию, научатся созидать, познакомятся с произведениями народного, декоративно – прикладного и изобразительного искусства.

Занятие также проходит в игровой форме и длится 50 минут. В группах также занимается от 2 до 6 детей.

 

5. Гимнастика для малышей «Приседайка». Для детей от 2,6 до 6 лет. Занятия направлены на всестороннее физическое развитие ребенка. Группы до 10 человек. Занятия проходят по 45 минут. Можно записаться как на одно, так и на два занятия в неделю.

В субботу можно записать сразу в группы «Нарисуйка» и «Приседайка», оставив ребенка в Клубе на 1,6 часа.

 

6. Группа кратковременного пребывания. Для детей от 3 до 6 лет. В группе от 3 до 6 человек. С группой работой 3 педагога: общее развитие (см. группу «Развивайка»), творчество (см. группу «Нарисуйка»), гимнастика, а также веселый этикет, сказкотерапия, основы безопасности на улице и дома, правила дорожного движения. У детишек регулярно будут проходить веселые праздники и викторины.

Группы занимается 2 раза в неделю по 3 часа.

 

7. ОБЖ для дошколят – для детей 4-5 и 5-6 лет. Дети – это наиболее незащищенная часть населения. Познавая окружающий мир, дошкольники нередко попадают в ситуации, угрожающие их жизни и здоровью. Актуальность и жизненная необходимость обучения детей Правилам дорожного движения и Основам безопасности жизнедеятельности несомненна. Поэтому в рамках данного занятия мы хотим сформировать у детей навыки безопасного поведения на улице и дома. Также детишки будут изучать основы этикета и гигиены. Занятия проходят 1 раз в неделю, по 40 минут. В группе от 3 до 6 человек.

 

8. Развитие творческого мышления для детей 3,5 – 6 лет. Цель программы – усвоение ребенком общих способов умственной деятельности при составлении рассказов по картинам. Реализация этой программы позволит ребенку успешно составлять связанный текст и развивать его познавательную активность.

Занятие проходит 1 в неделю по 40 минут, в группе от 3 до 6 человек.

 

9. «Ребятам о зверятах» - для детей от 3 лет и старше. Познавательно-развлекательное занятие о живом мире планеты. Наш весёлый урок рассчитан на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Все мероприятие проходит в доступной для детей форме, с учетом возрастной группы.

Наша цель – привить детям бережное отношение к объектам живой природы (животным и растениям), путём непосредственного контакта с представителями фауны, а так же расширить кругозор и эрудицию ребят.

Дети так же получат практические навыки общения с такими животными, как черепаха красноухая, эублефар мраморный, перепёлка + яйца, крыса декоративная, южноамериканский дегу, хорёк, кролик и многие другие. Многих из них смогут даже погладить и подержать на руках. Мы надеемся, что наше мероприятие, проходящие в игровой и поучительной форме, помогут нашим детям сформировать правильную модель поведения и отношение к экологии, культуре, естествознанию и многому другому. Есть два состава животных. После занятия каждый ребенок получит фотографию с кроликом на память.

 

Вы можете узнать подробнее о любом заинтересовавшем вас направлении по телефону

8-925-002-95-05.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский Клуб «Звездочка» приглашает малышей на познавательно-развлекательное занятие «Ребятам о зверятах» о живом мире планеты. Наш весёлый урок рассчитан на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Все мероприятие проходит в доступной для детей форме, с учетом возрастной группы.

Наша цель – привить детям бережное отношение к объектам живой природы (животным и растениям), путём непосредственного контакта с представителями фауны, а так же расширить кругозор и эрудицию ребят.

В ходе урока опытный лектор вовлекает детей в процесс повествования, задавая вопросы и загадывая загадки. Формируется положительное отношение ко всем живым существам нашей планеты, объясняется роль и важность каждого в природе. Дети так же получат практические навыки общения с такими животными, как черепаха красноухая, эублефар мраморный и другие. Многих из них смогут даже погладить и подержать на руках. Мы надеемся, что наше мероприятие, проходящие в игровой и поучительной форме, помогут нашим детям сформировать правильную модель поведения и отношение к экологии, культуре, естествознанию и многому другому. В конце занятия все желающие смогут сфотографироваться на память с шиншиллой.

 

Занятие состоится 03 ноября в 17 часов.

 

Необходима предварительная запись по телефону

8-925-002-95-05.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО В ДЕТСКОМ КЛУБЕ «ЗВЕЗДОЧКА»!!!

Теперь каждый месяц у вас есть возможность выиграть БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ на месяц, либо получить СКИДКУ 50% на оплату своего абонемента!!!

 

С 01 февраля 2011 года при своевременной оплате* абонемента Вы автоматически становитесь участником ежемесячной лотереи. На первом занятии приобретенного абонемента вы сможете вытянуть лотерейный билет и получить:

1. Бесплатный абонемент на следующий месяц**

2. Скидку 50% на оплату абонемента за следующий месяц***.

 

Розыгрыш БЕСПЛАТНОГО абонемента на апрель состоится с 01 по 05 марта среди Членов Детского Клуба «Звездочка», оплативших за март с 01 по 20 февраля.

 

_________

*Своевременная оплата предполагает оплату абонемента по 20 число текущего месяца за каждый последующий месяц.

**Бесплатный абонемент предоставляется в объеме оплаченного за текущий месяц абонемента. При получении бесплатного абонемента стоимость пропущенных занятий не переносится.

***Скидка предоставляется в размере 50% от стоимости абонемента, оплаченного за текущий месяц.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском Клубе «Звездочка» в городе Пушкино работает Детская Игровая комната ...

Здравствуйте, интересует цена


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилка

ответила Вам в личку


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне цену в личку, пожалуйста!


Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набирается группа по творчеству:

для детей 5-6 лет - среда в 13.00

для детей 6-7 лет - среда в 14.00


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем малышей 2009 года рождения (август - октябрь) на развивающие занятия. Группа занимается по вторника и пятницам в 16.50. Спешите!!! Количество мест ограничено!!!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё приглашаете детей на занятия????? Я вообще в шоке!!!! После того как Вы отчислили моего болеющего ребёнка, приняв оплату за месяц март, при всём при этом в марте месяце мы не посетили ни одного занятия, по причине болезни ребёнка. Объяснив это тем, что Ваши группы переполнены! Интересно, по Вашему выходит, что если ребёнок заболел, он без предупреждения отчисляется, без возврата оплаты? И тогда зачем родители заполнят эти Ваши анкеты и договора, где указывают свои контактные телефоны? Ах, да, посулили вернуть 100 рублей. :fd: Ксения Олеговна, Вы поступили очень непорядочно, надеясь, что об этом никто не узнает. Я не обеднею от этой тысячи, это Вам на бедность. Но мне очень неприятно, что моему ребёнку пришлось столкнуться с таким отношением, да и не только моему, по всей видимости. И я ни за что на свете, не посоветую своим знакомым и друзьм посещать Ваш псевдо детский клуб. Вы не педагог, Вы предпрениматель в первую очередь:D И всех посещающих Ваш клуб хочу предупредить, может настать такой момент, что когда Вы придёте на очередное занятие (может даже после болезни), Вам объявят, что группа сокращена, Ваш ребёнок отчислен, и деньги Вам не вернут!!!! У меня вопрос, зачем набирать такое количество детей, если Вы физически не справляетесь? Ответ очевиден... Я никак не могу прийти в себя, от такого нахальства!!! :)

P.S. в "СТУПЕНЯХ" отнеслись с пониманием, что ребёнок заболел, пожелали скорешего выздоровления, и даже не взяли оплаты, хотя я была готова оплатить, чтобы сохранить место за моим сыном.

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и раз уж на то пошло С Новым годом у Вас тоже не вышло. Вы даже не потрудились подобрать новогоднее представление по возрасту детей. Возрастная категория детей на празднике была 3-4-5 лет. И дети такого возраста 1,5 часа ходили вокруг ёлки не имея возможности присесть, хотя в таком возрасте праздник должен занимать 40-50 минут. А сценарий утренника??? Он больше подходил для детей старшего дошкольного возраста. Половина детей вообще не понимала о чём идёт речь. :angel::lol:)))

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина, Олег пропустил 4 занятия по гимнастике - я понимаю, что Вас расстраивает, что Ваш сын болеет так долго. Но не стоит из-за этого ставить все с ног на голову и обвинять нас в том, чего не было.

В отношениях с клиентами я всегда придерживаюсь договора, который мы заключаем с родителями, приобретающими абонемент.

В марте месяце Вашего ребенка никто не отчислял. Вы могли спокойно ходить на занятия, и Вы это знаете. Более того, я пошла навстречу Вашему сыну, поэтому Вам было предложено позаниматься дополнительно в любое другое время. Гимнастика бывает у нас 5 раз в неделю, Вы могли выбрать любые дни.

Возврат денег мы не делаем на основании пункта 3.3 договора, и Вы лично подписались под тем, что Вы с этим ознакомлены и Вы с этим согласны.

При этом я стараюсь идти навстречу нашим клиентам, и возвращаю оплаченный абонемент, если по какой-то причине ребенок не сможет ходить на занятия. Но только в том случае, если Администрацию Клуба предупредили об этом заранее. Вы, к сожалению, не проинформировали нас о том, что Вы болеете, и не предоставили никакого подтверждения тому, что Олег действительно проболел.

Мы отказали нескольким детям, желающим заниматься гимнастикой, чтобы сохранить место за Олегом. Ведь приобретая абонемент, Вы не оплачиваете ПОСЕЩЕННЫЕ занятия, Вы оплачиваете МЕСТО В ГРУППЕ, которое держится за Вашим ребенком.

Количество детей в группе действительно было сокращено, но это связано с тем, что с 1 апреля дети будут заниматься в другом классе, который немного меньше по площади.

 

Вы прозанимались в Клубе с сентября месяца, и с октября вы стабильно каждый месяц пропускали ровно по одному занятию. Почему до этого момента Вы были с этим согласны, а теперь Вас это перестало устраивать?

И почему Вы с такой легкостью готовы платить за занятия в "Ступенях", лишь бы за Вами сохранили место, а ко мне предъявляете претензии?

 

Вы совершенно верно написали, что я не педагог, я предприниматель. И я не веду занятий, я занимаюсь организацией работы групп. И лучшей наградой за мой труд и труд моего коллектива являются счастливые лица детей, занимающихся в нашем Клубе.

 

Что касается новогоднего утренника. Хорошо, что Вы не постеснялись озвучить свое мнение прямо на форуме. Дело в том, что я уже поднимала эту тему в другом разделе. http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=62121&st=0 , Я высказала свое отношение к организации праздника (мы заключали договор с агентством АРТ-Пушкино на проведение утренников) однако они не верят моим словам, что праздник был сорван, раз никто из родителей не написал негативных отзывов. Меня в роли мамы они почему-то не воспринимают… Спасибо за поддержку.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не каждый месяц пропускали по одному занятию. Да, бывало. Просто проспали:) Но меня убило другое, мы пришли предупредить Вас 19 марта. Никогда не думаешь, как долго затянется болезнь. А вы не посчитали нужным проинформировать родителей, что вы сокращаете группу. Осадок остался. В ступени я пришла в тот же день, что и к Вам, чтобы поставить в известность педагогов. Но там даже разговоров не было о том, что ребёнок отчислен.Поверьте, разозлило не то, что Вы удержали оплату за март, Бог с ней, я всё понимаю, а то,что болеющего ребёнка просто сократили. Интересно, по какому принципу Вы убрали ещё троих детей из этой группы. Как Вы объясняете это родителям? И Изначально была договорённость, что мы будем ходить только по субботам, так как мы РАБОТАЕМ. Желаю Вам удачи. Относитесь к людям с бОльшим уважением и расчитывайте свои силы. Вы прекрасно поняли, что я имела в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В марте месяце Вашего ребенка никто не отчислял. Вы могли спокойно ходить на занятия, и Вы это знаете. Более того, я пошла навстречу Вашему сыну, поэтому Вам было предложено позаниматься дополнительно в любое другое время. Гимнастика бывает у нас 5 раз в неделю, Вы могли выбрать любые дни.

Если Вы меня не поняли, ребёнок весь март проболел. Как мы могли принять ВАШЕ предложение позаниматься в любой другой день? Вы себя слышите? Дальнейший диалог считаю бессмысленным, так как идёт игра в одни ворота. "Вы нас не так поняли, а мы такие хорошие" Трагедии в этом не вижу, так как секций в городе Пушкино предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×