Перейти к содержанию
Авторизация  
Zvezdochka

Десткий клуб "Звездочка"

Рекомендуемые сообщения

)))

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский Клуб "Звездочка" предлагает занятия для малышей в трех направлениях: ПОЗНАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, ДВИЖЕНИЕ.

У нас занимаются группы:

1. Группа с мамой. Детишки от 1,6 до 2 лет и от 2 до 2,5 лет познают окружающий мир через развитие сенсорики, моторики и занятия творчеством.

 

2. Группа с мамой. Детишкам 2 – 2,5 лет мы предлагаем увлекательные занятия, направленные на развитие музыкальных способностей у детей, пальчиковые игры и гармоническое развитие ребенка в принципе.

 

3. Группа без мамы. Детишкам 2,5 - 3 лет мы предлагаем увлекательные занятия, направленные на развитие музыкальных способностей у детей, пальчиковые игры и гармоническое развитие ребенка в принципе.

 

4. Группа без мамы. Малышам 3-4 лет и 4-5 лет мы предлагаем комплексные развивающие занятия по следующим направлениям:

- обучение чтению (с помощью кубиков Зайцева).

- изучение математики (по Петерсону).

- подготовка руки и осанки к письму.

- развитие представлений об окружающем мире.

 

5. Группа без мамы. Творческие занятия для детей 3-4 и 4-5 лет. Детям будет предложено рисование красками. карандашами, лепка, аппликация, нестандартное творчество. Малыши познакомятся с творчеством известных художников, с русскими народными промыслами.

Здравствуйте.

Хочу к вам записаться на занятие.

Моей дочке 2г.1мес.

На какое число у вас щас запись???


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demo

Сейчас формируются группы на сентябрь. Для ребенка этого возраста рекомендую увлекательные музыкальные занятия. Программа занятий предполагает сочетание музыкальной деятельности с другими направлениями развивающих занятий. Это расширение и обогащение знаний об окружающем мире, развитие речи, игровой массаж и многое другое.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в первой половине дня.

Для записи в группу надо оставить свои координаты (можете скинуть в личку или позвонить по тел. 8-925-002-95-05) - фамилию. имя ребенку, точную дату рождения. ваше имя и телефон.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет формирование групп на 2009 - 2010 гг. по следующим направлениям:

1. Интеллектуальное развитие детей от 3 до 4 лет.

Программа подразумевает качественную психолого-педагогическую подготовку ребенка к дальнейшей жизни. Занятие состоит из нескольких мини-блоков: обучение чтению, письму, развитие моторики, представление о математике, этикет и многое другое.

Расписание занятий:

ПН,ПТ 12.30 - 13.20 - Дети 3-4 лет

ПН,ПТ 17.00 - 17.50- Дети 3 - 4 лет

ПН,ПТ 18.00 - 18.50 - Дети 3 - 4 лет

ПН,ПТ 19.00 - 19.50 - Дети 3 - 4 лет

 

2. Эстетическое развитие детей от 3 до 5 лет.

Программа подразумевает развитие творческого мышления и видения в ребенке. На занятиях детям будет предложен большой ассортимент техник и материалов изобразительной деятельности. С помощью этих занятий дети смогут развить свое воображение, интуицию, научатся созидать, познакомятся с произведениями народного, декоративно – прикладного и изобразительного искусства.

Расписание занятие:

СР 12.30 - 13.20 - Дети 3-4 лет

СР 17.00 - 17.50 - Дети 3-4 лет

СР 18.00 - 18.50 - Дети 3-4 лет


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моей дочке сейчас 2года 10 месяцев,можем ли мы записаться в группу от 3 лет? Причем по времени нам подходит группа 12.30-13.30. И еще,правильно я поняла,что группа интеллектуального развития будет 5 раз в неделю? А эстетическое развитие-1 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,моей дочке сейчас 2года 10 месяцев,можем ли мы записаться в группу от 3 лет? Причем по времени нам подходит группа 12.30-13.30.

 

И еще,правильно я поняла,что группа интеллектуального развития будет 5 раз в неделю? А эстетическое развитие-1 раз?

В группу от 3 лет вы записаться можете. Эта группа пока формируется. Могу принять вашу заявку (ее надо сообщить по телефону). Либо предложить вам группу в 18.00. Группа близка вам по возрасту.

 

 

Группа интеллектуального развития занимается 2 раза в неделю, эстетическое развитие - 1 раз в неделю.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет формирование групп для детей 2 - 3 лет.

Мы предлагаем увлекательные музыкальные занятия. Программа занятий предполагает сочетание музыкальной деятельности с другими направлениями развивающих занятий. Это расширение и обогащение знаний об окружающем мире, развитие речи, игровой массаж и многое другое.

 

Расписание занятий:

Вт, чт 09.30 - 10.15 - Для детей 2,5, - 3 лет

Вт, чт 13.30 - 14.15 - Для детей 2,5 - 3 лет


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,по какому телефону с вами можно связаться? Мобильный не отвечает. Отличается ли программа для детей 3-4года и 3,5-4года? И интересует цена на группу интеллектуального развития и эстетического развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скажите пож-ста,сможем ли мы начать занятия не с сентября а позже,когда дорастем до полутора лет(сейчас год и три)?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cerri

Телефон 8-925-002-95-05, как и указан в начале темы.

Поступает много звонков, иногда параллельных, возможно я не успела взять трубку... Попробуйте перезвонить мне еще раз завтра.

Программа для детей 3-4 лет одинаковая. Педагог может усложнить или облегчить задания в зависимости от уровня развития детей в конкретной группе.

 

При посещении только занятий интеллектуального развития вы платите в месяц 2200 руб. (при поступлении вы оплачиваете еще единовременный взнос - 300 руб. - за индивидуальные рабочие тетради, не включенные в стоимость занятий. комплект рассчитан на полный учебный год)

Занятия только по эстетическому развитию стоят 1000 руб. в месяц.

Если вы ходите на интеллектуальные и эстетические занятия сразу, плата за месяц составляет 3000 руб. (плюс 300 руб. за рабочие тетради при поступлении)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

В прошлый учебный год мы набирали детей в группы непрерывно. Возможно в этом году будет та же ситуация. Все зависит от наличия свободных мест. У нас идет ограниченный набор, в связи с тем, что группы маленькие.

В год и три заниматься еще рано. Ребенку будет еще тяжеловато.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посещаем занятия с июля месяца. Нам очень нравиться, нравиться педагог (Алена), программа занятий и т.д..........НО я сталкнулась с крайне неуважительным отношением со стороны руководителя ДЦ. За вовремя не предъявленную оплату по причине болезни ребенка, причем, я предварительно сообщила о болезни, и что посещать неделю мы не будем, и что оплата поступит сразу же как только придем (я не могу оставить ребенка одного, чтобы сбегать и оплатить)...................нас вычеркнули.......до появления нового места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За день до занятий было оговорено, что мы возобновляем посещение и соответственно оплата сразу же ........., а в день занятия мне позвонили и сообщили, что на наше место взяли другого ребенка, т.к. оплата вовремя не поступила и как это называется?????

 

Пожелания руководству: Будте более ............ в отношении посетителей, я не хочу за свои же деньги обретать "головную боль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы посещаем занятия с июля месяца. Нам очень нравиться, нравиться педагог (Алена), программа занятий и т.д..........НО я сталкнулась с крайне неуважительным отношением со стороны руководителя ДЦ. За вовремя не предъявленную оплату по причине болезни ребенка, причем, я предварительно сообщила о болезни, и что посещать неделю мы не будем, и что оплата поступит сразу же как только придем (я не могу оставить ребенка одного, чтобы сбегать и оплатить)...................нас вычеркнули.......до появления нового места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За день до занятий было оговорено, что мы возобновляем посещение и соответственно оплата сразу же ........., а в день занятия мне позвонили и сообщили, что на наше место взяли другого ребенка, т.к. оплата вовремя не поступила и как это называется?????

 

Пожелания руководству: Будте более ............ в отношении посетителей, я не хочу за свои же деньги обретать "головную боль".

Странный подход при сегодняшней конкуренции детских центров ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina

а что об этом говорится в договоре? Мы записались в "Осьминожки", там те же условия, это записано в договоре. Надо будет уточнить по поводу болезни ;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы договор не заключали.....впринципе нам он и не нужен....., но такое отношение противоречит и человеческим и коммерческим отношениям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×