Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Тарзан или бритый мачо?

Ну что, дорогие мои, расскажите мне пожалуйста, какие же мужчины вас привлекают больше???  

100 проголосовавших

  1. 1. Ну что, дорогие мои, расскажите мне пожалуйста, какие же мужчины вас привлекают больше???

    • 1. С обильным присутствием волос на могучем теле
      7
    • 2. С умеренным их наличием
      75
    • 3. С полным отсутствием
      18


Рекомендуемые сообщения

Спешл для любителей волосатых хЕрургов, завтра по пути в регпалату зайду в поликлинику узнаю для вас расписание их приема :blink:

Не надо, ну нафиг, лучше быть здоровой! :ph34r:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот являю вам пример умеренной волосатости

супер-мужчина!!! прям мой размерчик!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Вчера пробегала мимо, но забыла забежать..Так чта томиться стрекозе и страждущим в ожидании:)

 

Кста на счет волосатости я что подумала..еще важно чтобы не лысым был...я имею ввиду голову )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Эх, молодая ты еще...., неопытная! Между прочим, наличие лысины говорит о темпераметности мужчины ))) Лысины у мужчин - это повышенный уровень тестостерона - того самого гормона, который отвечает за мужские признаки, сексуальность и т.д

Если конечно лысина такая.....ах :)

post-27-1245239111.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не как этот ужОс ))):):P Никогда не понимала этой маскировки..... Смотришь на таку голову и так тоскливо становится... "Эх, дядя, что же ты сам так себя уродуешь....креативненькой укладочкой да под лак еще..." :D

post-27-1245239002.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

То что на второй картинке тихий ужос..

Просто общаюсь с молодыми людьми, у которых лысины пока нету.., ну или им еще не проели ее.

 

Кста насчет волос в общем, обратила внимние как много мужикоф ходят с немытыми головами...и ладно б там слегка немытая...Идут волосы слиплись в одну сплошную массу ХЗ чего...сальные в общем Фи...

Ну неужели с утра перед работой так сложно вымыть голову и причесаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Ну неужели с утра перед работой так сложно вымыть голову и причесаться 

Светлана Санна, для меня это риторический вопрос особенно с утреца в общественном транспорте... :) Почему утром нельзя приянть душь и надеть свежую рубашку?! ))) Ответа нет.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я об чем..

Мну например душик принимает два раза в день минимум.

Для того чтобы помыть голову и привесть себя в порядок встаю на час раньше.

Мужукам то ведь краситься не надо..помыл голову полотенцем вытер и усе она сухая...Так нет же..самый шик выйти с немытой башкой и в несвежей рубашке..

Епт..и че я такая зануда..от мужука должно и пахнуть мужуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Кста насчет волос в общем, обратила внимние как много мужикоф ходят с немытыми головами...и ладно б там слегка немытая...Идут волосы слиплись в одну сплошную массу ХЗ чего...сальные в общем Фи...

Ну неужели с утра перед работой так сложно вымыть голову и причесаться 

А вот у лысых таких проблем нет )))

post-27-1245239798.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Оооо! Тож красавчик! (это я про Брюса) )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужукам то ведь краситься не надо..помыл голову полотенцем вытер и усе она сухая...Так нет же..самый шик выйти с немытой башкой и в несвежей рубашке..

Епт..и че я такая зануда..от мужука должно и пахнуть мужуком.

))) Шедеврально! Надо тему создавать: "Запах мужчины" :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

и снежные хлопья так и падают на плечи....

кстати девушки тоже такие есть )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана Санна, для меня это риторический вопрос особенно с утреца в общественном транспорте... sad.gif Почему утром нельзя приянть душь и надеть свежую рубашку?! rofl.gif Ответа нет.

Дамы не надо наезжать на ВСЕХ мужчин,мужчины в свежих рубашках и с чистыми головами ездят на авто.

от мужука должно и пахнуть мужуком.

Всё верно,а от мужчины-мужчиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь

не согласна... не все мужчины одинаково не мыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь

Дамы не надо наезжать на ВСЕХ мужчин,мужчины в свежих рубашках и с чистыми головами ездят на авто.

Ага. Где-то я уже подобное слышала, но, правда, про красоток ))):) Ничего подобного! Поверьте, что и в общественном транспорте встречаются такие и нередко. Так что нефиг наезжать на мужчин без авто! :P


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×