Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Подсел на нашу "Ликвидацию". Очень качественное кино. Потрясающая работа режиссера и оператора. Многие полнометражки курят в сторонке. Очень нравится игра актеров, не смотря на то, что большинство из них я не очень люблю. Сравнить можно с "Место встречи изменить нельзя".

всё нормально, только бесит постоянное "шо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше веселило постоянное "за". Этим предлогом заменялось штук 5 других ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсел на нашу "Ликвидацию". Очень качественное кино. Потрясающая работа режиссера и оператора. Многие полнометражки курят в сторонке. Очень нравится игра актеров, не смотря на то, что большинство из них я не очень люблю. Сравнить можно с "Место встречи изменить нельзя".

всё нормально, только бесит постоянное "шо"

Скорее можно сравнить с одесским вариантом "Белого солнца пустыни". В принципе сериал неплохой.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

 

Да не, тематика уж больна сильно не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

 

Да не, тематика уж больна сильно не та...

Зато цель та же. Конечно после "В августе 44-го" довольно рикольно все смотрится, но с другой стороны у лукаса в примитивных звездных войнах вакуум звучал :-)

 

Еще раз. Если серьезно, как фантастический сериал - супер!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Лукаса только не трогайте :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Лукаса только не трогайте :200:

Ну уж нет!!! Это было мое самое большое разочарование детства! Столько слышал про них. а когда увидел - оказалось такое г...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне "Ликвидация все больше и больше нравится! Джеймс Бонд отдыхает. Сравните:

 

"Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд"

и

 

- Вы кто?

- Подполковник Гоцман

 

Последний вариант ваще супер!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Лукаса только не трогайте :)

Ну уж нет!!! Это было мое самое большое разочарование детства! Столько слышал про них. а когда увидел - оказалось такое г...

К таким утверждающим высказываниям надо IMHO добавлять, или пытаться хоть как-то объяснить почему вам не нравится фильм вошедший в 10-ку лучших фильмов всех времен и народов и который имеет многомиллионную армию фанатов. А-то это не серьезно звучит, по детски :)

 

Смешно жаловаться на "звук в вакууме", если у каждого десятого персонажа фильма по несколько пар глаз, или рук, а главные герои фильма дерутся на лазерных палках. Не надо путать космическую сказочную сагу и научную фантастику, хотя последняя чаще всего должна отдать должное лукасовской студии Industrial Light & Magic, которая стала чуть ли не прародителем современных спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Californication

В русском переводе - "Калифрения" или "Блудливая Калифорния".

Девид Духовны однозначно самореализовался - в жизни он, говорят, довольно близок к своему экранному образу. Сериал обалденный, много секса, ненормативной лексики (хотя есть несколько вариантов перевода) и юмора-иронии.

Короче агент Малдер жжёт напалмом :) , всем рекомендую.

post-8-1257408513.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий,смотрю 2-ой сезон.Смотреть только в переводе с ненормативной лексикой.Иначе полная шляпа по смыслу.По мне лучший комедийный сериал за последнее 10-илетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Лукаса только не трогайте :)

Ну уж нет!!! Это было мое самое большое разочарование детства! Столько слышал про них. а когда увидел - оказалось такое г...

К таким утверждающим высказываниям надо IMHO добавлять, или пытаться хоть как-то объяснить почему вам не нравится фильм вошедший в 10-ку лучших фильмов всех времен и народов и который имеет многомиллионную армию фанатов. А-то это не серьезно звучит, по детски :)

 

Смешно жаловаться на "звук в вакууме", если у каждого десятого персонажа фильма по несколько пар глаз, или рук, а главные герои фильма дерутся на лазерных палках. Не надо путать космическую сказочную сагу и научную фантастику, хотя последняя чаще всего должна отдать должное лукасовской студии Industrial Light & Magic, которая стала чуть ли не прародителем современных спецэффектов.

Пункт номер раз. Это было разачарование "моего детства".

 

Пункт номер два. "ИМХО" не употребляю, потомучто считаю это сорным словом.

 

Пункт номер три. Для тех кто в танке. ЗВУК В ВАКУУМЕ ПОСРЕДСТВОМ АКУСТИЧЕСКОЙ ВОЛНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.

 

Пункт номер четыре. Вот уж мне глубоко пофиг, так на многомиллионную армию фанатов. B и особенно на тех, кто составляет рейтинги и хат-парады. Кстати, я еще и рекламу не смотрю.

 

P.S.

"Смешно жаловаться на "звук в вакууме" Смешно смотреть такую ахинею.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

 

Я В КУРСЕ ПРО ЗВУК В ВАКУУМЕ И ПРО ТО, ЧТО ЛУКАСА ЗА НЕГО РУГАЛИ. БОЛЬШЕ НИ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???? Вы не ругаете русские сказки за то, что там ящерицы трехголовые ходят?

 

Ваш пункт номер четыре это самая стандартнейшая отмаза, когда нечего сказать по существу: "Мне не нравится потому что не нравится, а если кому-то нравится, то мне по фиг, я гордый стою тут в белом плаще и мое мнение не оспоримо, и поводы для него знаю только я"

 

Напишите название космической фантастики, которую вы не считаете ахинеей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

 

Я В КУРСЕ ПРО ЗВУК В ВАКУУМЕ И ПРО ТО, ЧТО ЛУКАСА ЗА НЕГО РУГАЛИ. БОЛЬШЕ НИ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???? Вы не ругаете русские сказки за то, что там ящерицы трехголовые ходят?

 

Ваш пункт номер четыре это самая стандартнейшая отмаза, когда нечего сказать по существу: "Мне не нравится потому что не нравится, а если кому-то нравится, то мне по фиг, я гордый стою тут в белом плаще и мое мнение не оспоримо, и поводы для него знаю только я"

 

Напишите название космической фантастики, которую вы не считаете ахинеей. :)

Я тя умоляю :-)

Тебе понравится кино про крутого фотографа, который будет делать портретную съемку десятидолларовой мыльницей, а потом проявлять флэшку в кислом фиксаже, а потом закреплять в проявителе...?

Примерно так для меня выглядят технические детали этого "аэрокосмического проекта века" :-)

Полное фуфло на момент знаний, доступных для 1970х годов XX века. Уровень сериала про Джеймса Бонда. У него кстати тоже много фанатов. И у макдональдса много фанатов. И что? Уписаться от восторга "ах ты блин, раз так много фанатов - так обосрись, но смотри и умиляйся". Это у тебя детские аргументы. Нужно уметь вырабатывать свое мнение

 

P.S.

А из "космической фантастики" адекватной для своего времени, вполне нормальными были и Беляев, и Казанцев и Артур Кларк, Пол Андерсон и даже бабулька Нортон. Много чего. Но это по моему мнению, дурацкое слово "ИМХО" я не приемлю как и весь этот примитивный инетовский слэнг


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Смотреть только в переводе с ненормативной лексикой.

Адназначна, Nova Film рулит :D !!!

По мне лучший комедийный сериал за последнее 10-илетие.

Как только в начале первой серии, монашка вместо Отче наш предложила минет ;) , я сразу понял - мое кено :D

ЗЫ: я прям заинтересовался реализацией этой ролевочки... :) католическая "монашка" не вопрос, а вот где костел взять :appl: ?

В Москве они есть вообще?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×