Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

Мой друг!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть одна настоящая подруга, лет 10 наверно уже дружим. Уверенна в этом человечке на 101 % :) . А остальные приятели и приятельницы, их много :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

есть - 2 штуки

стаж общения 57% моей жизни с одной и 46% с другой

о как :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна подруга - с первого класса, это уже более 30 лет!!! Живем в разных городах, видемся 1-2 раза в год, иногда получается вместе на отдых выбраться, созваниваемся часто. Еще 4 подруги с первого курса универа, жили вместе в общежитии, а такие моменты очень сплачивают (или наоборот разругаться можно на долгие годы), но нас именно сплотили, дружим более 20 лет. Они все в Москве (кроме меня), видемся несколько раз в год, созваниваемся почаще. Знаем все подробности жизни друг друга) И если на душе неспокойно, или просто поболтать хочется, я знаю, что могу позвонить любой из них, и мы можем по часу и больше говорить о наболевшем, поддержать друг друга, посоветовать что-то.

Есть еще несколько близких знакомых, с которыми жизнь пересекалась на некоторое время, в основном работали вместе. Тоже могли бы стать подругами и по жизни, но за неимением времени, к сожалению, отдалялись друг от друга. Вообще сейчас пишу и думаю, как же мне повезло по жизни, что столько хороших людей встречались на жизненном пути.

По поводу дружбы между мужчиной и женщиной, лет 20 назад, сказала бы: "Да! Конечно, существует!", но у меня получалось так, что с кем возникали хорошие дружеские отношения, потом с этим мужчиной отношения переростали в более близкие... И никак по другому. Уж не знаю, хорошо это или плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 18 лет "совместной" жизни. И из-за мужиков ни разу не ссорились )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с подругой тоже с первого класса, Слава Богу у нас разные вкусы...а так у меня есть друзья и мужчины, именно друзья!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подруга-дружем уже...29лет ))) Ой, сколько много,какие мы уже старые :appl:

Есть друг к которому могу обратиться в трудную минуту.Славу Богу что таких минут мало.Тьфу,тьфу.

И без этих самых минут тоже можно :16:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Больше нету друга!!!

А подруга как была так и осталась.... это дружба навеки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть,моя мама-самый лучший и верный друг,практически все могу ей рассказать,в любой ситуации поможет,и что бы ни было,а иногда ,конечно,бывают недопонимания,это единственный человек,на которого я всегда могу положиться.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруги есть. Постоянно поддерживаем связь,периодически встречаемся уже в течении многих лет.

И есть еще одна - САМАЯ,САМАЯ БЛИЗКАЯ :appl:

Дружили с 1-ого по 4-ый класс. Потом я сменила место жительства и связь была потеряна. Встретились, спустя много лет, совершенно случайно на вступительных экзаменах в институт (у дверей аудитории) и узнали друг друга!

Обе поступили и попали в одну группу. С тех пор (больше 40 лет) практически не расставались,всегда поддерживали связь. Живем в разных городах,но хотя бы раз в два месяца (иногда чаще) стараемся встречаться. А общение по телефону и по Скайпу почти ежедневное. Всегда есть о чем поговорить,что обсудить B)

В трудные минуты она не раз приходила мне на помощь.

Я очень благодарна судьбе,что в моей жизни есть такая подруга(тьфу,тьфу,тьфу!)

Всегда с удовольствием ездим друг к другу в гости :P

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше живет подруга - тем прочнее дружба.... может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

чем дальше живет подруга - тем прочнее дружба.... может быть такое?

Думаю не в расстоянии дело. В моем случае дорога до подруги занимает меньше часа (от подъезда до подъезда). Я вот поняла,что СО ВРЕМЕНЕМ дружба крепнет,если она настоящая, и выдержала все испытания на прочность и не прервалась в какой-то момент по какой-то причине...

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

Salem Witch

у меня есть одна такая дама. Живет всего-навсего в Мытищах.... видимся с ней раз в пол года (дай Бог), а то и реже.... но я считаю ее настоящей своей подругой... когда мы встречаемся, мы не можем насытиться общением друг с другом... за количество времени, проведенное не вместе, очень много накапливается новостей....

(порой бывает прихожу к подруге - которая тут живет, с кем вижусь постоянно, и замечаю, что и даже иногда рассказать нечего... все темы которые были - мы обсудили... правда , эта пауза не на долго....:16: все равно за что нить языками сцепимся...)

- и это только если брать "потрепаться", не капая глубже

 

*********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга одна всю мою сознательную и даже часть несознательной жизни. Мы родились в один день и пошло поехало, сад, школа.. потом отдалились, пока дети маленькие были, а щас посвободнее стали, опять видимся. Есть друг, хороший, но чуть больше 7 лет общаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

когда мы встречаемся, мы не можем насытиться общением друг с другом... за количество времени, проведенное не вместе, очень много накапливается новостей....

Как все это знакомо! :rolleyes:

Пока дети были маленькие, встречались редко. Сколько бы времени не было на встречу,его никогда не хватало :16:

Сейчас дети взрослые,общаемся часто,но и тем для общения стало гораздо больше,поэтому всегда есть о чем поговорить,и полное взаимопонимание! И это здорово!

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья были, есть и должны быть :)

С некоторыми общаюсь даже с детского сада, некоторые из школы, и часть из универов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×