Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenochka

Как познакомиться с молодым человеком

Рекомендуемые сообщения

Ага в стиле:

- Девушка, может чаю?

- Нет

- А кофе?

- Нет

- Ну тогда в постельку

:):(:) Жесть


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка наверна уже познакомилась с другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все проблемы от нашей застенчивости и предрасудков, просто подойди и скажи, что он те нравится, а там уж как сложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда девушка знакомится с парнем, я думаю это оценит любой парень.

А вот левые способы знакомства, вроде подвернуть ногу и упасть перед ним, категорически не советую - как отзывчивый человек он может просто помочь, а повода для знакомства в этом немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахах лоханулся старый развратник :rolleyes:):???:))) На 7 35 он ездит <_<):unsure:) ездуля


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не пытайтесь, я вас обеих вычислил и электричку сменю.

:appl::appl::):appl::appl: Клево написал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле всё просто... Часто бывает нравится и он ей и она ему. И оба боятся подойти. Смелее, народ, смелее!!! И будет вам счастье :D

Согласен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenochka

Ежели он едет с музыкой, то тут конечно надо пускать тяжелую артиллерию и стрелковый дивизион. Взгляд может помочь очень даже в таких делах. Взгляд можно вначале сделать интересующийся, после когда вы вновь встретились глазами сделать опечаленные глазки с легким укором, а потом сделать немного похотливый взгляд. Никто не устоит от такого обстрела. ;):D)))

:lol::D:):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

:):lol:

Ну дружище ты как всегда отжигаеш :)

Написал весело ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем здрасти. ситуация следующая - очень хочу познакомиться с одним молодым человеком и не знаю как ето сделать не навязчиво, т.е. как бы случайно...дело в том, что я каждое утро езжу с ним на одной електричке в Москву, и уже личность моя примелькалась - ето точно...вот. может посоветуете чего-нибудь...

Ну и как познакомились, а то три года уже прошло? )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как познакомились, а то три года уже прошло? )))

тсс. не вспугните. прошло всего три года - рано спрашиваете.

лете через семь заходите - поинтересуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо (шепотом говорю).


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то была подобная ситуация! ездила каждое утро на электричке и мне понравился молодой человек! строила строила глазки....он тоже... :D а как то один раз увидела что он едет с сумкой (большой) подумала наверно уезжает куда......Прям незнала что и делать......а вдруг его больше не увижу и буду жалеть потом об этом......ну и нашла листочек бумаги в сумке и написала свой номер телефона и имя!!! :);) и перед тем как выйти на своей станции передала ему эту записку! ;) через пару часов уже звонил мой телефон......вот так и познакомились!!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как-то была подобная ситуация! ездила каждое утро на электричке и мне понравился молодой человек! строила строила глазки....он тоже... :beer: а как то один раз увидела что он едет с сумкой (большой) подумала наверно уезжает куда......Прям незнала что и делать......а вдруг его больше не увижу и буду жалеть потом об этом......ну и нашла листочек бумаги в сумке и написала свой номер телефона и имя!!! :lol:))) и перед тем как выйти на своей станции передала ему эту записку! ))) через пару часов уже звонил мой телефон......вот так и познакомились!!!! )))

а дальше? )))


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как-то была подобная ситуация! ездила каждое утро на электричке и мне понравился молодой человек! строила строила глазки....он тоже...а как то один раз увидела что он едет с сумкой (большой) подумала наверно уезжает куда......Прям незнала что и делать......а вдруг его больше не увижу и буду жалеть потом об этом......ну и нашла листочек бумаги в сумке и написала свой номер телефона и имя!!! и перед тем как выйти на своей станции передала ему эту записку!через пару часов уже звонил мой телефон......вот так и познакомились!!!!

Какая интересная девушка... :beer:

А я например вообще с большим подозрением и недоверием отношусь, когда девушка первая хочет познакомиться, если мы до этого не виделись.... Щас же такие времена, такие нравы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×