Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

@Feika,Кожа в красных пупырышках как после воска. Но через пару часов проходит. А идти...ну 5мин позора и вы дома))

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Хельга А,Да. Волосы должны быть темные и жесткие. Это в идеале. Но вы можете с самим мастером кто делает поговорить Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я белая-белая, и лазерная эпиляция на мне работает. Правда, процедур надо намного больше, чем темным, и не все волоски удаляются. Но даже те, которые нельзя удалить, станут тоньше и светлее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А,Да. Волосы должны быть темные и жесткие. Это в идеале. Но вы можете с самим мастером кто делает поговорить

ок, надо все-таки будет наведаться туда на разведку


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже выше писала, что светлый волос лучше удалять Элосом. Он даже пушковый удаляет... А лазер видит только черные. Первая бесплатная процедура на подмышки есть и в Студии Красковой, а цены на остальные зоны и пониже, чем в ВИТе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Волосы должны быть темные и жесткие.

Как раз на моих ногах такие) ну вот с них и начну)) а там посмотрим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@pantera-kiska,Я думала об Элосе. Но народ в инете писал, что это не навсегда. Волосы все равно росли. Т.е. надо делать все время.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska,Я думала об Элосе. Но народ в инете писал, что это не навсегда. Волосы все равно росли. Т.е. надо делать все время.

Это не так. После полного удаления, а это от 6 до 15 процедур( в зависимости от цвета волос, гормонов и т.д.) через много лет могут какие-то луковицы проснуться, но это не значит, что все вырастет обратно. Так, единичные тонкие волоски, кот. Также удаляются. Это касается кстати любого метода, и лазера и электроэпиляции.

 

Так устроен наш организм, для чего-то же растут волосы в ненужных нам местах) а он защищается...

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@pantera-kiska,Может быть) Я перелопатил неск.форумов. и народ писал, что делал полный курс, а волосы продолжали расти. Вот я и передумала. Теперь посмотрю, что будет после курса лазерной..

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska,Может быть) Я перелопатил неск.форумов. и народ писал, что делал полный курс, а волосы продолжали расти. Вот я и передумала. Теперь посмотрю, что будет после курса лазерной..

Конечно попробуйте, эффект наверняка будет) А по поводу форумов- негатив обычно пишут те, кому не повезло и это касается любой процедуры) Я на себе знаю, что волосы после Элоса не растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@pantera-kiska,А сколько у вас прошло времени после посл.процедуры? Сколько стоит? И где делали? Может мне паралельно другую зону попробовать...)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года ничего не растёт, подробнее ответила в ЛС

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и подмывает спросить, "мы вам не мешаем"? ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и подмывает спросить, "мы вам не мешаем"? ))))))

)))Нет, если Вам тоже интересно- с удовольствием отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))Нет, если Вам тоже интересно- с удовольствием отвечу на все вопросы.

Вы специалист, который этим занимается? Меня больше интересует материальная сторона вопроса. Сколько примерно уйдёт денег на, допустим подмышки, с 0 до конца. И сколько примерно нужно процедур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×